Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тату или наколка? И зачем и как? 

Создана: 14 Мая 2008 Срд 14:42:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 14012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2004 Чтв 14:29:04
    странно....а зАчем деичкам тату...? что оно символизирует..?

    Вспоминая горы просмотренной порнухи.......они жеть там почти все колатые.......есть всязь...?
  2. 28 Мая 2004 Птн 9:14:30
    если я желаю тату, то конечно же не из-за недостатка внимания ко мне, просто я всегда думаю о нем .... Мы краснеем! да, я скорее овен Мы краснеем! Гы-гы-гы
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 10:18:28
    Miner писал :Не делайте этого. Нет ничего лучше чистой ухоженной кожи.

    Согласна.
  4. 28 Мая 2004 Птн 10:22:41
    ....татуирофка.......признак слабости к чему либо.......
  5. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 10:49:54
    я слышала насчет временных татуировок.делаются кажется на 5 лет(3)?не знаю точно
    я считаю лучше временная....чем на всю жисть)))
    Ну и вот, стало быть
  6. 28 Мая 2004 Птн 11:27:48
    если временная тату, то тогда это временная слабость, или ты временный заключенный или временный абориген ..... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 12:09:02
    Как мне пояснил один московский мастер по тату, временных татуировок на 3-5 лет не существует, максимум на полгода, и стоят они гораздо дороже, нежели постоянные...
    Полностью согласна с Татьяной! На мой взгляд, причислять тату к отличительным признакам аборигенов, зеков или армейцев по меньшей мере глупо или же свидетельствует о закоснелости взглядов... Смайлик :-)
  8. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 12:09:47
    Кста, Шашкин, где бил тату?
  9. 28 Мая 2004 Птн 21:31:18
    а можно поподробнее про временные тату Ну и вот, стало быть
  10. 28 Мая 2004 Птн 22:25:20
    Цитата:Татуировки - удел заключенных, австралийских аборигенов и хардкор металхедов.

    А еще узникам концлагерей татуировки делали, номерные.

    Татьяна писал(а) :на щиколотке размерчиком так в 2 кв. см ..... со вкусом надо ....

    Сегодня иду по улице, смотрю: у девушки нога в гамне перепачкана.
    Подхожу поближе – оказалось, что у нее на ноге безобразное родимое пятно гигантских размеров.
    Еще ближе подхожу – синенький дракончик!
    Зашибись!
  11. Валерий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 22:52:50
    Татьяна писал(а) :если временная тату, то тогда это временная слабость, или ты временный заключенный или временный абориген ..... Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Быть пожизненным заключенным или аборигеном - это лучше?
    А не быть ими вообще - это плохо?
  12. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2004 Суб 10:17:28
    Шашкин писал(а):
    Ой я если честно фамилию не помню, меня с ним Алекс Мелентьев свел, но он говорил что вообще набивает в 3 салонах города, что то там про Фрунзе говорил.
    В общем не помню...но мои тату сделаны разными людьми, причем оба профессионалы и при этом могу честно сказать - то что делал он - это что-то! Быстро, очень четко, безболезненно и ваще..супер.
    Если очень надо могу постараться и вспомнить имя фамилию и возможно даже телефон или где его можно найти...


    Вспомни, вспомни...

    2Олл:
    Татуировка - это всего-лишь способ самовыражения. Правда, если это нормальная, красивая тату, а не надпись синей краской на всю грудь (руку, ногу, жопу): "НЕТ В ЖИЗНЕ ЩАСЬЯ!!!" Ржака
  13. 31 Мая 2004 Пон 9:33:01
    [quote="Степаньяк"]
    Цитата : Сегодня иду по улице, смотрю: у девушки нога в гамне перепачкана.
    Подхожу поближе – оказалось, что у нее на ноге безобразное родимое пятно гигантских размеров.
    Еще ближе подхожу – синенький дракончик!
    Зашибись!


    как грубо ...... Confused ... я всегда говорила, не нравиться - не смотри ...
  14. 31 Мая 2004 Пон 12:07:00
    ... да у меня есть тату, на правом предплечье, иероглифы, 8мь шт!!! Норм
  15. 01 Июня 2004 Втр 2:50:00
    Lesya писал(а) :Шашкин, пожалуйста, вспомни фамилию и координаты мастеров! Очень надо!!!
    Mista Jem, где сделана Ваша татуировка? Расскажите об ощущениях, поделитесь впечатлениями... Довольны ли Вы результатом?

    Хмм ну как алекс выйдет из очередного запоя и удосужится не ответить так и напишу :)))
  16. 01 Июня 2004 Втр 5:25:17
    MakaR писал(а) :а как вам это?..
    http://voffka.com/archives/bigtattoo.jpg


    Как? Отвратительная мерзкая тёлка. А без тату была бы ничего, ну по крайней мере сзади Смайлик :-)

    Степаньяк писал(а) :Вот тут Рая права! Татуировки - удел заключенных и австралийских аборигенов.


    Йес!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд