Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Нужен ли памятник Манякину?
да
76%
 76%  [ 35 ]
нет
17%
 17%  [ 8 ]
мне всё-равно
6%
 6%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 46
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Памятник Сергею Манякину 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 17:57:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9859

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 17:57:18
    Я думаю, в память о всём хорошем, что оставил в наследство Сергей Иосифович 7 ноября 2010 года в день рождения Манякина пришедшие на его место "правители", распродавшие всё, что до их прихода создавал Манякин, просто обязаны установить памятник самому известному руководителю области.
  2. 05 Февраля 2010 Птн 17:58:30
    Предлагаемое мною место: перед домом на ул. Спартаковской, 13
  3. 05 Февраля 2010 Птн 18:02:23
    омич писал :просто обязаны установить памятник самому известному руководителю области.


    В одной руке - серп, в другой - молот. Высотой метров двадцать. А из глаз фонтаны из нефти бьют.
  4. 05 Февраля 2010 Птн 18:03:40
    И ногу пусть поставит на "звезду смерти"!
  5. 05 Февраля 2010 Птн 18:07:02
    Хотя пусть лучше нефтяные слёзы текут!
  6. 05 Февраля 2010 Птн 22:24:54
    Мне нравится идея. Смайлик :-)
  7. 05 Февраля 2010 Птн 22:36:37
    Идея хорошая. Как реализовать, мысли есть?
  8. 05 Февраля 2010 Птн 22:39:50
    Иван Петров, дурень ты! Чтобы говорить такое о человеке, при котором Омская область ЖИЛА, А НЕ СУЩЕСТВОВАЛА, ума большого не надо.

    Памятник Сергею Манякину нужен. Поддерживаю идею полностью.
    Только поставить надо его недалеко от обладминистрации, чтоб губернатор (не привязывать к фамилии) выглянул в окошко, увидел и подумал, а всё ли правильно он делает.
  9. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2010 Птн 22:47:02
    Justin писал : Иван Петров, дурень ты! Чтобы говорить такое о человеке, при котором Омская область ЖИЛА, А НЕ СУЩЕСТВОВАЛА, ума большого не надо.

    Памятник Сергею Манякину нужен. Поддерживаю идею полностью.
    Только поставить надо его недалеко от обладминистрации, чтоб губернатор (не привязывать к фамилии) выглянул в окошко, увидел и подумал, а всё ли правильно он делает.


    я - за!!!
    А место "недалеко от обладминистрации" есть - там еще несколько лет назад Владимир Ильич стоял.... Мне кажется - очень символично будет.
  10. 05 Февраля 2010 Птн 22:55:19
    Maxwells demon писал : Идея хорошая. Как реализовать, мысли есть?

    как обычно:
    -сбор подписей в пользу данного начинания,
    -письмо в администрацию,
    -сбор бабла,
    -облом :)

    по поводу места. имхо.
    то, что предложил омич, либо Выставочный сквер там же рядом
  11. 05 Февраля 2010 Птн 22:59:46
    мало-мало не так.
    4-й пункт с 3-м должны местами поменяться. и если это будет так, то в сборе бабла необходимости не будет.
  12. 06 Февраля 2010 Суб 6:47:56
    Justin писал :Иван Петров, дурень ты! Чтобы говорить такое о человеке, при котором Омская область ЖИЛА, А НЕ СУЩЕСТВОВАЛА, ума большого не надо.


    1. Про человека Сергея Манякина я ничего не сказал. Знать его не знаю, историю КПСС не сдавал. Я визуализировал идею поставить памятник чиновнику, который справляется со своими обязанностями. Ума, чтобы это понять, надо не много. Но у вас и столько нет.

    2. Манякин так же заслуживает памятник, как и дворник чисто выметающий свой двор. Но дворнику памятник не светит, потому что за чистый двор награждают только "Манякиных".

    з.ы. Все церкви, которые построил Полежаев надо снести и поставить на месте каждой из них по памятнику Манякину, чтобы холопы знали, в чью сторону поклоны слать за сладкую жизнь. Чтобы знали, что не своим трудом они себе на хлеб зарабатывают, а лишь по воле хозяина.
  13. 06 Февраля 2010 Суб 7:42:14
    Иван Петров писал(а) : [
    идею поставить памятник чиновнику, который справляется со своими обязанностями.

    Для них это в диковинку. Как чистые улицы, отсутствие бездомных собак и детей, газоны и т.п.
  14. 06 Февраля 2010 Суб 9:38:38
    Вот если не утрировать и не доводить до абсурда, то тема достаточно реальная - памятник (стелла, памятный знак) этому человеку нужно поставить.
  15. GigaFiga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 11:15:03
    Деньги некуда девать?Откройте столовую для бездомных имени Манякина,больше пользы.Кому он нужен памятник ваш
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд