Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Права на машину, без обучения 

Создана: 16 Января 2010 Суб 15:11:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4284

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Января 2010 Суб 15:11:14
    Ситуация - человек машину водить умеет, правила знает, нужны права, можно ли это сделать БЕЗ обучения в автошколе, или с чисто формальным "численнием". Сдать экзамены в ГАИ человек в состоянии.
  2. 16 Января 2010 Суб 15:14:43
    роды без рождения)
  3. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 15:18:03
    Чисто физически возможно, но дешевле 10 тыщ рублей если будут предложения, не соглащайся ибо это чистой воды развод. Минимальные курсы 10 тыщ стоят, должны записать на курсы "якобы числишься" но за курсы заплатить, + уже сколько возмет в карман сам человек который будет пробивать права. Соседу обошлось в 15 тыщ. (было пол год назад) В принципе узнать можно.
  4. 16 Января 2010 Суб 15:22:00
    Интересует, буду рад разным вариантам. Деньги не лишние - но есть. Как уже говорил - по умениям и знанию правил человек фору иным "честно отучившимся" фору даст. Жалко в основном времени. Права без экзаменов не предлагать.
  5. 16 Января 2010 Суб 16:28:23
    сейчас это фантастика есть только вариант, записать в группу но не посещать занятия или записать в группу у которой вот вот экзамены но сдавать всё равно придётся.
  6. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 17:27:19
    за 15 тыс это нормально
  7. 16 Января 2010 Суб 17:32:59
    в автошколе синтез, помню ситуацю какие-то хачи. порусске та еле говорили, договаривались о сдаче экзамена без обучения(с ошибками тож канало)..там все возможно, надо обратиться непосредственно к директрисе, может и меньше 10ки обойдется...
  8. 16 Января 2010 Суб 18:22:38
    к чему лишний гемор устраивать, пусть на курсы запишется без вождения, преподу экзамен на первом занятии сдаст и может не посещать занятия. потом вместе со всеми экзамен гайцам сдаст и все. По цене получится так же как и покупное ВУ.

    Если сильно надо, пусть сам на принтере распечатает, 8 т.р. сэкономит
  9. 16 Января 2010 Суб 18:37:10
    Греченинов писал : сейчас это фантастика есть только вариант, записать в группу но не посещать занятия или записать в группу у которой вот вот экзамены но сдавать всё равно придётся.

    Экзамены сдать - не проблема. Проблема в том что ГИБДД без обучения, экстерном, сдавать не даёт. Адреса школ где можно "вписаться" в уже учащуюся группу есть?
  10. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Января 2010 Суб 18:43:41
    идешь в пятницу часам к 5 в облгаи,
    убеждаешь Ортмана, что всё знаешь и умеешь.
    пишешь заявление с просьбой сдать экзамен после самоподготовки. в среду едешь в РЭО, оплачиваешь пошлины.
    до обеда сдаешь теорию, после обеда практика: площадка и деревня Островка.
  11. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 0:59:33
    идешьв авто школу платишь им деньги в итоге идешь на длижайшии экзамен автошколы))
  12. 17 Января 2010 Вск 18:59:54
    Я недавно закончил авто курсы. Тоже вроде знал все правила, но честно многое узнал.

    Мой совет - пусть хотя бы псевдо экзамен здаст.
  13. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 4:35:27
    я щас таким образом учусь. 15 права плюс мед справка 1500. в декабре вписали в группу в феврале получаю права. один нюанс, мне надо будет явиться на экзамен и по заранее приготовленному билету который я должен буду знать, сдать его. предложили если не хочу сам сдавать то есть человек который за 5 руб все сдаст за меня.
  14. 18 Января 2010 Пон 4:44:49
    А потом появляются очередные сообщения о страшных авариях у автодора или ещё где то.....
  15. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 4:50:44
    Не переношу таких умников которые лезут. если человек за рулем хрен знает сколько лет то он без обучения в автошколе не сможет водить, а такие умники наполучают бумажек цветных накатают часов по 40 и мнят себя шумахерами. по статистике уверен что дебилов которые обучались и создают аварийные ситуации не меньше чем те кто их купил. все зависит от человека.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд