Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Прошу совета по Непалу. 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 14:36:35.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4092

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2009 Суб 14:36:35
    Треккинг в Непале - это моя мечта идиотки. В Непал собиралась уже очень давно дикарем. Вообщем то пока нашла попутчика, определилась с маршрутом треккинга,наткнулась на неприятнойсть с билетами. Пакистанские авиалинии как мне заявили не летают, возможно только через катарские, у тех в свою очередь выросла цена билетов и прилично + увеличение курса евро.
    Если кто то недавно бывал в Непале, подскажите пожалуйста как добирались. Раньше не рассматривала вариант через Индию. Стоимость для меня имеет важное значение, да и временем более 25 дней не располагаю.
  2. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 0:42:41
    Подробный отчет о данной поездке на нашем сайте тут с фотографиями и комментариями.
  3. 15 Января 2010 Птн 7:00:01
    очень интересно :о) буду ждать продолжения!

    а привезённые из Непала брелки в Бюро путешествий на продаже ещё остались? :о)
  4. 15 Января 2010 Птн 7:03:52
    хаа, забавно было увидеть в одном из ваших отчётов о поездке своего любимого преподавателя в универе - Максима Юрьевича Смирнова :о)))
  5. 15 Января 2010 Птн 11:06:38
    Funtique :о) писала : очень интересно :о) буду ждать продолжения!

    а привезённые из Непала брелки в Бюро путешествий на продаже ещё остались? :о)


    Ещё 3 штуки остались - забирайте, пока не поздно! Мудрая черепаха, череп и клык. [внешняя ссылка]
  6. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 11:29:38
    Funtique :о) писала : очень интересно :о) буду ждать продолжения!


    Написание отчета нелегкое дело)) Надеемся скоро будет продолжение! Сразу дадим Вам знать!

    Funtique :о) писала : хаа, забавно было увидеть в одном из ваших отчётов о поездке своего любимого преподавателя в универе - Максима Юрьевича Смирнова :о)))


    дааа)))мир тесен)))
  7. 15 Января 2010 Птн 13:23:06
    А во сколько удовольствие примерно может обойтись? скажем этак на недельки 2...
  8. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 13:55:33
    ManaGeR55 писал(а) : А во сколько удовольствие примерно может обойтись? скажем этак на недельки 2...


    Все зависит от того насколько рано брать билеты. Можно взять за 30 тысяч и менее, а можно за 40...
    Если считать очень обобщенно, то с билетами на 2 недели обойдется примерно в 2 тыс долларов на человека.
    Цена зависит и от билетов и от выбранного трека.
  9. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 17:24:39
    Funtique :о) писала : очень интересно :о) буду ждать продолжения!


    так и продолжение Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд