Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему одних любим, а на/за других женимся/выходим замуж? 

Создана: 21 Июля 2002 Вск 18:57:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7414

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2002 Вск 18:57:00
    Прям и не знаю как быть... Вот с одной девушкой охота просто "погулять", а к другой чуть ли до свадебного сюртука дотрагиваться рукой не хотца!Почему?
    Почему девушки (некоторые) любят заводить друзей мужского пола, жаловаться им на своего бесчуственного милого? Почему нельзя быть другом и любовником одновременно?
    И почему так часто дружба между муж и жен не может перерасти в любоффф? Бытует мнение, что в первые 30 секунд знакомства с человека снимается мерка и сразу же его зачисляют либо в штат любовников либо в друзей и перейти в другую стезю оооой как трудно!?
  2. 23 Июля 2002 Втр 22:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Как говорит один мой знакомый, отвечая на вопрос : "Новый роман?" ...
    "Нет, мы хорошие друзья, иногда спим вместе ... "


    занятно...
  3. 23 Июля 2002 Втр 23:10:00
    2Skotёnok:
    А что тут занятного???

  4. 24 Июля 2002 Срд 5:55:00
    мне показалось занятным и я занялась, ты можешь не заниматься, если не понимаешь...а я не скажу...
  5. 24 Июля 2002 Срд 8:03:00
    Mag! В "Цитадели" у Экзюпери есть ответ на твой вопрос:

    "... распутная, лживая, неверная требует от меня столько сердца, чтобы ее любить, столько терпения и молчаливости, которые так красноречиво говорят о подлинной любви, что благодаря ей я начинаю ощущать вкус вечности. "

    Тут не прибавить, не убавить!
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2002 Срд 9:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    Mag! В "Цитадели" у Экзюпери есть ответ на твой вопрос:

    "... распутная, лживая, неверная требует от меня столько сердца, чтобы ее любить, столько терпения и молчаливости, которые так красноречиво говорят о подлинной любви, что благодаря ей я начинаю ощущать вкус вечности. "

    Тут не прибавить, не убавить!

    А я всегда думал, что мысль, обличенная в слова есть ложь... Ну, ладно, есть исключения.
  7. 24 Июля 2002 Срд 23:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    мне показалось занятным и я занялась, ты можешь не заниматься, если не понимаешь...а я не скажу...

    удачи тебе

  8. 25 Июля 2002 Чтв 23:31:00
    ага, спасибы... вы так любезны...
  9. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2002 Птн 1:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    да, есть у нас други-мужчинки... а насчет тенденции превращть близких друзей в любовников, это плохая идея, обычно из нее ничего не получается, кроме разочарования...хотя опять же раз на раз не приходится...

    Хм... А как узнать считает ли женщина данного индивидуума только другом и ничего более?
    в смысле? с друзьями не спят... ты что, не занешь, кто с тотбой спит а кто нет?
    А кто вам сказал, что с друзьями не спят? Просто секс между друзьями не такой, как с любимым человеком, он душевно практически ничего не дает, не сближает. И если хотите, то секс между женщиной и мужчиной - друзьями - это фактически чисто физиологическая разрядки и ничего более - потому как друзья...
    Вот такие пироги.
  10. 26 Июля 2002 Птн 8:09:00
    Типа, некая разновидность мастурбации?
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 9:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nexx:
    А кто вам сказал, что с друзьями не спят? Просто секс между друзьями не такой, как с любимым человеком, он душевно практически ничего не дает, не сближает. И если хотите, то секс между женщиной и мужчиной - друзьями - это фактически чисто физиологическая разрядки и ничего более - потому как друзья...
    Вот такие пироги.
    Действительно немного смахивает на мастурбацию.
    Блин, я то думал, что с друзьями мы намного ближе духовно, мы общаемся, потому что есть о чём поговорить, увлечения, влечения общие, как тут умещается ЧИСТА физиологическая разрядка???
    Можно разрядиться со случайной знакомой или просто с Зинкой из 5-го подъезда, потому как она всем дает или из спортивного интереса.
    Наверное, если и спять с друзьями, то из-за того, что становятся настолько близки (опять же в духовном плане), что подсознантельно тянет переспать из-за интимности данного процесса, потому как... Т.е. стремление стать еще ближе. Иногда это перерастает в любоффф или нечто похожее, кто-то выходит замуж/жениться, а кто-то просто ставит галочку или сбегает быстрее из-за стыда от содеянного и т.д.
  12. 26 Июля 2002 Птн 10:51:00
    секс с друзьями.... да тока вдумайтесь в сабж... друзья это друзья... а вот "подруги" - эт другое дело... о какой дружбе может идти речь после секса??? ответьте мне плз
  13. 26 Июля 2002 Птн 14:28:00
    Конкретный вопрос трахальщикам друзей:

    Если вы еще дружите, сколько времени прошло после после вашего занятия сексом и вы еще остаетесь друзьями?

    Знакомые, приятели, подруги - не в счет.
    Речь идет только о друзьях.
  14. 26 Июля 2002 Птн 23:39:00
    хм..........
    О чем это вы здесь говорите-то?
  15. 26 Июля 2002 Птн 23:50:00
    Мда, тема друзя, любовники, друзья-любовники.
    В жизни всякое бывает... и любовь бывает 5 минут,
    а бывает чувственная и долгая... а секс, хороший секс это по больше счёту искусство и наука...
    Но без чувства это теряет смысл... проше найти девушку древнейшей профессии...
  16. 27 Июля 2002 Суб 0:07:00
    Потому, что все девушки разные, и парни тож, далеки от идеалов и шаблонов(это ответ на название темы)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд