Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Карьера или замужество? 

Создана: 23 Января 2010 Суб 23:13:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 31541

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 23 Января 2010 Суб 23:13:21
    Что важнее для девушки? По мне так все таки муж и семья в итоге. Конечно, работа мобилизует, не дает опуститься. Но если зациклиться сначала на учебе (особенно на учебе, когда лучшие годы пролетают), потом на карьере - оглянуться не успеешь и поезд ушел. И тут даже не только в возрасте дело. Нужно научиться в свое время общаться с парнями, а не сидеть сутками над учебниками. Иначе пройдет время и получается умненькая, симпатичная девушка с кучей комплексов и полным непонятием как строить отношения с мужчинами.
  2. 27 Января 2010 Срд 16:18:06
    Злыдня писала :Перечитала три раза, на что намекает?

    он видимо считает, что все женщины вечно мечутся, а мужчины, с мгновения расправления легких, встают на свой жизненный путь и идут на пролом без тени сомнений.
  3. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Января 2010 Срд 16:23:55
    649 писал(а) :он видимо считает, что все женщины вечно


    Milena32 писала обо всех женщинах?
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Января 2010 Срд 16:26:12
    Mila-shka писала :сидеть с ребенком минимум пару-тройку лет, заниматься стиркой-уборкой-готовкой.


    До вступления в брак вы не занимались стиркой-уборкой-готовкой?
  5. 27 Января 2010 Срд 16:33:05
    conqueror писал(а) :Milena32 писала обо всех женщинах?

    Milena32 как бы говорит нам, что свой выбор сделала, и разрешает нам учитывать ее в нашей скромной статистике для общего усреднения данных, мой скучный гном.
  6. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Января 2010 Срд 16:40:53
    649 писал(а) ? ? ? :Milena32 как бы говорит нам...


    Я писал о конкретном сообщении. Ни о чем, кроме Мilena32 оно (сообщение) мне не рассказывает. А конкретнее о глупой женщине...

    649 писал(а) :что свой выбор сделала,


    Скорее тогда о том, что она свой выбор сделает ещё не раз, как делала его в 19, 22, 25 .... и т.д. Собственно достаточно прочитать пост, а не высасывать из пальца.
  7. 27 Января 2010 Срд 16:43:14
    работа, карьера... фигня
    все умрем
    плодиться надо!
  8. 27 Января 2010 Срд 16:44:16
    conqueror писал(а) :
    649 писал(а):Milena32 как бы говорит нам...


    Я писал о конкретном сообщении. Ни о чем, кроме Мilena32 оно (сообщение) мне не рассказывает. А конкретнее о глупой женщине...

    649 писал(а) ... :что свой выбор сделала,


    Скорее тогда о том, что она свой выбор сделает ещё не раз, как делала его в 19, 22, 25 .... и т.д. Собственно достаточно прочитать пост, а не высасывать из пальца.


    Сегодня хреново провоцируете, неинтересно читать Very Happy
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Января 2010 Срд 16:48:48
    Keen-lady писала :Сегодня хреново провоцируете, неинтересно читать Very Happy


    Вы близки к тому, чтобы пополнить список игнора.
  10. 27 Января 2010 Срд 16:49:07
    Keen-lady писала :Сегодня хреново провоцируете, неинтересно читать Very Happy

    женщина, вы за величиной цитаты где провокацию разглядели-то? видите - люди разговаривают просто.
  11. 27 Января 2010 Срд 17:02:31
    conqueror писал(а) :
    Keen-lady писала ... :Сегодня хреново провоцируете, неинтересно читать Very Happy


    Вы близки к тому, чтобы пополнить список игнора.

    Ой, ну только не это!!! Гы-гы-гы

    649
    Цитата :за величиной цитаты

    Мож всё-таки за величеством?
  12. 27 Января 2010 Срд 17:02:41
    Mila-shka писала :чтобы сделать карьеру, лично в моей сфере (СМИ) на работе нужно даже не просто дневать-ночевать, а ЖИТЬ. Я так прожила год, работая на 2-х работах (раб. день доходил до 36 часов)


    На работу всегда старался тратить не больше 4 часов в сутки, остальное время уделяя саморазвитию - кино, вино и домино (форс-мажоры не в счете). Дошёл до топа федерального уровня (председатель российского коммерческого комитета одного из опсосов). Потом надоело. 29 лет, работать не нужно Смайлик :-) Домохозяйничаю уже год или больше даже. Игр, которые хочу пройти - валом. Книг, которые к "прочитать" - еще больше. А уж водоемов, где не ловил, вообще... Много.

    PS В СМИ... В детстве был директором радиостанции, уж извините. Карьерный рост (с момента прихода до записи "директор") занял около полугода. Ни одного трезвого вечера не помню, но продажи станции поднял в разы, вытащил на окупаемость, сформировал коллектив и т.д. Так что вот не надо про "дневать-ночевать-жить" Норм
  13. 27 Января 2010 Срд 17:15:29
    Keen-lady писала :Мож всё-таки за величеством?

    может все же за мнительностью Гы-гы-гы
    Эрхафан писал :Потом надоело.

    эй ты, показатель, не все люди "привильные книги в детстве читали", и не все к 29 годам потешили свое самолюбие.
  14. 27 Января 2010 Срд 17:26:54
    649 писал(а) :эй ты


    Ладно, перевернем. Когда я уже был директором радиостанции родился такой клевый (на мой взгляд) проект - кросс-поздравления станций со всей России, СНГ и дальнего зарубежья. Автора проекта не помню, но трое суток (!), без остановки мы с Павликом Савченко делали эти поздравления (мои функции заключались в том, чтоб вовремя жать какую-то там кнопку и следить, чтоб Павлик не уснул). Трое суток мы сидели на работе. В предновогодние дни. Это было "жить", но это было мне очень интересно. И проект получился реально крутой.

    А потом я замыслил первые в Омске аудиотрансляции выездных матчей "Авангарда". Это был серебряный (2000-2001) сезон и это тоже было весело. Разве это работа?

    Или вот скажем один мой шеф любил часиков в пять-шесть вечера позвать отобедать и поговорить. Не каждый день, но раза два в неделю точно. И говорили мы минимум до одинадцати, а то и до часу. И я не считал это работой, потому что мне это было реально интересно. То есть, наверное, можно сказать, что на работе я был с двенадцати (спать люблю очень) до двенадцати, но это будет враньем, потому как существенно большую часть времени я занимался саморазвитием, а не какой-то там работой. На работу и 4х часов хватало.
  15. 27 Января 2010 Срд 17:34:57
    ты прав во всём, Женя. Я тоже не очень понимаю, работаю я или нет, просто живу в предложенных обстоятельствах. Но тут сейчас говорят о карьере, приравнивая её чуть ли не к сверхдоходам.
    А с тобой нам надо как-нибудь чтоли поработать все таки вместе Смайлик :-)
  16. 27 Января 2010 Срд 18:21:09
    649 писал(а) :к сверхдоходам

    О, вспомнил! У меня жена тоже домохозяйка. Но это не мешает ей иметь хобби (вязание шапочек детских, штук 100 уже моделей + мысли по поводу издания соответствущей книги + какие-то там инетресурсы на эту тему). На мой взгляд она не грузится, а шапками еще и фарцует на разных сайтах - [внешняя ссылка] - на жизнь семье хватает.

    Я ее напрягаю брендировать продукцию, каталогизировать модели, посадить цех теток на работу, заипенить масс-продвижение и т.д. Но ей тоже лениво Гы-гы-гы Научу ее, пожалуй, в Civilization "Revolutiuon" играть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд