Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Есть такая работа... В исследовании участвовать 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 23328

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Февраля 2010 Птн 13:50:01
    Доброго дня!

    По сути: От участника исследования требуется 3 раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям) делать записи на некоем форуме (для удобства респондентов будет предложен список вопросов, на которые нужно будет подробно отвечать). И так 15 раз Смайлик :-)

    За участие в исследовании мы заплатим каждому респонденту по 7000 рублей. Каждый текст стоит 350 рублей (350*15=5250), в случае своевременного и качественного написания текстов респондент получает премию 1750 рублей, в сумме получается 7000)


    Всех заинтересованных в данном предложении прошу отправлять заявки в личку.

    В заявке необходимо указать:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Образование
    4. Место работы
    5. Контактный телефон (желательно домашний + мобильный)
    6. Действующий e-mail адрес.

    Отбор участников будет происходить именно по критерию возраст/образование/сфера деятельности

    Заявки принимаются до 10:00 понедельника (08.02.10)
  2. 05 Февраля 2010 Птн 14:12:32
    Модератор.Хотелось бы услышать Ваше мнение...
  3. 05 Февраля 2010 Птн 14:12:33
    Что-то все очень сладко (подожду разбрасываться личной информацией, жду мнений скептиков и ответов) Лыба Какая специфика форума, вопросов? Как оплата происходит, целиком/частями?
  4. 05 Февраля 2010 Птн 14:35:06
    Господа, прошу простить мою неконкретику, я умышленно не указываю необходимые мне возраст/образование/сфера деятельности, но такова специфика Смайлик :-) Поскольку наше общение виртуально, я не имею возможности удостовериться в соответствии участника заданным критериям.

    Оплата производится целиком, по завершении исследования. Форма оплаты по вашему выбору - банковский перевод, Яндекс, на мобильный телефон, наличными от меня.

    Сомневающимся и скептикам: я уже проводил фокус-группу, на которую приглашались участники ОФ, все получили обещанное вознаграждение в полном объеме.
    /viewtopic.php?t=103396&postdays=0&postorder=asc&highlight=\%F4\%EE\%EA\%F3\%F1\%E3\%F0\%F3\%EF\%EF\%E0&start=15
  5. 05 Февраля 2010 Птн 19:58:52
    Небольшое, но важное дополнение: подавая заявку на участие, в графе образование напишите чуть подробнее - гуманитарное, техническое, экономическое, медицинское и пр. или укажите ВУЗ.
  6. 05 Февраля 2010 Птн 20:31:25
    Можно уточнение.Подано в рубрику-ищу работу...В наше нелегкое время
    много не работающие,безработные оф-ные в службе занятости,домохозяйки,пенсионеры,студенты,уч-щиеся-как указывать место работы....?2-е.е-майл понятно,за чем домашний и сотовый?С них пробивается место жительства и личность.А с компа можно в любой месте набрать.3-е оплата .То что вы приводили ссылку-там проше,человек пришел,его трудно при визуальном контакте просто так без денег выгнать.А при виртуальном-какой процесс получения денег.ПС не флудю,просто одно время участвовал в соц. опросах в качестве корреспондента-анонимности больше было,можете в личку.
  7. 06 Февраля 2010 Суб 13:54:53
    Уважаемый avd173791, не совсем понял (точнее - совсем не понял Смайлик :-)) суть Вашего первого вопроса... Если возможно - поясните, что имели ввиду.

    Что касается второго пункта, готов пояснить - домашний + сотовый + мэил нужны для того, чтобы минимизировать возможный форс-мажор. Если человек согласился участвовать в исследовании, написал несколько постов на форуме, а затем пропал: на письма не отвечает, мобильный выключен или недоступен, должна же быть дополнительная возможность с ним связаться (у нас ведь тоже сроки и ответственность перед заказчиком). А возможностей личной идентификации в настоящее время предостаточно ... Помните, старый анекдот: "Обладателю IP 192.168...., проживающему по адресу..." Смайлик :-)

    По третьему пункту... Процедура и варианты расчета приведены мною выше, ссылку на отзывы сотрудничавших со мной людей (в рамках другого проекта) я привел. Других гарантий у меня просто нет Смайлик :-)
  8. 06 Февраля 2010 Суб 14:15:04
    пункт номер 4.Рубрика-ищу работу Вы предлагаете подзаработать.
    Деньги неплохие.Могут ли участвовать в вашем опросе люди не имеющие в данный момент работы-безработные,домохозяйки,пенсионеры и т.д.,если да,то каким образом отписывать п 4?Или писать последнее место работы?
  9. 06 Февраля 2010 Суб 15:34:24
    breitling писал : ... в случае своевременного и качественного
    на какую тему-то? о чём-то я могу написать, в чём-то не разбираюсь вовсе.
  10. 06 Февраля 2010 Суб 21:11:05
    breitling писал : домашний + сотовый + мэил нужны для того, чтобы минимизировать возможный форс-мажор. Если человек согласился участвовать в исследовании, написал несколько постов на форуме, а затем пропал: на письма не отвечает, мобильный выключен или недоступен, должна же быть дополнительная возможность с ним связаться (у нас ведь тоже сроки и ответственность перед заказчиком).

    Ответственность перед заказчиком - это ок. А в какой форме будет оформлена ваша ответственность перед работником? Как я могу быть уверенным в том, что вы не перестанете отвечать на звонки и электронку? Договор какой-то будет?
  11. 06 Февраля 2010 Суб 21:31:07
    Лентяй писал : Договор какой-то будет?

    Может быть еще соцпакет потребуете?

    нет, я не против - здорово когда есть договор. Но, хм... почему-то у меня даже мысли такой не возникло, что в данном случае все будет иначе как черным налом и можно лишь надеяться на честность работодателя
  12. 06 Февраля 2010 Суб 21:43:48
    Добавлю,чтоб вам сразу всё ответить.Возможно ли оплата наличными раз в неделю.В указанном вами месте(за проделанный объем работы)-это лишний раз покажет Вашу честность,в противном случае-черный пиар на форуме.Не факт,что указанные по ссылке люди не из вашей команды...
  13. 06 Февраля 2010 Суб 22:12:10
    breitling, кинул в личку информацию,ознакомтесь.
  14. 06 Февраля 2010 Суб 22:21:50
    я тоже в личку ответил. а реакции чтото ноль...... Ну и вот, стало быть
  15. 06 Февраля 2010 Суб 23:30:24
    Тема какая-то странная. Много тумана, никакой конкретики..

    Как я понял, автор темы - Михаил, год назад занимавшийся магазином одежды "7-62". Интересно, что это за новый профиль деятельности??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд