Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Отпадет или не отпадет??? 

Создана: 07 Июля 2005 Чтв 14:00:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6922

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июля 2005 Чтв 14:00:40
    В газеле придавило дверью палец...опухший(размером с два обычных), ноготь то синий, то зеленый, под ногтем все синее...раньше тикал, сейчас перестал, но все равно побаливает! В больницу не ходил, сам мазью мазал и перебинтовывал. У меня такое ощущение, если ноготь не удалить, то палец так и будет болеть...Как вы думаете, ноготь сам отвалится или все-таки без больницы не обойтись?
  2. 08 Июля 2005 Птн 13:22:04
    Sir Alex FdOOcH писал(а) :видел типу голову в маршрутке дверью придалбливоло...


    И долго придалбливало??????? Гы-гы-гы
  3. 08 Июля 2005 Птн 13:26:21
    самое опасное это, если со всей силы кто-нить херакнет дверью, а в этот момент у вас там находится шея...
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 13:27:47
    Snaf писал :самое опасное это, если со всей силы кто-нить херакнет дверью, а в этот момент у вас там находится шея...


    о да , это жесть
  5. 15 Января 2010 Птн 19:09:44
    Вчера ночью по пьяни хлопнул дверью не заметив что большой палец между дверной коробкой и самой дверью.... сегодня утром под ногтем красно-сливовая синева. Боль дает о себе знать только при сгибании пальца.... В больницу думаю не стоит идти, т.к опухоль совсем маленькая
  6. 15 Января 2010 Птн 19:13:03
    Бомбила писал : сегодня утром под ногтем красно-сливовая синева.
    палец опух и похож на сливу?
    лол, простите.
  7. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 21:04:10
    Подержи ударенный палец вод струёй тёплой воды минут 10,а потом иголкой проковыряй дырку в ногте чтобы кровь запёкшаяся вышла,продезинфицируй это место и обмотай бинтом,при этом и ноготь впоследствии не слезит.Проверено на себе не однократно...
  8. 16 Января 2010 Суб 7:36:49
    M@VR70 писал : потом иголкой проковыряй дырку в ногте ...


    дрелью надёжней
  9. 18 Января 2010 Пон 11:45:48
    Вот это да. Пять лет почти прошло :)
    А ноготок то у меня сам отвалился. Сейчас, будто и не придавливал! Вверхтормах
  10. 18 Января 2010 Пон 18:53:42
    У меня такое было. Придавил палец тяжелой толстой металлической дверью, как в банковских хранилищах..
    Поболел, и прошел. На следующий день палец распух в 3 раза. Я его замотал аккуратно пластырем и не трогал его. В течение недели ноготь посинел, потом почернел, и ещё через 2 недели отпал безболезненно. Палец в норме, ноготь отрос, никаких следов не осталось. К врачу не ходил. Физических повреждений кожи (ссадин/царапин) не было, соответственно нечему было гнить - бактерии-то не попали. Только сильный ушиб мягких тканей.
  11. 07 Июня 2010 Пон 21:35:51
    Ну вот и всё, новый ноготь отрос, от черноты и следа не осталось Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд