Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Как успокоить кошку во время течки??Помогите(( 

Создана: 22 Января 2010 Птн 22:56:49.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 58929

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 22:56:49
    Что можно дать кошке,из подручных средств,чтобы ночью она не орала дурниной и дала поспать?Скоро поведу её на стерилизацию,но на пока помогите чем-нибудь((
  2. 22 Января 2010 Птн 23:51:21
    Zimushka писала : Что можно дать кошке,из подручных средств,чтобы ночью она не орала дурниной и дала поспать?Скоро поведу её на стерилизацию, но на пока помогите чем-нибудь((


    Нафига, вообще, завотить животину в дом, чтобы потом превращать ее в организм?? Потом еще пожалеете о своем поступке. Пример, у соседей два кошака, один кот, второй- кошка, после "удаления инстинктов", оба расползлись, разожрались, и наличие хоть и маленького кошачего "ума" не прослеживается.. ПРосто тупые организмы, которые жрут и ****.

    А по проблеме.. 1. отнести к кошаку 2. если первое невозможно или не помагает, на ночь своего кошака закрывайте в вану или сартир, где там его туалет находиться, воды, коверчик, и Досвиданья до утра. Пусть орет там, гланое чтобы самим не слышно было, так как слушателей там нет то песнопения в этот период заканчиваются на 3ть быстрее..
  3. 23 Января 2010 Суб 0:53:04
    Zimushka писала : Что можно дать кошке,из подручных средств,чтобы ночью она не орала дурниной и дала поспать?Скоро поведу её на стерилизацию,но на пока помогите чем-нибудь((

    Если нет возможности дойти до любого зоомагазина и купить контрасекс или кот баюн, перед тем, как ложиться спать помойте питомицу, как всякая порядочная кошка, она будет вылизываться после этого долго, а вы поспите в это время.
  4. 23 Января 2010 Суб 1:19:17
    АННА-ларсен71 писала :
    купить контрасекс

    Вам стоит почитать здесь .

    вот тут хорошо написано: [внешняя ссылка]
  5. 23 Января 2010 Суб 10:33:29
    Скажу и я - мы когда-то тоже своей давали эти препараты, о чем потом горько сожалели - мастопатит, операция, восстановление... Сейчас все в прошлом, кошке 10 лет, не разъелась, не ленивая, не тупая, любит общаться, при этом разговаривает:). В общем далеко не факт, что после стерилизации кошка превращается в вышеописанный организм.
  6. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 11:15:17
    Zimushka писала : Что можно дать кошке,из подручных средств,чтобы ночью она не орала дурниной и дала поспать?Скоро поведу её на стерилизацию,но на пока помогите чем-нибудь((


    мы своей даем так называемый "сахарок" на упаковке написано PILL'KAN 5. но я в него не верю - по поведению Мули не видно что ей легче становится. но вот мытье помогает реально))) пока она занята сушкой и вылизыванием реально можно уснуть)))
  7. 23 Января 2010 Суб 11:36:30
    Пиллкан хорошо помогает при первых признаках течки, а уж если начала орать, то сбить охоту трудно. Моей тоже ничего не помогает. Когда тепло - вытуривали на лоджию, так что совет запереть в ванной вполне подходящий.
  8. 23 Января 2010 Суб 12:46:32
    Намочить кошку,проверенный способ, мне на месяц брат оставлял кота,пока вылизывался,мы спали и так месяц.
  9. 23 Января 2010 Суб 13:19:59
    Нафига, вообще, завотить животину в дом, чтобы потом превращать ее в организм?? Потом еще пожалеете о своем поступке. Пример, у соседей два кошака, один кот, второй- кошка, после "удаления инстинктов", оба расползлись, разожрались, и наличие хоть и маленького кошачего "ума" не прослеживается.. ПРосто тупые организмы, которые жрут и ****.

    Я не собиралась пичкать животное гармонами или ещё чем.Я имела в виду что-то вроде валерьянки..не чтобы снизить возбуджение,а чтобы успокоить её на время
  10. 23 Января 2010 Суб 20:07:34
    mm1aa писал :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    купить контрасекс

    Вам стоит почитать здесь .

    вот тут хорошо написано: [внешняя ссылка]

    Зачем так котегорично. Как и авторы статьи, которую Вы посоветовали, под словом "контрасекс" я имела ввиду разные гормональные препараты. Мною был упомянут и препарат на натуральной основе - Кот баюн. Препарат, который непосредственно называется "контрасекс", по-моему вообще снят с производства, по крайней мере, в магазине, где я работаю он давно не продается. На рабочем месте я всегда предупреждаю покупателей, что эти препараты можно использовать только как временное средство. (Что и надо было автору вопроса). Всегда интересуюсь, хотят ли люди в дальнейшем вязать кошку, если да - то советую кот баюн, если нет - то советую провести стерилизацию животного. Всегда предупреждаю, что частое применение химических успокаивающих вредно для здоровья животного. Я кратко дала совет, а подробно человеку объяснили бы в ветаптеке. Постараюсь в дальнейшем отвечать более подробно.
  11. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2010 Вск 0:56:41
    Zimushka писала : .Я имела в виду что-то вроде валерьянки..не чтобы снизить возбуджение,а чтобы успокоить её на время

    Вот как раз валерьянка никак не успокоит. У меня кот от простого баюна такое вытворяет Офигеть , а если ему валерьянку в чистом виде дать он нас быстренько всех о.. повяжет бе-бе-бе
  12. 24 Января 2010 Вск 11:19:20
    Из того, что продается в зоомагазинах мы применяли "Секс-Барьер" фирмы Барс для кошек. Но он тоже эффективен только при начале течки. "Кот Баюн" не подействовал никак.
  13. 24 Января 2010 Вск 11:54:51
    АННА-ларсен71 писала : Всегда предупреждаю, что частое применение химических успокаивающих вредно для здоровья животного. Я кратко дала совет, а подробно человеку объяснили бы в ветаптеке.
    В первом посте вы не предупредили об опасности гормональных препаратов, а даже наоборот, посоветовали приобрести. Пришлось предупреждать мне )

    Злыдня писала : Из того, что продается в зоомагазинах мы применяли "Секс-Барьер" фирмы Барс для кошек. Но он тоже эффективен только при начале течки. "Кот Баюн" не подействовал никак.
    Это вроде тоже гормональный препарат, не подвергайте здоровье животинки опасности. "Кот баюн" ага, действует слабо.
  14. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2010 Срд 13:41:08
    моя бывшая одноклассница стала ветеринаром, она мне посоветовала использовать в таких случая таблетки "Тамоксифен" - они продаются в человеческой аптеке, для кошек абсолютно безвреден, в отличие от контрасексов и тому подобных препаратов...испробовала эти таблетки на своей кошке - очень темпераментная девушка, требовала мужчину с интервалом месяц через месяц.. после приема этих таблеток - она год жила спокойно, про котов и не вспоминала.. так что даю ей раз в год таблеточку и нет проблем Ну и вот, стало быть
  15. 27 Января 2010 Срд 14:48:16
    два способа знаю, намочи ей голову водой или таблетку дай типо "Контрасекс" или "Секс барьер" лучше последнее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд