Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам молодого и ласкового кота,приученного к унитазу. 

Создана: 16 Января 2010 Суб 20:55:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4958

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Января 2010 Суб 20:55:46
    Чёрно-белый кот,привитый,около года.Неприхотливый в еде.Ласковее кота не видела.Сообразительный,ничего не царапает.Звонить лучше вечером.Тел.31-91-19,89039258121
  2. 17 Января 2010 Вск 8:52:44
    Я уже не знаю,чтоб поржать заходить в раздел "Юмор" или "О животных"? Смайлик :-)Цитата"Трое из Простоквашино" -"Был бы у меня такой кот-я бы никогда не женился!"А на швейной машинке могет Wink
  3. 17 Января 2010 Вск 9:34:44
    avd173791 писал : Я уже не знаю,чтоб поржать заходить в раздел "Юмор" или "О животных"? Смайлик :-)

    а может на себя в зеркало посмотреть?
  4. 17 Января 2010 Вск 14:01:23
    Если ржете,как конь,то вам в рубрику о животных.Я бы поставила на кота в умении шить на машинке, а не на вас,коняга.
  5. 17 Января 2010 Вск 15:34:50
    Настя зайка, пошто животинку-то предаёшь?
    Что сделал не так ласковый и смышлёный котэ?
    В чём его вина, боярыня?
  6. 17 Января 2010 Вск 15:50:14
    Настя зайка писала : Если ржете,как конь,то вам в рубрику о животных.Я бы поставила на кота в умении шить на машинке
    Модераторы это меня сюда[b]ТК отправил!Будем объективны!Вообщем надо перебрать движок на машине и апгрейд компьютера! Ваш котэ как в этом направлении?ПС Если серьезно-причина то в чем сбыта животного? Мы в ответе за тех кого приручили?Но и в любом случае количество просмотров увеличилось!ИИИГГЫЫЫ,ИИИГыгыгы! Смайлик :-)
  7. 17 Января 2010 Вск 15:54:59
    Настя зайка писала : Чёрно-белый кот,привитый,около года.Неприхотливый в еде.Ласковее кота не видела.Сообразительный,ничего не царапает.Звонить лучше вечером.Тел.31-91-19,89039258121


    я так понял на унитаз ходит? а по маленькому или по большому? смывает за собой? Гы-гы-гы
  8. 17 Января 2010 Вск 16:01:47
    Кужугерыч писал ? :

    я так понял на унитаз ходит? а по маленькому или по большому? смывает за собой? Гы-гы-гы [/quote] У меня был кот !Ходил по маленькому и по большому на унитаз!Потом еще зараза стучал лапой по крышке унитаза,пока не смоешь его"творчество"! Смайлик :-)
  9. 17 Января 2010 Вск 16:35:47
    История Хвостика(так зовут кота),чистюли и мурлыкалки.
    Это кот не мой,а подруги, и я его не предаю.
    Хвостика подобрала в морозный вечер моя подруга,возвращаясь с работы.Ветеринар сказал,ещё бы час, и он замерз.Кот был домашний,не уличный.Подруга живет на съёмной квартире.И вот пришла женщина,которая сдает квартиру, и была она категорически против домашних животных,хотя от него нет запаха и испорченных вещей.Кота спрятать нельзя,так как затевается ремонт.Неужели выбросить кота на верную смерть?Подруга переживает,я вижу,что кот такой лапочка,что мне очень стало его жаль, и я решила ему помочь.Себе я его взять не могу, у меня есть 20-летний кот,зассанец-привереда,пенсионер не выдержит присутствия другого юного соперника.
    СПАСИТЕ ХВОСТИКА ОТ ГИБЕЛИ!
  10. 17 Января 2010 Вск 16:40:35
    Настя-зайка Вот с этого и надо было начинать! Но увы,после смерти кота в ноябре 2009г,пока никаких животных!20 лет-это что за порода....?
  11. 17 Января 2010 Вск 17:31:20
    как жалко хвостика((((спасите его пожалуйста Грустно :-(
  12. 17 Января 2010 Вск 17:42:02
    Мой кот -дворянин.Возьмите кота,какие с ним проблемы,если нет аллергии?Дал ему еды со своего стола чуть-чуть и всё.За собой кот не смывает,но может будет за вами.
  13. 17 Января 2010 Вск 17:52:47
    Настя зайка писала : Мой кот -дворянин.Возьмите кота,какие с ним проблемы,если нет аллергии?Дал ему еды со своего стола чуть-чуть и всё.За собой кот не смывает,но может будет за вами.


    а возможен ли обмен???? у меня кошка-перс,ест только китекат,смывать не умеет! можно ли обменять на вашего? могу немного доплатить и кило вискаса в подарок Wink
  14. 17 Января 2010 Вск 17:53:11
    Настя зайка писала :Дал ему еды со своего стола чуть-чуть и всё.За собой кот не смывает,но может будет за вами.

    Хм, интересно.
    Я вот часто выпиваю дома в одиночестве. Ну, жизнь у меня такая, но разговор не об этом.
    На столе у меня обычно бутылка водочки, закуска, шпроты, ну все как обычно. Ваш котик сможет мне составить компанию?
    Он вообще пьющий?
    То, что он за мной смывать будет, так это хорошо.
    А вот, к примеру, сможет он меня пьяного спать уложить, дотащить до дивана?
  15. 17 Января 2010 Вск 18:06:38
    [quote="electraice"]
    Настя зайка писала:........
    На столе у меня обычно бутылка водочки, закуска, шпроты, ну все как обычно. Ваш котик сможет мне составить компанию?
    Он вообще пьющий?
    .................
    У меня пес был-жуть как пивкасик любил!Шпроты котяра съест,ну а насчет выпить-настойка валерьянки!Бояршник не прокатит!Настя-зайка Желаю удачи !Найти хозяина...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд