Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Такое предложение - 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 2:48:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 767

  1. 05 Февраля 2010 Птн 2:48:14
    Федеральная трасса «Дон» уже в этом году станет платной на всем своем протяжении.
    От Омска до Барабинска есть две дороги. Обе (судя по карте автодорог) с асфальтовым покрытием.
    Вопрос - сделают платным участок Омск - Барабинск ?
    Бесплатно можно через Нижнюю Омку ездить.
  2. 05 Февраля 2010 Птн 2:58:57
    А при чем здесь Дон и наш участок М-51?
  3. 05 Февраля 2010 Птн 3:03:39
    avd173791 писал : А при чем здесь Дон и наш участок М-51?


    Здесь участок вашей федеральной дороги М-51 может стать платным для нас и для всех. Надо только заплатить и дорога ваша. Гы-гы-гы
    Условие бесплатного проезда выполняется.
    М-4 и М-51 - разница есть, но очень небольшая.
  4. 05 Февраля 2010 Птн 3:16:11
    Дон я так понимаю больше загружен.А в предверии Олимпиады будут стараться срубить бабки,тем более поток машин увеличится,и люди не бедные поедут.А поток машин на восток хреновый,да и качество дорог чем дальше,тем хуже.Думаю для нас ещё не скоро гром грянет... Пулемётчик
  5. 05 Февраля 2010 Птн 3:18:33
    avd173791 писал : Дон я так понимаю больше загружен.А в предверии Олимпиады будут стараться срубить бабки,тем более поток машин увеличится,и люди не бедные поедут.А поток машин на восток хреновый,да и качество дорог чем дальше,тем хуже.Думаю для нас ещё не скоро гром грянет... Пулемётчик

    А по-моему уже грянул. Не тут, но слышно.
    Надо и `Нижнеомское` направление как то развивать.
  6. Gagaups


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 12:10:49
    der Rector писал : Федеральная трасса «Дон» уже в этом году станет платной на всем своем протяжении.
    От Омска до Барабинска есть две дороги. Обе (судя по карте автодорог) с асфальтовым покрытием.
    Вопрос - сделают платным участок Омск - Барабинск ?
    Бесплатно можно через Нижнюю Омку ездить.


    Ключевая фраза из источника: Смайлик :-) для ускоренной реконструкции этой дороги Смайлик :-)