Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Toyota Sprinter 1991 - отзыв владельца 

Создана: 20 Января 2010 Срд 15:20:29.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2568

  1. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 15:20:29
    В общем, взялся я, пока нечего делать, написать отзыв о своем спринтёре... Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам - видите, нах, отсечка в красной зоне!!! Тюнинг нах!!! А потом, сцуко, подошел к батиной четвере(моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый....: "А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть?".
    Я ему: "Да не глумись ты, леший. Какая, нах, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта". Тот пивка хапнул, ну и это: "Ты, говорит, один хэр не поймешь - там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим".
    Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть...
    Реву было на все деревню... Потом грохоту.... Короче до отсечки дело не дошло. Ё 6-нуло что-то и затихло. Все - ржать, а мне не до смеху... Ну по тяжелой в общем - видать не конает камазовское масло для отсечек... Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку отдвижка отлетел. "Рука друга" - так батя сказал, перед тем как мне харю бить...
    В общем дрыну свою батёк починил, до сих пор тошнит на ней по автобанам гравийным, а я устроился работать ну и захотел себе нормальную тачилу, из которой "руки" не вылазиют...
    Работаю я в шахте, в проходке... Жопа мира. Но платят там нормально, кусков так по 25 в месяц получалось стабильно. Ну и после пяти месяцов - х-ули, пожрал сена полгодика и подкопил шестидесюльничек и взял кредит еще на полтос.
    Ну и на базар - думаю выберу мож себе чего нормального....
    Базар, короче, заставил думать где бы скропалить еще кусков так сорок... Жыгули мне нах не нужны, я теперь в городе живу. На девятках одни отморозки передвигаются... Гы - исчо Волгу предлагали.... А из джапанкаров выбор был грандиозный... Королла, которую, сцуко, валиком красили - у нее передние и задние колеса аж в разные стороны повернуты (4 ВС нах :). Марк п-есдатый, дизельный, грохочет как Бералусь с н-ае-бнутой топливной, целых мест не обнаружено. И "камри-променад" (так хозяин сказал) которая не заводицца...

    [внешняя ссылка]
  2. 20 Января 2010 Срд 15:23:18
    Ужасный боян.
  3. 20 Января 2010 Срд 15:23:48
    Ну и к чему этот дремучий боян?
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 15:26:49
    Не нравится не читай))
  5. 20 Января 2010 Срд 15:29:44
    такое ощущение, что к некоторым интернет попадает с задержкой
  6. 20 Января 2010 Срд 15:33:05
    bass13 писал : такое ощущение, что к некоторым интернет попадает с задержкой

    ну так скорость-то у всех разная
  7. 20 Января 2010 Срд 15:44:29
    bass13 писал : такое ощущение, что к некоторым интернет попадает с задержкой

    +1
  8. 04 Февраля 2010 Чтв 8:06:55
    Смайлик :-)
  9. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 11:02:27
    аффтар ацкий баянист и некрофил
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 12:13:16
    А че здесь делоешь тогда? Смайлик :-)
  11. 04 Февраля 2010 Чтв 14:42:29
    Ааааааааааааааааааааааа! Ни х3ра ты жиганул, целую поэму написал))Ухахахахаха...Вот ты жостик)Ржу нимагу!
  12. 04 Февраля 2010 Чтв 14:48:42
    Keegan55 писал : Ни х3ра ты жиганул, целую поэму написал))

    Не написал, а прочитал )
    Поэма, кроме прочего, весьма ненатуральная, как мне кажется.
  13. 04 Февраля 2010 Чтв 15:20:20
    100\%, и еще под конец весьма занудноватая... Перехвалил вообщем.