Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Кредит. 

Создана: 28 Января 2010 Чтв 21:34:52.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1907

  1. Evgeniay29a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2010 Чтв 21:34:52
    В банке сказали что простят кредит только при условии 2 категории инвалидности, а сейчас мне она грозит. Только ни один юрист не знает такого. Как это узнать?
  2. 28 Января 2010 Чтв 23:11:15
    Evgeniay29a писала : В банке сказали что простят кредит только при условии 2 категории инвалидности, а сейчас мне она грозит. Только ни один юрист не знает такого. Как это узнать?


    Видимо в интернете поискать!
  3. 30 Января 2010 Суб 2:27:21
    Сказать и сделать - разные понятия... Если Вам действительно простят долг, рекомендую попросить письменное подтверждение данного факта, чтобы в будущем не было "приятных" сюрпризов с непогашенной задолженностью.
  4. 22 Мая 2010 Суб 19:23:52
    Вам «простят кредит» в случае инвалидности I или II группы только в случае если Ваша жизнь и трудоспособность как заемщика будет застрахована. Страховка жизни и трудоспособности заемщика позволяет не беспокоиться о выплатах банку в таких случаях, как потеря трудоспособности (временная или полная), получение инвалидности или смерть страхователя. Этот договор заключается отдельно на каждого созаемщика (если они есть). В случае смерти, полной нетрудоспособности, инвалидности I или II группы и наличии страхового случая страховая компания берет на себя обязанность погасить кредит. Страхование жизни и трудоспособности при получении кредита должно быть обязательным, т.к. является надежной финансовой защитой, как для Заемщика, так и для членов его семьи.
  5. 04 Июля 2012 Срд 0:48:07
    хех , у меня была подобная ситуация , когда я долгосрочный кредит в жилфинанс банке ,у них весьма гибкие условия
    хочу хвастаться , но у меня прокатило!