Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто как "сатанеет" в офисе? 

Создана: 03 Февраля 2010 Срд 12:45:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 16108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 03 Февраля 2010 Срд 12:45:18
    В общем представил, что человек существо не прикованное к офисному креслу, значит всё таки отрывает попу от оного
    И что энто существо начинает делать?
    на личном примере пожалуйста
  2. 03 Февраля 2010 Срд 16:58:15
    avd173791 писал : Во как!А есть ещё поговорка:"НЕ Е-СЬ ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ,НЕ РАБОТАЙ ТАМ ГДЕ Е-ШЬСЯ! Мы краснеем! Неужели у никого не находится 15 мин. на секс?Можно и во время обеда? А че?Тема то "сатанеешь" Wink

    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! *густо покраснела* Я просто детский стишок в тему вспомнила, а вы вон как извратили. И тут пришел поручик Ржевский и все опошлил. (с)
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 17:01:37
    Я попытался оформить в своей голове образ, вызываемый фразой "офисный планктон"

    Это люди, выполняющие неинтересную скучную, иногда нудную (для них) работу. Всячески старающиеся сократить время пребывания в офисе и переложить часть забот на плечи коллег. По возможности делать меньше, но чтобы казалось, что выполнен требуемый объем работ. Крайне важно для них недолюбливать руководителя и считать, что на его месте они бы сделали все гораздо лучше. Чувство ответственности атрофированно.
    ИБД (изображение бурной деятельности) занимает большую часть "рабочего" дня (если зашел руководитель - срочно нажать win + D либо Alt + Tab! ) В 6 часов ровно, как будто ужалило что-то, вырубить комп и радостно дергать домой.
    любую задержку на работе воспринимают как трагедию.

    дополните, кто сможет
  4. 03 Февраля 2010 Срд 17:06:18
    luckydim писал : дополните, кто сможет
    ты лучше сам расскажи про то как ты сладко спишь на работе)))
  5. 03 Февраля 2010 Срд 17:08:03
    luckydim писал ? : ...

    Вот поэтому я и не люблю сей термин. Патамушта сама не такая *с гордым видом* А обзывают так порой всех, кто трудится не на заводе/рынке/в шахте/в поле. Дополнить нечем, пожалуй.
  6. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 17:11:47
    У нас пищевой азиат побюджетней... Горячее 40 рублей, а салат 20... Из салатов не тока оливье, но и мимоза с шубой ))

    А кто-нить играется по сетке в офисе? )) Мы вот с отделом выплат в данный момент в Worms лупим
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 17:13:46
    Шифоньерка писала :
    luckydim писал ... : дополните, кто сможет
    ты лучше сам расскажи про то как ты сладко спишь на работе)))

    Да уж с удовольствием бы сейчас сладко поспал)
    сегодня с утра 15 мин поспал в машине.
  8. 03 Февраля 2010 Срд 17:35:50
    А на ОФ никто из вас целыми днями не сидит, нет?
  9. 03 Февраля 2010 Срд 17:59:55
    VeTaL писал : У нас пищевой азиат побюджетней... Горячее 40 рублей, а салат 20... Из салатов не тока оливье, но и мимоза с шубой ))


    из чего горячее тоже не спрашиваете?
    без ГМО надеюсь?
  10. 03 Февраля 2010 Срд 19:09:30
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Один раз прям по башке попали. Крики радости не стихали минут пятнадцать.

    у вас агентство идиотов что ли там?
  11. 03 Февраля 2010 Срд 19:13:27
    Сестрёнка писала : Дя-яя-я... Холмсу было проще, у него офис на дому.

    как и у меня собсна)))
    хотя вот думаю, что после рождения второго ребёнка, это будет не совсем реально....
    ну поживём - увидим Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 03 Февраля 2010 Срд 19:46:40
    ХЕММИ писал :из чего горячее тоже не спрашиваете?
    без ГМО надеюсь?


    без, шурпу сцуко з баранины делает..... шурпа, три манта и писец работе часа на три Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 03 Февраля 2010 Срд 19:50:59
    Можно сказать руководству, что запланирована куча встреч, а самому спать пойти домой (благо офис в том же дом, только на 3 этаже). А так дым-ды-ды-дым, фишки нет...На прошлой работе сетевые игры, тут вот не тянет комп совершенно))
  14. 03 Февраля 2010 Срд 19:56:48
    anonimus писал : у вас агентство идиотов что ли там?

    Нет, как-то по другому называлось вроде.
  15. 03 Февраля 2010 Срд 23:23:03
    Kartel писал : к кофемашине раз 5-6


    Так можно сердечко не слабо посадить, у нас люди еще не знают чем это опасно, опыта нет. Смайлик :-)
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 23:36:25
    bouchon писал(а) :
    Kartel писал ... : к кофемашине раз 5-6


    Так можно сердечко не слабо посадить, у нас люди еще не знают чем это опасно, опыта нет. Смайлик :-)

    Я пью не стаканами, а чашечками кофейными, так что все в норме, это допустимая доза
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд