Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 199063

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2010 Втр 11:06:39
    Харош ныть и флудить уже. Все поняли твою точку зрения. Все остальные выразили свою. Если тут твою любимую Атлантиду не облизали как тебе этого хотелось, то это еще не значит что ничего объективного никто не сказал. Хочешь найти единомышленников по атлантиде - вперед в группу в контакте. Делись там впечатлениями и живи как в маленьком зефирном городке... на это сообщение тов. Позитивчик отвечать НЕ НУЖНО Подзатыльник
  3. 21 Января 2010 Чтв 17:18:30
    Крот(Mole) писал : Харош ныть и флудить уже. Все поняли твою точку зрения. Все остальные выразили свою. Если тут твою любимую Атлантиду не облизали как тебе этого хотелось, то это еще не значит что ничего объективного никто не сказал. Хочешь найти единомышленников по атлантиде - вперед в группу в контакте. Делись там впечатлениями и живи как в маленьком зефирном городке... на это сообщение тов. Позитивчик отвечать НЕ НУЖНО Подзатыльник

    НУ КАК НЕ ОТВЕТИТЬ!
    А ты сам то как и все остальные что делаешь в этой ветке? Тут вроде должны быть отзывы про конкретный клуб и конкретные вечеринки, а не отзывы о том, кем ты меня считаешь. Объективного реально НИЧЕГО! С самого начала когда я пришел на форум я и не собирался никого облизывать или наоборот, а лишь выражал свое мнение и видение по конкретным моментам, а тут NARROW-MINDED... Грустно :-( Шел бы сам в группу вконтакте или еще куда и учил бы кого-нибудь другого Гы-гы-гы
    С наступающим днем варенья DJ Master и DJ Pm...давайте зажжем ребята без формата, я знаю вы это умеете и так и будет, чтобы было чем отвечать на выпадки различные. Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 22 Января 2010 Птн 16:13:31
    Присоединяюсь к поздравлению с днём рождения! Не один год с удовольствием отплясываю в "Атлантиде" Смайлик :-). Большое спасибо!
  5. 22 Января 2010 Птн 16:17:36
    Интересно, какой сегодня будет процент Ольг от общего числа девушек? Гы-гы-гы
  6. 22 Января 2010 Птн 17:09:35
    Belle Michelle писала : Интересно, какой сегодня будет процент Ольг от общего числа девушек? Гы-гы-гы

    Подходишь к любой и говоришь: "Привет, Оля, как тебя зовут"...
  7. 24 Января 2010 Вск 9:57:49
    pozitivch-IK писал : С наступающим днем варенья DJ Master и DJ Pm...давайте зажжем ребята без формата, я знаю вы это умеете и так и будет, чтобы было чем отвечать на выпадки различные. Very Happy Very Happy Very Happy
    За поздравление - спасибо!
  8. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 18:54:12
    Должен сказать было очень неполхо ! Отдохнули как всегда супер, натанцевались ...
    2DJ Master: Я вот только не понял, а почему этот диск "новым" называется ? Это все уже было ведь раньше ?
  9. 29 Января 2010 Птн 16:46:12
    Skworec писал : 2DJ Master: Я вот только не понял, а почему этот диск "новым" называется ? Это все уже было ведь раньше ?
    диск называется "Зима 2010", на нём собраны все хиты этой зимы... Честно говоря, я не припомню, чтобы его называли "новым"...
  10. 01 Февраля 2010 Пон 9:43:07
    Наверное "новый" потому что до этого были просто хиты "сами по себе", а теперь ЗИМА 2010 Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 01 Февраля 2010 Пон 10:35:35
    заходила в субботу...на часок...
    после ремонта хорошо...гламурненько...все прям наряженные, как буд то все лучшее и сразу...ну прям АТЛАНТИДА...
  12. 01 Февраля 2010 Пон 11:09:57
    КНЫШКА писала : заходила в субботу...на часок...
    после ремонта хорошо...гламурненько...все прям наряженные, как буд то все лучшее и сразу...ну прям АТЛАНТИДА...

    Заходила первый раз после ремонта ?????? Офигеть
  13. 01 Февраля 2010 Пон 12:28:44
    Skworec писал : Должен сказать было очень неполхо ! Отдохнули как всегда супер, натанцевались ...
    2DJ Master: Я вот только не понял, а почему этот диск "новым" называется ? Это все уже было ведь раньше ?

    Тоже были на этой вечерине. Вообще давно небыли в атлантиде, теперь будем чаще ходить! Спасибо DJ Master, нам очень понравилось, правда диска не досталось Грустно :-(
  14. 01 Февраля 2010 Пон 13:02:35
    Спасибо DJ Master за воскресную пати. Все было очень и очень! Норм
    Хотелось бы вчерашнюю подборочку музыки себе домой, особенно тот "цыганский" трек Гы-гы-гы Где можно скачать\достать?
  15. 01 Февраля 2010 Пон 14:03:37
    pozitivch-IK писал :
    КНЫШКА писала ... : заходила в субботу...на часок...
    после ремонта хорошо...гламурненько...все прям наряженные, как буд то все лучшее и сразу...ну прям АТЛАНТИДА...

    Заходила первый раз после ремонта ?????? Офигеть

    ну я как бы не поклонница Атлантиды...
  16. 01 Февраля 2010 Пон 22:08:06
    vova.nitochkin писал : Спасибо DJ Master, нам очень понравилось, правда диска не досталось Грустно :-(
    Пожалуйста. Диски раздавались всем желающим с 0.00-1.30 при входе в IQ-Bar, сразу как поднимаешься на второй этаж...
    Vision писал : Спасибо DJ Master за воскресную пати. Все было очень и очень! Норм
    Хотелось бы вчерашнюю подборочку музыки себе домой, особенно тот "цыганский" трек Гы-гы-гы Где можно скачать\достать?
    Пожалуйста! Не совсем понимаю о какой цыганской композиции идёт речь... Когда она приблизительно играла и какие знакомые треки звучали перед ней или сразу после неё?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 61, 62, 63  Вперёд