Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему одних любим, а на/за других женимся/выходим замуж? 

Создана: 21 Июля 2002 Вск 18:57:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7413

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2002 Вск 18:57:00
    Прям и не знаю как быть... Вот с одной девушкой охота просто "погулять", а к другой чуть ли до свадебного сюртука дотрагиваться рукой не хотца!Почему?
    Почему девушки (некоторые) любят заводить друзей мужского пола, жаловаться им на своего бесчуственного милого? Почему нельзя быть другом и любовником одновременно?
    И почему так часто дружба между муж и жен не может перерасти в любоффф? Бытует мнение, что в первые 30 секунд знакомства с человека снимается мерка и сразу же его зачисляют либо в штат любовников либо в друзей и перейти в другую стезю оооой как трудно!?
  2. 21 Июля 2002 Вск 21:14:00
    нууу, это не новость... даже песенка у кого-то есть...там что-то вроде этого поется: "на таких, как я обычно женятся, а тебе стихи и песни посвящяют"... редко встречаются экземпляры, которые и для того и для другого годны... почему? не знаю... чувствую только...
    да, есть у нас други-мужчинки... не будешь же у милого спрашивать, как навязать ему то или иное мнение, как что-то выпросить у него так, чтобы он подумал, что это от него исходит и т.д. а тут чисто мужской взгляд на вещи... да и мужчина гораздо лучше утешает, если что-тот в личной жизни не ладится... все рассказать и камень с души...да и к тому же, если о человеке знать абсолютно все, все его секреты, переживания, уже не так интересно становится... он становится каким-то уж слишком близким, как брат или сестра... какая уж тут любовь? а насчет тенденции превращть близких друзей в любовников, это плохая идея, обычно из нее ничего не получается, кроме разочарования...хотя опять же раз на раз не приходится...
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2002 Вск 22:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    да, есть у нас други-мужчинки... а насчет тенденции превращть близких друзей в любовников, это плохая идея, обычно из нее ничего не получается, кроме разочарования...хотя опять же раз на раз не приходится...

    Хм... А как узнать считает ли женщина данного индивидуума только другом и ничего более?
  4. 21 Июля 2002 Вск 22:51:00
    Эх, и правда почему? Почему так хочется обнять и расцеловать одного,и честно сказатььвсе другому. Лишь однажды я сделала это в течение пяти минут, потому как все одному человеку. Теперь вот ищу, думаю, надеюсь. Ведь это, как ни крути, а факт, редкость встретить умного человека, с которым тебе хотелось бы говорить, а говорить я люблю, и не потому что болтаю много, этого как раз нет, а человека, с которым тебе хотелось не только говорить, потому как это тож весьма специфическая категория умных людей. Тапк и ищем, так и пробуем ))
  5. 21 Июля 2002 Вск 23:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    да, есть у нас други-мужчинки... а насчет тенденции превращть близких друзей в любовников, это плохая идея, обычно из нее ничего не получается, кроме разочарования...хотя опять же раз на раз не приходится...

    Хм... А как узнать считает ли женщина данного индивидуума только другом и ничего более?
    в смысле? с друзьями не спят... ты что, не занешь, кто с тотбой спит а кто нет?
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2002 Вск 23:34:00


    [ 22-07-2002, 00:42: Сообщение отредактировано: Mag ]
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2002 Вск 23:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    в смысле? с друзьями не спят... ты что, не занешь, кто с тотбой спит а кто нет?

    Да в общем-то знаю...
    Но если парень просто знаком с девушкой, а она уже вроде и не прочь с ним роман закрутить, однако вродеи так все хорошо, да и как преступить границу, очерченную самой же???
  8. 21 Июля 2002 Вск 23:42:00
    не такая дура... поняла бы и с одного раза
    а границу? зачем ее переступать? ничего хорошего из этого не выйдет... разве что заткнуть все это дело, сказав, мол, я плохо подумала, када занесла ЕГО в просто други... глупость... раз так подумала, значит чо-то щелкнуло, а это чувство обычно не обманывает... просто гормоны заиграли, раз не против романа в данный момент...
  9. 22 Июля 2002 Пон 0:22:00
    Ндя.......мне рано ещё о таком думать...
    Я ещё не нагулялся
  10. 22 Июля 2002 Пон 10:06:00
    [/qb][/QUOTE]в смысле? с друзьями не спят... ты что, не занешь, кто с тотбой спит а кто нет?[/QB][/QUOTE]

    ... xм .. а эт почему ещё?
    очень даже спят...
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2002 Пон 10:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Stylez:
    ... xм .. а эт почему ещё?
    очень даже спят...

    Чисто по-дружески?
  12. 22 Июля 2002 Пон 23:16:00
    Один поет, что "каждый хочет иметь и подругу и друга", и многие с этим согласны.
    Другие говорят, что друзей "иметь" нельзя.
    Все зависит от самого человека, от его отношения к жизни.
    Главное чтобы отношение к "имению" друзей у обоих дружащих было одинаковым, иначе дружба будет испорчена размышлениями:
    "Когда же мы с ним (с ней) трахнемся по дружбе"
    - в одном случае - "А может быть это любовь" - в другом.
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2002 Пон 13:01:00
    Рябзи в чем вопрос то?? Млин с кем гулять ,с кем спать !!!!!
    Ежяёте в арабские эмираты, становитесь шейхом и заводите горем на 400 мест
    И будет с кем гулять ,с кем спать ,а с кем так в картишки играть
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2002 Пон 14:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    Рябзи в чем вопрос то?? Млин с кем гулять ,с кем спать !!!!!
    Ежяёте в арабские эмираты, становитесь шейхом и заводите горем на 400 мест
    И будет с кем гулять ,с кем спать ,а с кем так в картишки играть

    Если бы все так было просто, то и жить-то неинтересно было бы!
  15. 23 Июля 2002 Втр 21:54:00
    Как говорит один мой знакомый, отвечая на вопрос : "Новый роман?" ...
    "Нет, мы хорошие друзья, иногда спим вместе ... "

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд