Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Митинг "За новую власть! Против новых тарифов!" 

Создана: 02 Января 2010 Суб 23:56:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 30002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 23:56:24
    Координационный совет Омской Гражданской Коалиции принял решение об организации общегородского митинга под лозунгом За новую власть! Против новых тарифов!

    В ближайшее время будет сформирован оргкомитет митинга, определены его основные параметры, в том числе место и время проведения, основные лозунги и т.д.

    К подготовке и участию в общегородском митинге приглашаются все активные и ответственные граждане Омске, а также представители общественно-политических организаций Омска, кроме "Единой России", представителей путлерюгенда и других провластных группировок.

    UPD1: Общегородской митинг гражданской оппозиции пройдет на Театральной площади Омска 31 января 2010 года, с 12:00 до 14:00.

    UPD2: 28 января высокопоставленные сотрудники УВД Омской области гарантировали безопасность всем участникам митинга.

    UPD3: Резолюция митинга в формате PDF и в текстовом (html) виде.

    Любые вопросы организации митинга и личного участия в нем можно обсуждать здесь или на специальной ветке форума Омска Политического.
  2. 02 Февраля 2010 Втр 14:50:25
    Не вразумите Шариковых - Корбов... Это в них просто замшелая злость на всех, кто успешнее их... Ну, не вышло настоящего журналиста... (типа Парфенова или Невзорова) не востребован никем! Вот и инсценируем кипучую оппозиционную деятельность... а может тупо за это платят (Власть? ей ведь для отчетности нужна оппозиция!)
  3. 03 Февраля 2010 Срд 1:37:37
    Виктор Корб писал : .. я организовывал многотысячные митинги тогда, когда они еще не родились или ходили в детские садики и в школы. Ведутся на довольно прозрачную игру, тявкают на мелкие манки. Смешные Смайлик :-)

    Маэстро Вы играйте, мы оценим. Лыба
    Конечно, надо согласиться, что качеств много в Вас хороших, сильных, смелых, разных. А ценим по плохим.
    Не по уму понять всю сложность Ваших игр, но в основном, и так понятно, таланта Вам не занимать! Я Вам желаю чуточку честнее и открытее играть.
  4. 03 Февраля 2010 Срд 1:45:33
    Чтото както не аперативно,Калининград,Питер,Свердловск(там запретили),уже все выложили и фото и ролики,Омск молчит Confused Вопрос
  5. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2010 Срд 6:34:17
    После видео, которое так и не последовало, закрались сомнения, посему держал пари: будет ли туфта. Коньяк теперь мой.
    [внешняя ссылка] - на этой фотографии видно около сотни человек.
    С другой стороны, "Как рассказал один из участников Андрей Авдейчиков, на мероприятие собралось около 300 человек", это из Бизнес-Курса.
    На основании чего у меня возникают сомнения и в том, что эта фотография действительно была сделана на указанном митинге.
    Мне понятно, что власть активно обманывает граждан. Так же мне понятна оппозиция, которая активно обманывает заказчиков. Подходы уж больно одинаковые: "три видеомагнитофона, четыре замшевых куртки импортных". Норм Олдскул.
  6. 03 Февраля 2010 Срд 8:40:10
    JOZEVUS писал(а) : Не вразумите Шариковых - Корбов... Это в них просто замшелая злость на всех, кто успешнее их... Ну, не вышло настоящего журналиста... (типа Парфенова или Невзорова) не востребован никем! Вот и инсценируем кипучую оппозиционную деятельность... а может тупо за это платят (Власть? ей ведь для отчетности нужна оппозиция!)

    Чего то шавки разлаялись..
  7. 03 Февраля 2010 Срд 9:32:42
    Roman! писал : Чего то шавки разлаялись..


    Эй, орелик! За языком следи! Тоже мне - герой подпольщик.
    Вы с Корбом чьих будете? Кто учил вместо аргументированной речи использовать оскорбления?
  8. BJIADE


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 10:51:33
    А сколько человек на митинг пришло?
  9. 03 Февраля 2010 Срд 11:31:02
    Мне на этом митинге фотографировать было несподручно. Профессиональные фотографы почему-то эту ветку форума не жалуют Wink Но фотки, сделанные редактором агентства "Премьер-инфо" Татьяной Ильиной, вполне позволяют составить впечатление от прошедшего митинга:











    Больше фоток можно посмотреть в подборке Омские митинги в "Открытой Омской Фотогалерее" , а также на сайте "Омск Политический".
  10. 03 Февраля 2010 Срд 11:34:05
    Какие убогие транспаранты и лозунги, это ж жуть Смайлик :-)
  11. 03 Февраля 2010 Срд 11:56:24
    Пришло время собирать... коньяки? Wink

    KVV писал(а):А пари на бутылку хорошего коньяка слабо? Готов держать пари на то, что на митинг 31 января выйдет не менее 200 человек. А при чуть более качественной организации - не менее 400.
    А вы сколько готовы поставить на свое "все равно никто не придет"? Ну то есть за базар ответить.

    Штурманн писал :Спорить на слабо я как-то из возраста вышел
    Ну если придет больше 200 я перед Виктором Корбом тут публично извинюсь за неверие в антипутинскую оппозицию

    Подводим итоги:

    [внешняя ссылка] - от 250 до 400
    [внешняя ссылка] - около 400
    [внешняя ссылка] - от 250 до 400
    [внешняя ссылка] - около 300
    [внешняя ссылка] - от 250 до 400
    [внешняя ссылка] - от 250 до 400
    [внешняя ссылка] - от 250 до 400

    Надеюсь, Штурманн не будет выкручиваться и утверждать, что я оказал воздействие на все эти независимые или даже зависимые от режима СМИ, чтобы выиграть спор?

    P.S. Моя собственная оценка, кстати, близка к нижней упомянутой границе - около 250. Но в том, что в митинге приняло участие "более 200 человек", сомнений нет никаких ни у кого. Разумеется, не беря в расчет злобных пубертатных троллей и бригадников бе-бе-бе
  12. 03 Февраля 2010 Срд 12:58:22
    Виктор Корб писал ? ? ? : .. пришло время собирать коньяки



    Судя по 1-й (самой массовой) фотографии - человек 150, не более
    На две полнокровные роты численность запечатленных явно не дотягивает... Поверьте старому комбату
    Так что объективности ради, уважаемый Виктор Владимирович, если бы пари состоялось - за коньячком бы Вас послали!
  13. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2010 Срд 13:05:16
    2 bass13
    Сириус, мэн. Тебе действительно ТАК интересует дизайн транспарантов и нелепые афиши вечеринок? От тебя я столько коментариев по этому поводу читаю постоянно.
  14. 03 Февраля 2010 Срд 13:05:33
    На последней фотографии 107 человек + президиум (то бишь трибуна).
    По пиву! Алканавты По пиву!
  15. 03 Февраля 2010 Срд 13:16:24
    Дизайн транспорантов (кстати, очень плохо и нечитаемо "сверстанный") тут вторичен.
    Содержание нелепое.
    Такие лозунги ничуть не трогают и не задевают.
    Интересны они разве что тем кто их писал, да и то вряд ли.

    А всё это потому, что господа "митингующие" сами в них не верят.
    Всё это — фальшивые телодвижения.


    Кстати, Каспаров.ру — неимоверно независимый ресурс, да Гы-гы-гы
  16. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2010 Срд 13:23:58
    2 bass13
    То, что люди не профессионалы, не значит, что они в это не верят. Обычно бывает наоборот.

    Просто твои посты на оф выглядят как суд некого дизайн наци. бесмысленный и беспощадный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд