Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос 2 вопроса, лень 2 темы делать 

Создана: 11 Января 2010 Пон 19:45:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3193

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 19:45:24
    1.Существует ли рейтинг риелторов Омска, и в какие агенства обращаться иногородним(таким как я Москвичам)
    2. у кого есть список домов, которы сдали в 2009 году??
    Заранее спасибо!!!
  2. 11 Января 2010 Пон 19:50:29
    1. Скачиваешь Дубль Гис, там набираешь в рубрикаторе Агентства недвижимости и все агентства увидишь по алфавитному рейтингу)))

    А вообще самые крупные это Миэль, Авеста...

    2. Может где-то и есть такой список!
  3. 11 Января 2010 Пон 20:39:23
    Herdsman писал : и в какие агенства обращаться иногородним(таким как я Москвичам)
    эдь малодца Very Happy
  4. 12 Января 2010 Втр 1:26:08
    rasspi писал : 1. Скачиваешь Дубль Гис, там набираешь в рубрикаторе Агентства недвижимости и все агентства увидишь по алфавитному рейтингу)))

    А вообще самые крупные это Миэль, Авеста...

    2. Может где-то и есть такой список!


    Ну да..... только ты забыл добавить, что они самые дорогие, и не обязательно самые лучшие ....
    Авесту так я бы вобще не называл самой крупной (по каким стандартам мерите?)
  5. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 1:44:43
    все бегут с default city?
  6. 12 Января 2010 Втр 2:07:11
    Herdsman писал: 1.........................(таким как я Москвичам)
    ....................
    Тогда уж МАААсквичам! Ты еще с такой позицией к риэлторам зайди! Они тебе найдут Московский вариант-деньги всем нужны!Что собрался покупать или снимать?В недостройках,которые на сдачу очень приемлемые цены!Ну а так ищи проверенных знакомых! И сначала спустись до нас грешных...... Ржака
  7. 12 Января 2010 Втр 3:50:12
    Цитата :как я Москвичам

    как гордо звучит,ну дак оно и понятно Россия, а все что в радиусе 30 км от МКАД это уже типа задворки
  8. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 10:56:52
    понаехали тут :)

    а в агенство обязательно? почему бы сразу в офис застройщика не позвонить и узнать? навскидку в стройбетон и нефтепроводстрой
  9. 12 Января 2010 Втр 13:22:10
    Оценил сарказм, извиняюсь!!!
    Я сам Омич, просто засиделся в столице и хочу вернуться, только сначало жилье прикупить надо. А у кого спросить не знаю, знакомых нет связанных с недвижимостью(
    В строящихся домах не хочу покупать, жену селить куда-то надо))), потому и спросил про новые, но сданные уже!
    Спасиб за обсуждение и помощь!!!
  10. 12 Января 2010 Втр 13:29:50
    VS писал: понаехали тут

    в стройбетон и нефтепроводстрой

    Эт не мы понаехали, эт они понаастовались)))
    пара вопросов, нефтепроводстрой не нашел в нете, почему стройбетон продает в мк заозерный однушки 1200к, а в рекламах агенств можно найти за 970к?
  11. 12 Января 2010 Втр 13:30:57
    сперва Омич по рождению, потом Москвич по собственному принуждению, а потмо Омич по принуждению, но уже там Москвич по призванию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 13:35:36
    как вариант вот тута:
    [внешняя ссылка]

    поискать квартиры со сроком сдачи 2й квартал 2009 :)))
    ну и дубльгис качнуть свежий, если дом (новостройка) который хочешь в нем зелёненький :) то дело к сдаче идёт :)) (это так из народных примет)
    хотя даже находясь тут в Омске, такая проблема купить в новостройке квартиру, что потом не ждать год завершения всех процедур сдачи дома Грустно :-(
  13. 12 Января 2010 Втр 13:37:09
    Я написала вам в личку. смотрите.
  14. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 14:47:14
    Herdsman писал :
    VS писал: понаехали тут

    в стройбетон и нефтепроводстрой

    Эт не мы понаехали, эт они понаастовались)))
    пара вопросов, нефтепроводстрой не нашел в нете, почему стройбетон продает в мк заозерный однушки 1200к, а в рекламах агенств можно найти за 970к?


    а хто б его знал. может быть, агенство брало на начальном этапе, а сейчас сроки сдачи сдвинулись куда то далеко, вот и скидывают балласт, а может это просто квартира на Завертяева или мкр Космический - там они дешевле. это панель кстати. и у стройбетона частенько дома сдаются долго

    и правда нету этого строя. это химиков 34, раньше там был указан телефон, сейчас нет. у меня старый гис, августовский, наверное и дом уже сдали
  15. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2010 Втр 15:03:00
    я вот сама продаю сданную новостройку, доки сейчас в БТИ, т.е. тех паспорт на нее делаю, правда у меня 2к. в монолите, так что, заинтересуетесь, пишите.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд