Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске готовят лучший кальян? 

Создана: 05 Января 2010 Втр 22:57:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 83, просмотров: 29002

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2010 Втр 22:57:34
    Хочется услышать мнения людей о тех местах где в Омске можно покурить кальян!
  2. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Января 2010 Птн 18:20:58
    В зебрах ничего так (Мяту с молоком там часто курю), в библиотеке курил не Айс.
  3. 09 Января 2010 Суб 1:42:47
    Марьяша писала : Кальяны которые делает Сэм!!! но только его личные а не его ребят...


    А кто такой Сэм?
  4. 12 Января 2010 Втр 15:06:06
    масленникова 165 однозначно!
  5. 12 Января 2010 Втр 15:25:29
    семьМаргаритОк писала : масленникова 165 однозначно!


    Вы там живете? Гы-гы-гы
  6. 14 Января 2010 Чтв 18:09:37
    ...спалилась Ну и вот, стало быть
  7. SLAiPS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2010 Чтв 22:46:43
    serjiosafonov писал : Ред'c Вояж, библиотеки пивные...не смешите пожалуйста хотите покурить настоящий классный кальян зайдите с 18.01.2010 в "Колчакъ", там работают ребята по приглашению из "the BASE", а в "the BASE" были самые лучшие кальяны в городе. Думайте! Все остальное курение в городе ... моветон!


    Незнаю как ребята из the BASE, но до этого курил пару раз кальян в Колчаке, довольно таки посредственный кальян был
  8. 14 Января 2010 Чтв 23:14:40
    сколько где не курил( курю уже 4 год кальян) ни одного заведения в омске очень качественного по приготовке кальяна нету,как ни прискорбно это говорить-вы рекламируете тут каждый своё-но я не согласен с вами-только не ругайтесь на меня Ну и вот, стало быть
  9. 14 Января 2010 Чтв 23:16:49
    777evgen777 писал : Хочется услышать мнения людей о тех местах где в Омске можно покурить кальян!


    Господа, немного не по теме, но все таки соглашусь с мнением вышенаписавшего оратора, что лучше свой домашний кальян. Можно курить, где захочешь и носить куда хочешь. А еще лучше, гляньте, как можно из подручных материалов собрать свое собственное достояние!
    [внешняя ссылка]
  10. 14 Января 2010 Чтв 23:25:46
    много раз курил кальян в атлантиде, оч даже не плохо, и сервис естественно на уровне!
  11. SShtirlitZZ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 15:43:29
    В BASE.

    Отдельный человек по кальянам проконсультирует по вкусам табака и их очетанию, меняет уголь брусочками раз в 20 минут на протяжении часа, курится замечательно.
  12. 25 Января 2010 Пон 11:12:27
    Пробовал в Base- хорошо, в Вояже как и Пивной Библиотеке- не очень, уголь у них фиговый.

    В начеле прошлой недели зашел в Дымофф, что у Кристалла, принесли попробовал, очень даже хорошо, и уголь хороший, пепла вообще почти не остается и табак качественный, а что самое главное много разного.

    И вот недавно на выходных зашел второй раз в Дымофф, попросил я кальянщика, что-нибудь особенное, и каково-же было мое удивление, когда он мне предложил табак, о котором я только слышал и читал- Starbuzz. Я даже попросил баночку принести. И действительно- он. Что могу сказать, я сам очень давно хотел попробовать этот табак, но в России его не было раньше, а сейчас если есть, то-только в Москве, и стоит он в раза 3 дороже обычного Al Fakher, изготавливается в США и практически вручную, вообщем эксклюзив полнейший, а тут вдруг и у нас в городе появился. Если не знаете что это за чудо, очень советую зайти в Дымофф и попробовать, лучше кальяна как и табака я еще не пробовал, вкус очень мягкий и насыщенный, много дыма, там отдельная кальянная, и аромат с туман везде расстилается, вообщем и кальян и обстановка супер, только спрашивайте кальянщика, у них в меню этого нет, типа эксклюзив.

    Баночка вот так выглядит:

    А ну вкусов у этого старбаза очень много экзотических: код 69, секс на пляже, клубничная маргаритта.

    Вобщем, я теперь только в Дымофф.
  13. 25 Января 2010 Пон 11:15:34
    если не секрет какая цена кальяна в дымофф?
  14. 25 Января 2010 Пон 11:17:57
    На воде помойму 500, на молоке или также или 600, точно не помню, но как говориться стоит того.
  15. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2010 Пон 13:31:27
    Ценитель кальнов я канеш хреновый. Но из того что пробовал больше всего понравился тот что курил в ресторане "Летур". Которрый на Гагарина. После него более нигде не встречал такого качества.
  16. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 8:38:42
    Уже реклама пошла)))) Дымофф)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд