Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Открылась новая "Шаурма"!!! 

Создана: 19 Декабря 2009 Суб 15:44:15.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 27867

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 19 Декабря 2009 Суб 15:44:15
    По ул. Химиков, возле магазина Репка. Точный адрес Химиков,49. Работаю уже больше двух месяцев. Приглашаю всех!
    А может быть уже кто нибудь пробовал? Поделитесь.
  2. 31 Декабря 2009 Чтв 11:16:07
    cherms писал : Согласен, Мяса мало, картошка лишняя. Объема много удовольствия мало! Пустовато

    и мясо как какое то дохлое - ну мягкое безвкусное, пробывал вытаскивать отдельно кусочки, что картошка что мясо одной консистенции... чего вы с ним накого делаете?


    Сложилось похожее впечатление. Да и мяса не чувствуется, мало. Как шаурма для вегетарианцев.

    Любителям домашнего фаст-фуда [внешняя ссылка]
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2010 Втр 17:45:50
    сегодня поел вашей шаурмы в лепешке возле Шоколада. картошку я там вообще не заметил, но и без нее понравилось. мясо вкусное. еще продавец/повар(как его правильно называть) приветливый, улыбался. зовут Рашид. да, кстати, соус из томатов тоже вкусный. единственный минус - на холоде есть в перчатках было неудобно. но это уже наверно к зиме претензии))))
  4. 05 Января 2010 Втр 23:07:18
    Серёга92 писал : сегодня поел вашей шаурмы в лепешке возле Шоколада. картошку я там вообще не заметил, но и без нее понравилось. мясо вкусное. еще продавец/повар(как его правильно называть) приветливый, улыбался. зовут Рашид. да, кстати, соус из томатов тоже вкусный. единственный минус - на холоде есть в перчатках было неудобно. но это уже наверно к зиме претензии))))

    Спасибо Серега 92! Будем рады видеть Вас еще!!!
  5. 13 Января 2010 Срд 21:54:35
    как-то на каникулах новогодних еле уговорила мужа заехать попробовать шаурму которая недалеко совсем на парке и вообще очень вкусная))) приперлись - а там закрыто...сегодня опять ехали с работы уговорила еще раз съездить...приехали...а там опять все закрыто и темно?!??! она работает вообще?
  6. 13 Января 2010 Срд 22:37:33
    Мы 3 раза на машине к парку за шаурмой подъезжали - ни разу не попали на "день открытых дверей".
    В итоге ехали в чебуречную и к политеху )
  7. 13 Января 2010 Срд 22:52:29
    мясо чтоли разбежало.... кончилось?! Very Happy

    ЗЫ: мне шаурма очень понравилась!
  8. 13 Января 2010 Срд 22:57:43
    sonicz писал : Мы 3 раза на машине к парку за шаурмой подъезжали - ни разу не попали на "день открытых дверей".
    я тоже как-то мимо ехал - киоск был закрыт. не оценил
  9. 13 Января 2010 Срд 23:31:22
    Извеняюсь за неудобства! Точку закрыл, т.к. открывать буду чайхону!
    Приезжайте к Репке.
  10. 13 Января 2010 Срд 23:47:59
    la materia e lo spirito писал(а) : Извеняюсь за неудобства! Точку закрыл, т.к. открывать буду чайхону!
    Приезжайте к Репке.


    Репок по городу около 10 штук.
  11. 13 Января 2010 Срд 23:51:04
    la materia e lo spirito писал(а) : Извеняюсь за неудобства! Точку закрыл, т.к. открывать буду чайхону!
    Приезжайте к Репке.


    Если на том же месте, что и шаурма, то насчет настоящей "Чайхоны" вы сильно заблуждаетесь. Либо небольшая пародия либо... Смайлик :-)
  12. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2010 Чтв 1:01:44
    Расскажу отзыв от друзей: Большая, но очень мало соуса, СУХАЯ( Вот так.
  13. 14 Января 2010 Чтв 1:36:05
    Бlесtяшkа писала : Большая, но очень мало соуса, СУХАЯ( Вот так.


    А все так хорошо начиналось)))
  14. 14 Января 2010 Чтв 12:29:00
    Бlесtяшkа писала : Расскажу отзыв от друзей: Большая, но очень мало соуса, СУХАЯ( Вот так.

    Я проконтролирую...Спасибо
  15. 14 Января 2010 Чтв 12:30:28
    Topmanager писал :Если на том же месте, что и шаурма, то насчет настоящей "Чайхоны" вы сильно заблуждаетесь. Либо небольшая пародия либо... Смайлик :-)

    Нет, Чайхона не том же месте.
    А Репка на ул. Химиков. Химиков, 49
  16. 08 Февраля 2010 Пон 15:44:57
    недельку назад был в районе химиков. зашел к вам в шаурмачную. сказал пароль и всё сделали в лучшем виде (большую порцию сделал, объелся по самые абрикосы Very Happy Йес! спасибо!!!), делал Рустам.
    был там вчера вечером (был не Рустам), сказал пароль, парень вроде бы кивнул головой и сделал в 2-2,5 (двадвасполовиной) раза шаурму меньше чем рустам..... хотя (наблюдая за процессом приготовления) попросил малость побольше положить мясца... но видать он меня не услышал... Ну и вот, стало быть

    в общем выложите пожалста график работы Рустама!!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд