Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 20 Января 2010 Срд 17:35:58
    а у меня зверек какой-то психованый стал! стоит только ее из клетки выпустить, как начинает всем на ноги бросаться и кусать :((( Меня не так сильно кусает, но домочадцев дрессирует!
    вот е знаю с чем это связать! Толи с ожиданием пополнения, толи с переездом от Таниной веселой компании...
  3. 20 Января 2010 Срд 17:56:44
    Фретка Алиска писала : а у меня зверек какой-то психованый стал! стоит только ее из клетки выпустить, как начинает всем на ноги бросаться и кусать :((( Меня не так сильно кусает, но домочадцев дрессирует!
    вот е знаю с чем это связать! Толи с ожиданием пополнения, толи с переездом от Таниной веселой компании...


    у нее пмс. Гы-гы-гы унас у Геры такая же картина, тока не кусается(потому что раз и навсегда отучил ее от вредной привычки )
  4. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Января 2010 Срд 19:01:46
    АННА-ларсен71 как дела у вашей хоремордочки? маааамаааа
  5. 20 Января 2010 Срд 21:54:23
    да нам тоже интересно, как там у вас дела? скоро за кормом приеду. все запасы кончились.
  6. 20 Января 2010 Срд 22:13:57
    Мы идем на поправку, все будет отлично. Уже можно не переживать.
  7. 20 Января 2010 Срд 22:24:41
    Фретка Алиска писала : а у меня зверек какой-то психованый стал! стоит только ее из клетки выпустить, как начинает всем на ноги бросаться и кусать :((( Меня не так сильно кусает, но домочадцев дрессирует!
    вот е знаю с чем это связать! Толи с ожиданием пополнения, толи с переездом от Таниной веселой компании...

    Наверно все вместе, теперь маленький монстр вас терроризирует. Она ведь скоро должна стать мамой. А в прошлый раз как она себя вела?
  8. 21 Января 2010 Чтв 19:51:52
    Фретка Алиска писала : а у меня зверек какой-то психованый стал! стоит только ее из клетки выпустить, как начинает всем на ноги бросаться и кусать :((( Меня не так сильно кусает, но домочадцев дрессирует!
    вот е знаю с чем это связать! Толи с ожиданием пополнения, толи с переездом от Таниной веселой компании...

    Маша, как домашний монстр себя ведет? Может тоже цапнуть ее пару раз за ухо? Говорят, помогает. Я Соньку так воспитывала, помогло. Она так возмущалась.
  9. 22 Января 2010 Птн 10:15:34
    у нас всегда две меры наказания, если Гера сильно накосячила то укус за ухо, если несильно то как маленького ребенка за ухо потеребить. укус с холкой у нас не прокатывает!
  10. 22 Января 2010 Птн 11:26:10
    Продолжает в том же духе. только открываю клетку, хвост распушит и несется кого-нибудь за ногу цапнуть! но меня практически не кусает(знает чем это грозит)всех остальных дресирует:у мама, племянник и мч чуть ли не по воздуху передвигаются или перебежками от стула к стулу:) хотя сейчас на руках стала успокаиваться:ляжет и лежит себе лишь бы гладили. а я вот сейчас подумала может она таким поведением пытается побольше внимания к себе привлечь?
  11. 22 Января 2010 Птн 19:49:38
    Фретка Алиска писала : Продолжает в том же духе. только открываю клетку, хвост распушит и несется кого-нибудь за ногу цапнуть! но меня практически не кусает(знает чем это грозит)всех остальных дресирует:у мама, племянник и мч чуть ли не по воздуху передвигаются или перебежками от стула к стулу:) хотя сейчас на руках стала успокаиваться:ляжет и лежит себе лишь бы гладили. а я вот сейчас подумала может она таким поведением пытается побольше внимания к себе привлечь?

    Наверно. Может ей игрушек побольше положить, сделать коробку с погремушками - насыпать в коробку сухих макарон, гороха или фасоли, сделать дырку маленькую, чтобы пролазила - они любят это дело. Может будет отвлекаться.
  12. 22 Января 2010 Птн 19:56:54
    Кто-нибудь хочет порадовать питомца живым кормом, у нас есть хомячок с дефектом.
  13. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2010 Птн 20:52:03
    а вот и наш Макс. кошмарит Лео, пользуясь его добротой.
    (все фото Жеки Цуприка)





  14. 22 Января 2010 Птн 21:17:27
    chiffa,
    Такой прикольный, здоровый уже, не взвешивали? Мордасы с таким хозяйским выражением. Бедный собак обреченно вздыхает. А потом меня спрашивают, может ли хорек ужится с большими собаками, вопрос уживутся ли собаки?!
  15. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2010 Птн 21:43:13
    "а ну-ка, сравним зубы..."


    ми-ми-ми


    с собаками нормально уживается. у Умы отбирает ее вещи и выгоняет из-под стола, за Лео гоняется и ест его лапы. он вообще ничего не боится. очень яростный и смелый зверь. с котами они друг друга игнорируют совершенно.
  16. 22 Января 2010 Птн 22:08:54
    chiffa писал(а) :

    с собаками нормально уживается. у Умы отбирает ее вещи и выгоняет из-под стола, за Лео гоняется и ест его лапы. он вообще ничего не боится. очень яростный и смелый зверь. с котами они друг друга игнорируют совершенно.

    Какие у него ушки симпатичные! Напишите, какой у него вес. Думаю, что 1 кг уже есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 144, 145, 146  Вперёд