Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2478348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 12:26:48
    «Билайн» в Омске подводит очередные итоги работы по улучшению качества связи. По итогам декабря было улучшено покрытие в двадцати населенных пунктах на территории Калачинского, Москаленского, Исилькульского и Оконешниковского районов с общим населением около 10 000 человек.

    В зону улучшения связи попали села Осокино, Царицыно и Тургеневка Калачинского района, деревни Елизаветино и Павловка Оконешниковского района, села Звездино, Екатериновка и Ивановка Москаленского района, село Маргенау и деревня Гофнунгсталь Исилькульского района, а также ряд окрестных сел и деревень.

    «Мы на 100\% выполнили наш план по улучшению качества связи на 2009 год, - отмечает директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Муратов. – Наша связь есть во всех районных центрах, а также в большинстве крупных сел деревень и на протяжении практически всех ключевых федеральных трасс. В 2009 году мы активно работали над улучшением покрытия на территории небольших населенных пунктов с населением 500-1000 человек, а также накрывали связью межрайонные трассы. В общей сложности в 2009 году улучшение качества связи почувствовали жители примерно пятидесяти населенных пунктов в десяти районах области. В 2010 году работа по улучшению качества связи продолжится, и я думаю, мы сможем как минимум повторить достижения этого года».

    [внешняя ссылка]
  3. 27 Декабря 2009 Вск 12:33:43
    чё за фишка?
    билайн мне вдруг в кредит разговаривать разрешил(случайно заметил) баланс -(Минус) 90 рублей звони нехАчу......
    рАзводка какая???
  4. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 14:54:15
    jump писал : чё за фишка?
    билайн мне вдруг в кредит разговаривать разрешил(случайно заметил) баланс -(Минус) 90 рублей звони нехАчу......
    рАзводка какая???


    Новая акция «Плюс 100»: разговаривайте даже при отрицательном балансе!
    С новой акцией «Плюс 100» вы сможете звонить, отправлять сообщения и пользоваться другими привычными услугами даже при отрицательном балансе до минус 100 рублей!
    Акция проходит с 15 декабря 2009 года по 1 февраля 2010 года.
    По завершению акции вы сможете пользоваться услугами связи только при положительном балансе. Пожалуйста, не забудьте вовремя пополнить свой счет!

    [внешняя ссылка]
  5. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 15:49:04
    Подскажите, где можно посмотреть архивные тарифы? У меня древний "Омск Би+ GSM", не могу найти, сколько сейчас за минуту плачу. :)
  6. 07 Января 2010 Чтв 15:58:07
  7. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 16:03:56
    MrOrdinari писал : он?

    Спасибо, похоже на то. Странно, что поиском его найти не смог.
  8. 07 Января 2010 Чтв 16:09:37
    тарифы всё равно повысили не спрашивая(с год назад где то, до 90 копеек доходило внутри сети), валить не собираюсь, качество связи устраивает, а то что жопошники это на любом операторе думаю так Very Happy Very Happy Very Happy
  9. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 23:27:36
    начиная с 30 января, стали плохо уходить смс! а 31 и 1 звонят мне,а Билайн говорит, что телефон отключен (это не правда). В последующие дни все шикарно!
    p.s. Би меня с НГ поздравил красивой ммс-кой с тигром!
  10. 08 Января 2010 Птн 10:31:51
    а меня не поздравил, сЦуко................. и доча хотела дозвониться до меня в НГ, спрашивала зачем телефон выключил, хотя не вырубал...
  11. 09 Января 2010 Суб 3:03:25
    SibVic писал :
    MrOrdinari писал ... : он?

    Спасибо, похоже на то. Странно, что поиском его найти не смог.

    Меняйте такой тариф Офигеть на что-нибудь дешёвое-Фурор или первый посекундный.
    Этож обдираловка,а не тариф-по 3-4 р звонки Офигеть
  12. Cepe}I{K@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 13:51:29
    пользуюсь "корпоративкой" от билайна уже 5+ лет. тариф мб и не самый дешевый (85 коп на город и 85 коп на все мобилки), но так как часто приходится звонить и туда и туда, то вполне устраивает. интернет вроде норм цена, роуминг, вобщем все устраивает. ну и то что не надо париться с балансом и всегда доступен тоже огромный плюс. работа такая, что на связи надо быть 24/7.
  13. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 10:22:53
    Вот и билайн пришел к этому :

    С 4 февраля изменяются условия предоставления «Доверительного платежа». Теперь вы сможете воспользоваться Доверительным платежом за 5 руб. с НДС.
    [внешняя ссылка]
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 16:46:37
    Вот операторы работают, всем бы так работать Смайлик :-)

    Вчера пришла смс: "Добавлен п.9 в абонентский договор с 01.12.2009. Инфо 068018 беспл."
  15. 11 Февраля 2010 Чтв 16:57:36
    И что в этом пункте?
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 17:02:01
    Не знаю Смайлик :-) Но опоздать на два месяца с смс-кой...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 463, 464, 465  Вперёд