Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Налетай,не скупись,покупай живопись!!!!!! 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 16:01:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Февраля 2010 Пон 16:01:53
    Аферисты в "Континенте" не дремлют,ждут в гости доверчивых покупателей,которым,как известно,втюхать можно что угодно Офигеть

    Заведует лавочкой некий Саша Питерский.
    Лавочка именуется "Художественной галереей"
    Цены в галерее бросовые, картика размером 40\60,или 50\70 стоит от 1300 рублей,позиционируется как холст,масло........маслом правда, там только пахнет.
    Процесс изготовления "шедевров" выглядит следующим образом:
    Покупается готовая напечатанная картина в раме,китайского производства(около 300 рублей), негры от искусства наносят сверху точечные мазки,имитируя живопись (получают около 300 рублей).
    Саша продаёт Мы краснеем!

    Интереса ради считаю расход денег и материала на картину действительно маслом,того же размера:
    500-700 рублей грунтованный холст,
    200-300 некрашенная рама
    Прибавим работу художника,краски, ну и комиссию за продажу...
    Не художники,а благовотрители прямо

    В этом году,Саша ввёл новую услугу-портрет на заказ по фотографии,
    И назвал это всё "Питерская школа портрета"..... однако не стоит надеяться,что это нужно понимать,как будто к этому причастны столичные знаменитости, это просто производное от его фамилии.
    Нужно ли пояснять,что портреты этой "Питерской школы" исполняются таким же образом,только картина уже не покупается у китайцев, а печатается в Омске, с предварительно отсканированой и отфотошопленной фотографии, цены (видимо работы больше делать приходится) уже в районе 15000.
    Офигеть Мы краснеем!


    Причём всё это на глазах сотен людей в крупнейшем омском торговом центре Exclamation
  2. 01 Февраля 2010 Пон 17:26:10
    Так а чо? Красивенько и ладно... Лыба
    А если серьезно - если нет вкуса, то пускай эту ерунду покупают...
  3. 01 Февраля 2010 Пон 18:11:34
    Действительно, одеваются же люди в Абибас. :)
  4. 01 Февраля 2010 Пон 18:32:16
    Питерский - молодец, а топикстартер - мелкий завистник.
  5. 01 Февраля 2010 Пон 18:36:19
    А пипл хавает и плачет Мы краснеем!
  6. 01 Февраля 2010 Пон 18:42:37
    Непонятно в чем проблема.
    Покупают — значит нравится.
  7. 01 Февраля 2010 Пон 18:44:04
    danaya100 писала :Причём всё это на глазах сотен людей в крупнейшем омском торговом центре Exclamation


    Ужас! В милицию обращались?
  8. 01 Февраля 2010 Пон 19:15:45
    а почему плачет? краска отваливается? уверен что при таком проишествии картину можно вернуть/обменять без проблем.
    вот например если нет у меня 3 тыр отдать за картинку, ну не ценитель я, но вот захотелось мне "чёб как в лучших домах лондОна" было, пойду заплачу и буду рад.. ясно-понятно что это не натуральные картины, цена не та, но раз есть спрос значит будут и предложения.. кытаесы вон на таком ливере устроили себе небывалый экономический подъём, а почему мы должны мимо проходить? :)
  9. 01 Февраля 2010 Пон 19:19:32
    bass13 писал : Непонятно в чем проблема.
    Покупают — значит нравится.


    Я склонна подозревать что половина и не знает,чего берёт....
  10. 01 Февраля 2010 Пон 19:25:15
    danaya100 писала : Я склонна подозревать что половина и не знает,чего берёт....


    Пипл готов жрать дерьмо, так почему бы его не продать?
    В самом крупном центре??? Какой собственник такие и бутики.
  11. 01 Февраля 2010 Пон 19:26:29
    А Вам какой интерес всё это рассказывать? "Ценители" разве интересуются о способе воссоздания портрета "маслом" с фото? Смайлик :-)
  12. 01 Февраля 2010 Пон 19:31:19
    Madlzz писал(а) : а почему плачет? краска отваливается?

    Ну уж не лучше держится,под масло грунтуют вообще-то специально,а тут краска типографская

    кытаесы вон на таком ливере устроили себе небывалый экономический подъём, а почему мы должны мимо проходить? :)


    Так опять китайцам выгода Гы-гы-гы
  13. 01 Февраля 2010 Пон 19:33:20
    apricot писала : А Вам какой интерес всё это рассказывать? "Ценители" разве интересуются о способе воссоздания портрета "маслом" с фото? Смайлик :-)



    Мне за художников обидно....
    Художника обидеть может каждый Very Happy
  14. 01 Февраля 2010 Пон 19:34:56
    И что такого?)
    отчего такое возмущение?)
    хотите торговать живописью - настоящей, дешевой и много - давайте я вам холстов 100-200 привезу из Китая - именно холстов, рисованных маслом - очень качественно! Стоимость в пределах от 400 до 1000р за холст - рамки сами на месте сообразите и продавайте как ваш питерский)
  15. 01 Февраля 2010 Пон 19:35:41
    danaya100 писала :Так опять китайцам выгода Гы-гы-гы

    вот только сами стали делать вместо китаесов - вы возмущается.. Получается что благодаря вам и таким каак вы наша страна до сих пор не ощутила все прелести небывалого экономического подъема Very HappyD
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд