Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно пройти курсы Бизнес-тренеров 

Создана: 03 Февраля 2010 Срд 23:29:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3971

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Февраля 2010 Срд 23:29:28
    Добрый день, интересует где в нашем городе можно пройти курсы Бизнес-тренеров, а также с удовольствием поучаствую в роли помощника,ассистента бизнес-тренера.
    Кто что знает, поделитесь пожалуйста информацией.
  2. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 23:46:09
    а зачем тебе, если не секрет? годик или может больше назад я интересовался этой темой, даже общался с тренерами по поводу "как стать"
  3. 04 Февраля 2010 Чтв 0:04:10
    Nik105 писал : а зачем тебе, если не секрет? годик или может больше назад я интересовался этой темой, даже общался с тренерами по поводу "как стать"

    хочу проявить себя в этой сфере, как думаешь с чего начать и что знаешь об этом?
  4. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 0:17:15
    Бодрый и Свежий писал :
    Nik105 писал ... : а зачем тебе, если не секрет? годик или может больше назад я интересовался этой темой, даже общался с тренерами по поводу "как стать"

    хочу проявить себя в этой сфере, как думаешь с чего начать и что знаешь об этом?

    думаю сперва тебя надо будет расстроить по этой теме))) скорее всего у тебя не получится, но как знать. Вдруг передо мной будущий Ребрик, пиши в личку отвечу на всё что тебя интересует в пределах своих знаний на эту тему
  5. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 0:19:45
    молчание в эфире, да здравствует новый тренер?))))
  6. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2010 Суб 0:35:51
    ай ссори, просто не показывало что в личке сообщение есть, отвечаю
  7. 06 Февраля 2010 Суб 10:46:56
    Бодрый и Свежий писал : Добрый день, интересует где в нашем городе можно пройти курсы Бизнес-тренеров, а также с удовольствием поучаствую в роли помощника,ассистента бизнес-тренера.
    Кто что знает, поделитесь пожалуйста информацией.


    бл\%ть, ещё один идеолог Ржака
    родной прежде чем кого то тренировать(учить) сам поработай(не один год) в той сфере что преподавать собрался
    \%уле с тебя толку будет когда практики нет и темы не знаешь?????????
  8. 06 Февраля 2010 Суб 21:20:11
    jump писал : бл\%ть, ещё один идеолог Ржака
    родной прежде чем кого то тренировать(учить) сам поработай(не один год) в той сфере что преподавать собрался
    \%уле с тебя толку будет когда практики нет и темы не знаешь?????????

    Спасибо джамп, за проявленную терпимость, Вы вероятно меня спросили, встретив на улице Very Happy , есть у меня опыт работы в той сфере которой хочу преподавать или нет, раз написали такое утверждение. Что касается опыта( есть опыт в продажах: от мерчендайзера, торг/преда, менеджера по продажам).
    Большая просьба, писать конструктивные идеи, как возможно реализовать запрос, сбрасывать сливные воды я и сам умею.
  9. 06 Февраля 2010 Суб 21:23:45
    Nik105 писал : ай ссори, просто не показывало что в личке сообщение есть, отвечаю

    Ник, если ты ответил, то ответа у меня твоего в личке нет.
  10. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 20:12:20
    ответил конечно же... эээ хрена себе, столько написал и ничего нет(((
  11. 07 Февраля 2010 Вск 21:28:35
    ник, и со мной поделись, с кем чего советовался и чего из этого вышло
  12. 07 Февраля 2010 Вск 22:09:37
    Бодрый и Свежий писал : Кто что знает, поделитесь пожалуйста информацией.

    Знать - не знаю. Но курсы не главное!
    Главное собрать группу адептов, продать свои качества коучера( тренера). Если Вы на это способны, то можете считать себя на 100\% тренером. Все остальное это авторский стиль, который уникален у каждого тренера. Попробуйте найти хотя бы одного человека который купит у Вас бизнес опыта, бизнес знаний.
  13. 07 Февраля 2010 Вск 22:26:28
    Nik105 писал : ответил конечно же... эээ хрена себе, столько написал и ничего нет(((

    блин,да, ничего не пришло...Ник может ты не дождался пока ушло сообщение? Идея
  14. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 18:03:02
    Студент писал :
    Бодрый и Свежий писал ... : Кто что знает, поделитесь пожалуйста информацией.

    Знать - не знаю. Но курсы не главное!
    Главное собрать группу адептов, продать свои качества коучера( тренера). Если Вы на это способны, то можете считать себя на 100\% тренером. Все остальное это авторский стиль, который уникален у каждого тренера. Попробуйте найти хотя бы одного человека который купит у Вас бизнес опыта, бизнес знаний.

    поддерживаю, это главное. В этом то и проблема, никито не купит у начинающего тренера его тренинг.
  15. 26 Февраля 2010 Птн 19:22:58
    ник а ты сам-то кто будешь? тренер чоли? интересующийся. в Омске таких курсов нет, можете поехатьв Питер, в Школу бизнес-тренеров. там за нехилое количество денег пройдете обучение, псмотрите разные стили, поднаберетесь техник. только вот чему ввы учить собрались? продажам? какому такому бизнесу? могу взять вас в ассистенты:))))))))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд