Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Спорная ситуация в питомнике невской маскарадной 

Создана: 27 Января 2010 Срд 10:38:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 14491

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 26 Января 2010 Втр 21:44:15
    Как замечательно начал свою карьеру молодой питомник...
    Кошка в питомнике - не рассчитанная и владельцы всячески стремятся выкрутиться, только чтобы нарушить изначальный договор...
    Питомник вовсе не имеет регистрацию в МФА - как гордо заявляет руководитель и не менее гордо пишет у котят несуществующую приставку...
    Да и название питомника - чужое. Питомник существует, судя по номеру, как минимум с 2005 года ...
    176/RU Сибирская Сказка Остроухова М SIB Москва.
    у владельца есть и сайт...
    Да еще и руководитель постоянно использует везде в качестве аватара логотип чужого питомника - логотип "Небесных глазок"...
    Галя, я же тебе неоднократно предлагала убрать незаконно используемый логотип, на который ты не имеешь ни малейшего права.

    Галя, по-моему, даже для тебя это перебор.

    Официальный сайт МФА: [внешняя ссылка]

    Сайт питомника: [внешняя ссылка]
  2. 31 Января 2010 Вск 23:06:18
    Извините Скорпи, вы развели все эти разборки в разделе, за который я отвечаю, так что уж не пеняйте, что я вас тут рассудить пытаюсь.

    Так вот ответьте прямым текстом - когда будет произведен рассчет за кошку согласно договору?

    Шифоньерка, Вы действительно думаете, что у этой истории будет конец?
  3. 31 Января 2010 Вск 23:11:05
    Скорпи, а как вас характеризует как владельца питомника, что вы не знали, что его регистрация не прошла из за задвоения названия, о чем Вам указали тут на форуме?
  4. 31 Января 2010 Вск 23:11:15
    Злыдня писала : Шифоньерка, Вы действительно думаете, что у этой истории будет конец?

    мне кажется либо редактор неадекватен либо что???
    тут были названы фамилии.. имена.. названия питомников.. и куча вылитой грязи... на всех
    думаю каждый дорожит своей репутацией, хотя..
    я как понял тут торгашки с базара, которые в свободное от работы время как пирожками торгуют кошками.. и даже договор нормально составить не могут
  5. 31 Января 2010 Вск 23:14:02
    Ботвяк не поняла вашего Это наезд!!!
    Скорпи, прикрываясь договором, может тянут с расчетом годами.
  6. 31 Января 2010 Вск 23:23:14
    И это, давайте в отсутствии новой пищи для срача не искать новых "жертв", т.е. меня. Ржака Оправдываться я ни перед кем не собираюсь. В данной ситиации считаю, что Хорек права, так как отношения со Скорпи недружественные, и поэтому есть большие шансы, что выполнение договора будет затягиваться.
    Я не обломаюсь - поудаляю посты да и все. Пишите потом жалобы на меня где хотите. Норм
  7. 31 Января 2010 Вск 23:33:48
    Злыдня писала : Я не обломаюсь - поудаляю посты да и все.

    ну так не обламывайся, забань всех еще и закрой тему...
    если такая безобломная
  8. 31 Января 2010 Вск 23:34:58
    Злыдня писала : Я не обломаюсь - поудаляю посты да и все. Пишите потом жалобы на меня где хотите. Норм
    очень мудрое решение)))) Гоу!!!
    ёёу!
    Зачем этот спор поддерживать и потм удалить?
    Хотя...чем связаны раздел о животных, эта тема и вы? Ничем... Вы всего лишь модератор))))))))))))))
  9. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2010 Вск 23:37:21
    Злыдня писала : Скорпи, а как вас характеризует как владельца питомника, что вы не знали, что его регистрация не прошла из за задвоения названия, о чем Вам указали тут на форуме?


    Думаю только с хорошей стороны как владельца который, после выяснения что человек ответственный за регистрацию питомников в системе МФА выдал недостоверную информацию о его орегистрации и сертификат с печатью клуба, способен решить этот вопрос в течении недели получив разъяснения и сертификат на новый питомник с названием не двоящимся в системе МФA.
  10. 31 Января 2010 Вск 23:51:34
    Последняя попытка: Скорпи - Когда будет произведен расчет за кошку?
  11. 31 Января 2010 Вск 23:55:54
    Злыдня писала : Последняя попытка: Скорпи - Когда будет произведен расчет за кошку?




    Very Happy Very Happy Very Happy Наташа, Вы не исправимы! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 31 Января 2010 Вск 23:57:17
    ее еще и Наташа зовут..как все запущенно..
  13. 01 Февраля 2010 Пон 0:04:50
    Завтра я тут приберусь окончательно. Постараюсь быть максимально объективной. Wink
  14. 01 Февраля 2010 Пон 0:06:26
    Ботвяк писал(а) ? ? ? : ...забань всех еще ...


    Так человек на розовом холодильнике, вы у меня в списке...э-э-э... пятый. Смайлик :-)
  15. 01 Февраля 2010 Пон 1:09:33
    нууу...я надеюсь на объективность. Спасибо за понимание. Смайлик :-)
  16. 01 Февраля 2010 Пон 1:19:59
    Злыдня писала :
    Так человек на розовом холодильнике, вы у меня в списке...э-э-э... пятый. Смайлик :-)

    Интересное кино. Пока у мня тут кошь рожала, нафлудили две страницы какой-то ерунды, к делу не относящейся совершенно. Читаль и плакаль. Смайлик :-) Кстати, о деньгах. Сибиряки, конечно, порода некоммерческая, но как и в любой породе, шоу от средних по цене должны отличаться в разы. Сибиряководы, проясните мне ситуацию. Три за кошь. Остаётся 7. Два котёнка получаются по 3500. Поскольку выбираться будут лучшие - эт цена лучших. Цена шоу котят сибиряков-неваков такова?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд