Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Митинг "За новую власть! Против новых тарифов!" 

Создана: 02 Января 2010 Суб 23:56:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 29998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 23:56:24
    Координационный совет Омской Гражданской Коалиции принял решение об организации общегородского митинга под лозунгом За новую власть! Против новых тарифов!

    В ближайшее время будет сформирован оргкомитет митинга, определены его основные параметры, в том числе место и время проведения, основные лозунги и т.д.

    К подготовке и участию в общегородском митинге приглашаются все активные и ответственные граждане Омске, а также представители общественно-политических организаций Омска, кроме "Единой России", представителей путлерюгенда и других провластных группировок.

    UPD1: Общегородской митинг гражданской оппозиции пройдет на Театральной площади Омска 31 января 2010 года, с 12:00 до 14:00.

    UPD2: 28 января высокопоставленные сотрудники УВД Омской области гарантировали безопасность всем участникам митинга.

    UPD3: Резолюция митинга в формате PDF и в текстовом (html) виде.

    Любые вопросы организации митинга и личного участия в нем можно обсуждать здесь или на специальной ветке форума Омска Политического.
  2. 01 Февраля 2010 Пон 14:19:40
    ты всё более противен
  3. 01 Февраля 2010 Пон 14:25:37
    Топикстартер писал : ты всё более противен


    простите, я? )
  4. 01 Февраля 2010 Пон 14:39:45
    bass13 писал :
    Топикстартер писал ... : ты всё более противен


    простите, я? )
    нет, наш доблестный революционер
  5. 01 Февраля 2010 Пон 14:51:55
    Сказать, что КВВ и его заказчики разочарованы в результате мероприятия-ничего не сказать. Такого провала не ожидали даже те, против кого митинговали странные люди. Но мы то ещё помним как один из главных троллей ходил по городу в футболке с лозунгами освободить ХОДОРа, при этом изображая из себя жертву режима
  6. 01 Февраля 2010 Пон 14:59:16
    :)))
    KVV и персонаж что тут втирал про торсионные поля и дидограф... найдите 7 отличий \%))))

    Вообще подобные деятели дескредитируют само понятие 'оппозиция'. Лично у меня теперь омская оппозиция прочно ассоциируется с клоуном КВВ, к сожалению.
  7. 01 Февраля 2010 Пон 15:12:26
    Топикстартер писал : Но мы то ещё помним как один из главных троллей ходил по городу в футболке с лозунгами освободить ХОДОРа, при этом изображая из себя жертву режима

    А потом помним его в футболке с надписью: "Ах, оставьте маршрутки" кажись в 2006-м году...
    забавно смотрелось...
  8. 01 Февраля 2010 Пон 15:15:40
    что показательно, он уже давно организует "тысячные" митинги, а чтоб чего-то добился не заметно. ну для людей в смысле, для себя наверняка дивиденды какие-то извлек.

    KVV начали общаться с троллями? Гы-гы-гы
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 15:20:09
    Пипелац писал(а) :
    Топикстартер писал ... : А разве известный студент это не модератор раздела митингующих?

    Нет. Модератор это, если моя зомбированная попкормом и ящиком память мне не изменяет, брат не менее известной сотрудницы паспортного стола.


    деревня, млин... все друг друга знают, все за всеми из-за забора подглядывают, дерьмом друг друга поливают.
  10. 02 Февраля 2010 Втр 0:36:26
    Виктор Корб писал : Очень смешно читать тявканья пубертатных троллей в мой адрес. Эти щеночки никак не могут отделить мой образ на ОФ от других моих многочисленных проявлений. И никак не могут уместить в своих головках то, что я организовывал многотысячные митинги тогда, когда они еще не родились или ходили в детские садики и в школы
    Я считаю, что пубертатные бездельники стали несколько умнее тех троллей и бездельников, которых Вы организовывали, когда я ходил на горшок. Просто уже недостаточно крикнуть "Мы против власти! На баррикады!" и потихоньку собирать дивиденды. Сейчас здравомыслящий человек, прежде чем пойдёт на какой-либо митинг, внимательно изучит организатора и заказчика мероприятия, его деятельность, программу для того, чтобы удостовериться, что эти "оппозиционеры" чисты в своих намерениях.
    Тут же показательно, как оппозиционеры могут договориться с союзниками и "союзниками", ведь по приходу к власти этих оппозиционеров им полюбас придётся договариваться с другими политсилами с целью сохранения мира на Земле, если это конечно есть в плане "оппозиционеров", ведь мы можем понаблюдать и за той оппозицией, которой всё-равно против чего митинговать, у них образ жизни такой, без предъявления альтернативы, а лишь потехи ради.
    Простите за многабукф
  11. figasse


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2010 Втр 2:26:13
    ДядяЖеня писал : А фото и видео, я думаю, будут завтра!

    /набрасывает кукурузы/
    Завтра в разгаре, накал интереса растет. )))
  12. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2010 Втр 4:15:37
    Заведомо скептическое отношение к любой инициативе не направленной на увеличение комфорта не есть признак взрослого и трезвомыслящего человека.

    2KVV
    Лучше уж продолжайте игнорить.
  13. 02 Февраля 2010 Втр 7:33:41
    Омич +1
  14. 02 Февраля 2010 Втр 9:09:38
    Виктор Корб писал : ... И никак не могут уместить в своих головках то, что я организовывал многотысячные митинги тогда, когда они еще не родились или ходили в детские садики и в школы. Ведутся на довольно прозрачную игру, тявкают на мелкие манки. Смешные Смайлик :-)



    Это где это и кто видел "многотысячные" митинги?! В лучшем случае человек 150-200, остальные просто любопытствующие из прохожих... Организаторы... Учитесь у калининградцев
  15. 02 Февраля 2010 Втр 9:49:33
    JOZEVUS писал(а) :Это где это и кто видел "многотысячные" митинги?! В лучшем случае человек 150-200, остальные просто любопытствующие из прохожих... Организаторы... Учитесь у калининградцев

    Просто тьфу уже, троллей читать Недовольство!

    Сказано же - когда вы ещё по стол пешком ходили.
    В конце 80-х на Динамо был митинг - действительно многотысячный, были и другие - кончилось известно чем.

    Омичи.. Учитесь у кенигсбергцев Ржака
  16. 02 Февраля 2010 Втр 14:33:47
    Во, вспомнил замечательнейшую вещь!

    3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд