Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу подработку на вечер 

Создана: 24 Января 2010 Вск 23:03:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6933

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Января 2010 Вск 23:03:53
    студент заочник, работаю до 4 часов на заводе, но учитывая семейное положение и оплату учебы не хватает средств((( рассмотрю абсолютно любые вакансии... Мы краснеем!
  2. 25 Января 2010 Пон 0:15:33
    что умеете кроме писанины на форумах? Смайлик :-)
  3. 25 Января 2010 Пон 2:14:56
    я догадывался что найдется тот кто будет следить за сообщениями...но позволю заметить что форум для того и нужен чтобы интересоваться и задавать вопросы...в наше время именно так и надо делать а не сидеть на месте
    кстати по вашим интересам ".serious alcoholical creative" можно тоже понять что кроме форума вас ничего не интересует
    ладно это мы все о шутках Very Happy однако работа интересует...
  4. 25 Января 2010 Пон 2:32:20
    Chub-chubbs писал : я догадывался что найдется тот кто будет следить за сообщениями......... Very Happy однако работа интересует...

    Гы-гы-гы Модератор сорри.Не смог удержаться! Работа-это что? 1.Могу копать.
    2Могу не копать? Смайлик :-) ПС Теперь и я буду следить за сообщениями
  5. 25 Января 2010 Пон 12:15:47
    Chub-chubbs писал : я догадывался что найдется тот кто будет следить за сообщениями...но позволю заметить что форум для того и нужен чтобы интересоваться и задавать вопросы...

    Я слежу не за сообщениями конкретных людей, а за содержанием тем раздела "Работа". Я модерирую этот раздел далеко не первый год, и поэтому могу с полной уверенностью сказать: у подобного бессодержательного топика два пути: скатиться в подвал и быть забытым или вырасти в не менее бессодержательную флудотему.
    Написанный мной "сарказм" явно не повредит пользователям, ибо мой вопрос адресован ко всем, кто желает завести новую тему с подобным содержанием. Если у вас есть ответ на мой вопрос, то озвучьте его пожалуйста. А то народ вон уже про "могу копать-могу не копать" шутить начал. Смайлик :-)
  6. 25 Января 2010 Пон 22:54:26
    этот "народ" по статусу явно является твоим другом Very Happy и поддерживает тебя....ты писал "Я слежу не за сообщениями конкретных людей, а за содержанием тем раздела "Работа"" - в этом разделе тока один мой топик если ты не заметил а что ты написал мне выше - "что умеете кроме писанины на форумах?" и напоследок то что кто то написал могу копать и могу некопать - чистая правда..для этого я и писал топик о ПОДРАБОТКЕ и о рассмотрении любых вакансий (что еще студенту можно предложить)
  7. 25 Января 2010 Пон 23:10:51
    кароче ладно, можеш удалить этот топик, мне эти беспалезные тёрки не нужны
  8. 25 Января 2010 Пон 23:53:02
    Chub-chubbs писал : я и писал топик о ПОДРАБОТКЕ и о рассмотрении любых вакансий (что еще студенту можно предложить)

    Так, предлагаю собраться с мыслями, отбросить обидки и написать для начала, на каком заводе вы работаете, какую работу выполняете, на какой специальности учитесь, какое время можете посвящать работе и какими ресурсами обладаете (компьютер, интернет, автомобиль, знание языков и т.д.). Тогда это будет похоже на тему о поиске работы\подработки, а не крик в пустоту.
  9. 26 Января 2010 Втр 0:24:31
    Chub-chubbs писал : этот "народ" по статусу явно является твоим другом Very Happy и поддерживает тебя....ты писал .......
    Але гараж?Я вообще в эту тему никогда не писал? Говоришь готов на все?В общем завтра к вечеру надо завалить 10 человек,сшить ковер ручной работы 5х10 м,перебрать движок на порш каене,и подоить 10 коров и доказать теорему Ферма!Готов?Деятельность бывает умственная и физическая?И даже подоить корову и проследить за детьми нужен навык?Если ты подойдешь к работодателю(а в данной теме так оно есть),готов делать все.....я промолчу.Просто обозначь ,в каком направлении можешь предложить(учитывая навыки) свои услуги,поверь кто-то откликнется.Про модераторов:Дай такое сообщение в раздел"Обьявление и реклама".Потом можешь и в ЛС отписаться.Удачи.Думай.....Я отсюда ушел... По этой теме...Добавлю-физически здоров?Где-то на форуме было о разгрузке с жд платформ мешков с сахаром.Где-то 1000р.Но это тяжко-смотри....
  10. 26 Января 2010 Втр 8:25:04
    ТС не способен связно излагать свои мысли и дюже безграмотен. Грузчики никому не нужны?
  11. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2010 Втр 18:47:55
    дома прибраться сможете? посуду помыть, пол и прочие хлопоты по дому?
  12. Tony01


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 20:28:26
    cas siopeja писала : дома прибраться сможете? посуду помыть, пол и прочие хлопоты по дому?
    Я смогу запросто:) и не только убраться но и починить что нибудь, с компьютером и все что с этим связано могу помочь, короче тож нужна работа вечерком...
  13. ttddkk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2010 Втр 22:09:49
    cas siopeja писала : дома прибраться сможете? посуду помыть, пол и прочие хлопоты по дому?

    Я тоже ищу подработку 1 раз в неделю-домработницей.Звоните,если Вам это ещё интересно.т.89061978706
  14. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2010 Втр 22:12:03
    Tony01 писал : Я смогу запросто:) и не только убраться но и починить что нибудь, с компьютером и все что с этим связано могу помочь, короче тож нужна работа вечерком...


    ремонтировать есть кому, а вот на уборку времени хронически мало, Сколько просишь за свои услуги скажем за часа 3-4 в день раза 2-3 в неделю??
  15. 19 Октября 2010 Втр 22:16:17
    cas siopeja писала : дома прибраться сможете? посуду помыть, пол и прочие хлопоты по дому?

    и сколько хотите платить? если не секрет? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд