Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия По какому принципу вы выбираете турфирму? 

Создана: 16 Ноября 2009 Пон 15:07:29.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 20882

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Ноября 2009 Пон 15:07:29
    Поставила себе цель сделать Бюро путешествий №1 самой лучшей и успешной турфирмой Омска. Иначе неинтересно. Нужен взгляд со стороны! По какому принципу вы выбираете турфирму, в которой покупаете тур? О каком сервисе мечтаете? В общем, опишите лучшую турфирму - а я попробую воплотить Wink
  2. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2010 Чтв 17:46:58
    ТА Седьмое небо писал(а) : Как показывает практика и многочисленные исследования, основный принцип выбора турагентства - это рекомендации знакомых и друзей.
    Сарафанное радио самое действенное продвижение.

    Мы в Египет ездили именно так, т.е. по рекомендации родственников, уже там побывавших и оставшихся довольными услугами, ценами Very Happy
  3. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2010 Чтв 23:38:58
    Ирина Я писал(а) : Поисковик так же прост, как и тот, что на сайте Пегаса, только в нём содержится информация сразу по всем туроператорам - в этом и фишка


    Ну по всем и сразу такого не бывает) По всем, кто предлагает вылеты из Омска - да......но есть еще Екатеринбург, Москва...а там уже другое количество операторов на рынке и более интересные цены.
    Уже год работаем с таким поисковиком на нашем сайте и на самом деле это очень удобно. Если ищешь Египет, например, то не нужно искать туры по сайтам нескольких операторов. Поисковик предложит всех операторов с которыми мы работаем. Очень удобно искать горящие предложения в этой системе!
  4. 15 Января 2010 Птн 11:36:20
    Ну по всем и сразу такого не бывает) По всем, кто предлагает вылеты из Омска - да......но есть еще Екатеринбург, Москва...а там уже другое количество операторов на рынке и более интересные цены.


    Поисковики разные бывают, некоторые действительно содержат информацию лишь нескольких туроператоров, тот, о котором я говорю - он наиболее информативный, там есть практически все известные туроператоры, разумеется не ВСЕ, но большинство, в основном для поисков туров из Москвы и Екатеринбурга он как раз и нужен, из Омска не так уж сложно сайты трёх туроператоров посмотреть
  5. Juliette


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2010 Птн 11:52:19
    Ирина, и я о том же говорю, что гораздо ценнее он для поиска туров из Екатеринбурга, Москвы и других городов, где выбора больше))) Да и по Омску удобно, если одинаковые отели у операторов, то сразу видно у кого цена интереснее.
  6. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2010 Суб 15:57:58
    Цитата :Ну по всем и сразу такого не бывает)


    а туриндекс на что?

    и по городам вылета и операторам..
  7. 16 Января 2010 Суб 19:57:25
    TDA писал(а) :
    а туриндекс на что?
    и по городам вылета и операторам..

    Сколько стоит поставить поисковик туриндекс?
    Какие есть бесплатные поисковики для свободной установки, использования?
  8. 16 Января 2010 Суб 20:27:14
    Выбираю фирму где работает жена друга)))
  9. 19 Января 2010 Втр 16:57:19
    TDA писал(а) :
    Цитата ... ... :Ну по всем и сразу такого не бывает)


    а туриндекс на что?

    и по городам вылета и операторам..


    Вот как раз к туриндексу мы и подключились!!! Теперь для своих туристов мы можем искать самые лучшие цены на любые туры за несколько секунд! Подобный поисковик туров установлен всего лишь в нескольких турфирмах Омска, теперь и в БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ №1
  10. 19 Января 2010 Втр 18:13:02
    Ирина Я писал(а) : Вот как раз к туриндексу мы и подключились!!! Теперь для своих туристов мы можем искать самые лучшие цены на любые туры за несколько секунд! Подобный поисковик туров установлен всего лишь в нескольких турфирмах Омска, теперь и в БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ №1

    Что-то не могу найти у Вас на сайте этот поисковик. Сбросьте ссылку.
    Тоже сейчас у Туриндекса на недельку взяли бесплатный доступ к их поисковику. Изучаем
  11. 19 Января 2010 Втр 18:37:04
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Ирина Я писал(а) ... : Вот как раз к туриндексу мы и подключились!!! Теперь для своих туристов мы можем искать самые лучшие цены на любые туры за несколько секунд! Подобный поисковик туров установлен всего лишь в нескольких турфирмах Омска, теперь и в БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ №1

    Что-то не могу найти у Вас на сайте этот поисковик. Сбросьте ссылку.
    Тоже сейчас у Туриндекса на недельку взяли бесплатный доступ к их поисковику. Изучаем


    Завтра появится ссылка у нас на сайте на поиск туров, хотели установить модуль, что бы могли желающие отсылать заявку он-лайн, сразу же с поисковика, но на нашем сайте это оказалось технически не возможно, так что будет просто ссылка на поисковик, где каждый сможет подобрать тур - и потом уже отправить нам письмо, позвонить или прийти к нам - и его забронировать. Потому что туроператора по каждому туру сможем увидеть только мы - используя подключение к туриндексу
  12. 19 Января 2010 Втр 23:22:24
    Какие есть бесплатные поисковики для свободной установки, использования? [/quote]

    Бесплатные поисковики есть, но они очень далеки от совершенства, некоторое время я пользовалась несколькими из них, но пришла к выводу, что лучше заплатить и подсоединиться к действительно хорошему поисковику
  13. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 0:53:10
    В своё время выбрал по принципу вменяемого сайта (6 лет назад).
    Сейчас конечно каждый уже сайт имеет, а в то время пересмотрев возможные сайты турфирм(у кого они были) выбор пал тока на эту фирму, потому что через интернет я узнал всю информацию что хотел.. (в отличии от других турфирм где была или очень скудная инфомация, или вообще надо было звонить..а звонить каждому это время тратить).
    С тех пор если за путёвкой - то к ним и даже к одному и тому же сотруднику. Еще и карту скидочную получил как постоянный клиент.
    Вот так... Хотите успешный бизнес - обязательно делайте хорошее представительство в Сети. :)
  14. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2010 Срд 8:13:17
    Цитата :Подобный поисковик туров установлен всего лишь в нескольких турфирмах



    позорище конечно.. уверен был что тур индекс давно стал стандартом поисковой систему для ТА....

    п.с. -в тур отрасли неработаю...
  15. 20 Января 2010 Срд 11:21:02
    Специально проводила опрос среди множества омских фирм, действительно оказалось, что поисковик платный установлен лишь в единичных турфирмах. У нас на сайте сделала ссылку на поиск тура для всех желающих самостоятельно заняться этим увлекательным делом. Заходите, ищите, а мы оформим понравившийся вам тур.

    И разумеется наличие этого поисковика не отменяет нашей работы по выбору тура для тех, кто не настроен самостоятельно искать тур в поисковике, все свои знания, умения и технические возможности используем для того, чтобы найти для вас лучшие путёвки Very Happy
  16. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2010 Срд 13:17:56
    Цитата :Специально проводила опрос среди множества омских фирм, действительно оказалось, что поисковик платный установлен лишь в единичных турфирмах.


    зато скидками в 15\% готовы разбрасываться...

    похоже многие ТА просто отупели или неразвились а туры подбирают по рассылке с почтового ящика -))))

    приходишь в ТА и они начинают при тебе открывать почту с спо и в ХЛ файле чето выберать..

    сорри -но в попу такие ТА ....

    конкуренция высокая - держать нос поветру надо быть постоянно в курсе своей отрасли - а недемпенговать на рынке - здохнут же при таком подходе...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд