Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Портрет 

Создана: 15 Января 2008 Втр 22:24:31.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 4260, просмотров: 1021855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 282, 283, 284  Вперёд
  1. 15 Января 2008 Втр 22:24:31
    Есть тематическая тема зимних пейзажей, так почему бы не быть теме не привязанной к периоду года?
    Итак портрет! Банально, но интерестно.



    Тема без рекламы
    [Редактор]
  2. Blange


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2010 Пон 18:48:11
    кофейная хохотушка))) мне оч первые две нравятся. Художественно-картинные.
  3. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 18:51:16
    Из первого - первая. цвет хорош, картинка мягкая, глаза очень. Свет не привлекает внимания, что, в данном случае, в кассу.
  4. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 20:24:51
    Serenki писал :
    Шерстяной Барон писал(а) ... :Надеюсь теперь понятно что не так...
    Вместо нетрогания света лучше бы мастер-класс замутил - по свету студийному Very Happy
    Я бы на этом мастер-классе с удовольствием поприсутствовал и даже денег бы дал. :)
  5. 25 Января 2010 Пон 23:26:07
    Бродяжник писал : китовый объектив, домашняя съемка

    фотошоп, говорят, помогает избавляться от изъянов кожи, ну и конечно основное это то, что эти портреты ничего не несут, насколько я понимаю они сделаны ради того, чтобы их свершить... ах да, и очень полезный совет от Александра:
    Choba-san писал : по-дружески: руки - это очень сложно, поэтому старайтесь избегать помещать их возле лица модели



    Serenki писал :Эстетики ровных плечей мне лично хватает в программе "двести".
    речь идет о красоте и её восприятии...
    Serenki писал :Вместо нетрогания света лучше бы мастер-класс замутил - по свету студийному Very Happy
    этого я, к сожалению или к счастью, сделать не могу, не посвящаю этому должного времени, пользуюсь светом крайне редко когда он только необходим. О мастерклассе никакой речи и быть не может, между ног мешает Смайлик :-)

    Choba-san писал : Из первого - первая. цвет хорош, картинка мягкая, глаза очень. Свет не привлекает внимания, что, в данном случае, в кассу.
    но хоть убей, в кадре кукла с деревянно-пластиковой кожей и плюс волосы, к которым я бы посоветовал взять стилиста для завершения столь "изящного" портрета Смайлик :-)

    Уважаемы мои друзья, это всего лишь то, как я вижу фотографии и людей, оно конечно может (мнение) отличаться от вашего, однако листайте больше снимков не Омских и не Москвоских фотографов, и будет счастье.
  6. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 11:15:49
    Шерстяной Барон писал(а) : речь идет о красоте и её восприятии...

    Что сугубо индивидуально Тим, заметь, а :)

    Шерстяной Барон писал(а) : О мастерклассе никакой речи и быть не может, между ног мешает Смайлик :-)

    Жаль... С Мишей бы договорились. И там бы помучилсиь вместе - попробовав поймать тот свет - про который можно не молчать.

    Шерстяной Барон писал(а) : Уважаемы мои друзья, это всего лишь то, как я вижу фотографии и людей, оно конечно может (мнение) отличаться от вашего, однако листайте больше снимков не Омских и не Москвоских фотографов, и будет счастье.

    Да хорошо что отличается :) а счастья не будет - итак листаем...
    Сколько не смотри - восприятие останется разным. Это же опять сугубо индивидуально.
  7. 26 Января 2010 Втр 13:04:16
    [quote="Шерстяной Барон"]
    Бродяжник писал : китовый объектив, домашняя съемка

    фотошоп, говорят, помогает избавляться от изъянов кожи, ну и конечно основное это то, что эти портреты ничего не несут, насколько я понимаю они сделаны ради того, чтобы их свершить... ах да, и очень полезный совет от Александра:

    Я прислушался к замечаниям и включил фотошоп Very Happy

    а фотография действительно делалась только для себя, а не для фотовыставок.
  8. Kathooloo


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    26 Января 2010 Втр 13:09:23
    очень понравилась фраза "включил фотошоп" Very Happy
  9. 26 Января 2010 Втр 13:53:16
    Kathooloo писал(а) : очень понравилась фраза "включил фотошоп" Very Happy

    настоящие профи говорят расчехлил
    Гы-гы-гы
  10. Kathooloo


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    26 Января 2010 Втр 13:57:40
    кто снимает ню говорят "обнажил фотошоп"
  11. 26 Января 2010 Втр 16:45:39
    Модель: Дарья Ромащенко
    Визаж: Екатерина Бекренева
    Студия : Витамин
    1ый образ
  12. 26 Января 2010 Втр 16:47:36
    2ой образ




  13. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 17:55:32
    Шерстяной Барон писал(а) : но хоть убей, в кадре кукла с деревянно-пластиковой кожей и плюс волосы, к которым я бы посоветовал взять стилиста для завершения столь "изящного" портрета Смайлик :-)


    а ты посмотри на цвет: палитра голландцев прям!
    да, волосы подкачали - я это увидел, когда посмотрел крупнее Лыба
    но! построение очень классично и цвет взаимодействует с этой классичностью. про кожу ничего не скажу - у меня на ней взгляд не задержался. а вот на счет куклы.... даже и не знаю, по-моему жизнь на картинке есть, и, как раз, в том же стиле "классицизма".
  14. 26 Января 2010 Втр 18:04:46
    photoDiod писал(а) : 2ой образ

    лучшие кадры в черном. а именно второй и последний.
    второй только нужно подрезать слева, чтобы белые круги были одинаково обрезаны и уточнить горизонт.
    фотографию с фокусом на пальцах уничтожить Смайлик :-)
  15. 26 Января 2010 Втр 18:31:26
    649 писал(а) :фотографию с фокусом на пальцах уничтожить Смайлик :-)

    Алло, ты посмотри как там попсово лампочки в боке вылупились. Я такое люблю Смайлик :-)
  16. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 22:02:47
    Даша! позволите по каждой сказать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 282, 283, 284  Вперёд