Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тату или наколка? И зачем и как? 

Создана: 14 Мая 2008 Срд 14:42:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 14011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Мая 2004 Чтв 14:29:04
    странно....а зАчем деичкам тату...? что оно символизирует..?

    Вспоминая горы просмотренной порнухи.......они жеть там почти все колатые.......есть всязь...?
  2. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 14:33:28
    Связи абсолютно никакой, по крайней мере, в моем случае... Просто хочу себе вытатуировать что-нибудь изысканно-ювелирное для большей пикантности... Если хотите, это прихоть!!!
  3. 27 Мая 2004 Чтв 14:38:49
    Lesya писал(а) :Связи абсолютно никакой, по крайней мере, в моем случае... Просто хочу себе вытатуировать что-нибудь изысканно-ювелирное для большей пикантности... Если хотите, это прихоть!!!


    ...хачу....прихоть....:))
  4. 27 Мая 2004 Чтв 14:45:29
    проще на зоне посидеть недолго :)
    зататуируют так что мать родная не унает Ржака
    опять же очень дешево....
  5. 27 Мая 2004 Чтв 14:48:11
    Вот тут Рая права! Татуировки - удел заключенных и австралийских аборигенов.
  6. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2004 Чтв 16:03:31
    и хардкор металхедов
  7. 27 Мая 2004 Чтв 16:10:42
    А тату не вредно для здоровья??? я хочу себе на ладышки змейку маненькую.....сделаешь расскажешь? Офигеть
  8. 27 Мая 2004 Чтв 17:23:22
    да ну Вас ...... порнуха ..., заключенные ..., аборигены ..., сами Вы аборигены .... :( обиделась я на Вас .... у мня пока нету, но оч давно хочу, вот только боюсъ Мы краснеем! ..... на щиколотке размерчиком так в 2 кв. см ...... ну или на спинке под лопаточкой на ребрышках ..... со вкусом надо .... Мы краснеем!
  9. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2004 Чтв 20:08:37
    Не делайте этого. Нет ничего лучше чистой ухоженной кожи.Эти наколки уже через пару лет будут смотреться минимум двусмысленно...А не дай вам бог пополнеть.. Офигеть
    К наколкам и в частности к тату отношусь крайне отрицательно если вообще не брезгливо. (Это моё личное мнение)
  10. 28 Мая 2004 Птн 0:13:47
    Если хочешь себе сделать тату, то делай, ни обращай внимания и ВСЁ !!
    Главно не увликайся, а то одну сделаешь, потом еще хочеться, и еще ..и еще...и еще ..........
  11. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 2:05:45
    а как вам это?..
    http://voffka.com/archives/bigtattoo.jpg
  12. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2004 Птн 2:19:33
    black angel писал(а) :Если хочешь себе сделать тату, то делай, ни обращай внимания и ВСЁ !!
    Главно не увликайся, а то одну сделаешь, потом еще хочеться, и еще ..и еще...и еще ..........

    Это точно...еле держусь чтобы третью не сделать :))

    и вообще - тату, если с хорошей идеей и качественная, - это очень здорово :)
  13. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 3:06:23
    Многие (но НЕ ВСЕ), как мне кажеться, делают тату, чтобы превлечь к себе внимание. Потому что больше привлекать нечем.
    И вообще, есть что-то общее в тату и пластической хирургии (воздействие на кожу, чтобы сделать человека "красивым"). Видел как-то на первом канале фильм о пластике. Хорошо, что смотрел на голодный желудок. Самое отвратительное зрелище, какое я видел.

    Аргументы Minera'а по поводу тату здесь все перевешивают.
  14. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2004 Птн 4:54:36
    JIBBZ писал(а) :Многие (но НЕ ВСЕ), как мне кажеться, делают тату, чтобы превлечь к себе внимание. Потому что больше привлекать нечем.
    И вообще, есть что-то общее в тату и пластической хирургии (воздействие на кожу, чтобы сделать человека "красивым"). Видел как-то на первом канале фильм о пластике. Хорошо, что смотрел на голодный желудок. Самое отвратительное зрелище, какое я видел.

    Аргументы Minera'а по поводу тату здесь все перевешивают.


    Допустим ни одной моей татуировки не видно пока я не разденусь, обе тату я сделал для себя и только!
  15. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 5:18:55
    Вероятно, вы относитесь к "НЕ ВСЕМ"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд