Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 28 Мая "DJ Parade Evolution-4е измерение" (Тюмень) 

Создана: 12 Мая 2004 Срд 23:33:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5771

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Мая 2004 Срд 23:33:16
    Dee Jay Parade Evolution
    "4-е измерение"
    4 года назад Promo72 устроили свой первый DJ Parade.
    С тех пор каждую весну, или начало лета в Тюмень сьезжаются лучшие DJ, представители своих городов. Традиционное качество вечеринки год от года все круче и круче. Вот и в этот раз вас ожидает:
    2 танцпола,
    1-ый большой - 50 кВт,
    2-ой маленький 5 кВт,
    Cупер-свет,
    2 экрана,
    Видеоинсталляции,
    4 кафе,
    VIP-зона
    Роллердром

    Начало
    с 21.00 - 5.00

    After party в клубе BATMAN
    05.00 - 10.00
    Dee Jay Parade Evolution

    DJs, гости:
    Arram Mantana (Санкт-Петербург)
    Marcello (Новосибирск),
    Goosev (Омск),
    Psychoacoustics (Dj Bukhgamer & Dj RubikoFF - Екатеринбург),
    Lookash (Челябинск),
    Салих (Уфа),
    Камал (Казань),

    DJs, Тюмени:
    Треск
    Drum
    Никита
    CJ Bug
    Сабуров
    Dina
    Баев
    Морозов


    У кого есть желание поехать с нами пишите в форуме или кто знает как с нами связаться то… связывайтесь

    Exclamation Если выехать в субботу в 10-11утра то там будем около 18-19 вечера самое то…!
    Если на сайте ЗапСиб’a ничего не глючит то есть 2 варианта как добраться
    1) отправление из Омска в 10:00, прибытие в Тюмени в 18:33
    2) отправление из Омска в 16:22, прибытие в Тюмень в 0:07
    обратно из Тюмени точно также. Грубо говоря если 28 уехать, и 29 можно приехать.
    Стоимость билета плацкарт от 250 и выше, купе от 500, итого билет туда и обратно обойдеться около 500-600 рублей минимум.
    Если кто поедет на паровозе то в Тюмени на вокзале встретим 100%.

    Если вы собираетесь ехать или поедите то поверти там есть на что посмотреть и есть с какого города брать пример, увидите как обалденно проходят тусовочные выходные в
    Тюмени, то вам никогда не захочется возвращаться обратно в наш колхоз с названием Омск (извини конечно мой город)

    По нашим (пока не сорвались) планам едят 3 машины, увы, но уже мест нет, если кто хочет присоединиться к нам то прошу, мыльте или как-нибудь дайте знать.

    P.S.
    Поверьте вы такого ещё не видели и наверняка не увидите.

    P.P.S
    Информация не на 100% точная, может меняться, к числу 24 точно всё будет расписано.
  2. 23 Мая 2004 Вск 17:31:53
    Lussi писал(а) :Заходила их там нет.. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    извеняюсь ... нехватка времени, весь день был занят а вечером же магазины не работают.
    В понедельник с утра закину Very Happy
  3. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2004 Вск 17:52:23
    DEVil писал:
    Lussi писал(а) ... :Заходила их там нет.. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    извеняюсь ... нехватка времени, весь день был занят а вечером же магазины не работают.
    В понедельник с утра закину Very Happy

    Мне только 4-5 штучек не больше.
    Спасибо за внимание.
  4. masya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 13:33:26
    Lussi писал(а) :
    DEVil писал:
    Lussi писал(а) ... :Заходила их там нет.. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    извеняюсь ... нехватка времени, весь день был занят а вечером же магазины не работают.
    В понедельник с утра закину Very Happy

    Мне только 4-5 штучек не больше.
    Спасибо за внимание.
    а как вы поедете,если на паровозе давайте вместе,вместе веселей Wink
  5. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2004 Пон 14:40:01
    masya писал(а) :а как вы поедете,если на паровозе давайте вместе,вместе веселей Wink

    Я планировала на машине, да там что-то не получается, то-ли доверенность нужна, то-ли транзитные номера не пойдут, вообщем планировала на машине, а буквально вчера узнала, что на-врятли с ней получится. Грустно :-( Хнык, хнык!! А про паровоз не знаю. А с кем вместе если не секрет?
    p.s. а флаеров все еще нет..
  6. 24 Мая 2004 Пон 15:04:38
    Lussi писал(а) :
    masya писал(а) ... :а как вы поедете,если на паровозе давайте вместе,вместе веселей Wink

    Я планировала на машине, да там что-то не получается, то-ли доверенность нужна, то-ли транзитные номера не пойдут, вообщем планировала на машине, а буквально вчера узнала, что на-врятли с ней получится. Грустно :-( Хнык, хнык!! А про паровоз не знаю. А с кем вместе если не секрет?
    p.s. а флаеров все еще нет..

    Поедит Petrucco, Chegevaro, Я, Гусевы, и ещё несколько человек.
    А с тобой сколько человек?
  7. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2004 Пон 18:20:36
    DEVil писал:
    Поедит Petrucco, Chegevaro, Я, Гусевы, и ещё несколько человек.
    А с тобой сколько человек?

    Я скорее всего Вас всех видела, возможно и знаю... Вообще нас четверо собиралось.. Но если с машиной обломится то 2-3 человек, а Вы как добираться на машине или поездом?
  8. 24 Мая 2004 Пон 18:23:49
    Lussi писал(а) :Я скорее всего Вас всех видела, возможно и знаю... Вообще нас четверо собиралось.. Но если с машиной обломится то 2-3 человек, а Вы как добираться на машине или поездом?

    masya писал(а) :паровоз

    паровоз = поезд
  9. masya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 18:33:01
    kozaboza писал(а) :
    Lussi писал(а) ... :Я скорее всего Вас всех видела, возможно и знаю... Вообще нас четверо собиралось.. Но если с машиной обломится то 2-3 человек, а Вы как добираться на машине или поездом?

    masya писал(а) ... :паровоз

    паровоз = поезд

    кррррруто пупсик кррррруто Лыба

    Lussi писал(а) :
    DEVil писал:
    Поедит Petrucco, Chegevaro, Я, Гусевы, и ещё несколько человек.
    А с тобой сколько человек?

    Я скорее всего Вас всех видела, возможно и знаю... Вообще нас четверо собиралось.. Но если с машиной обломится то 2-3 человек, а Вы как добираться на машине или поездом?
    в четверг надо будет словиться на ЧВ,ближе к вечеру,и договоримся обо всем.Кстати,мы флаера в Гол.огнек положили сегодня
  10. 24 Мая 2004 Пон 18:34:24
    Lussi писал(а) :
    DEVil писал:
    Поедит Petrucco, Chegevaro, Я, Гусевы, и ещё несколько человек.
    А с тобой сколько человек?

    Я скорее всего Вас всех видела, возможно и знаю... Вообще нас четверо собиралось.. Но если с машиной обломится то 2-3 человек, а Вы как добираться на машине или поездом?

    Некоторые поедут на машите (4 человека)
    А я и все остальные кто собирётся на паровозе...
    хе и где ты нас видела...? Если тот пухленький в футболке Паутина, то он обламывается ехать, а так наврят-ли ты нас видела...
    Кстати флаера уже лежат только в Голобом
  11. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2004 Пон 18:58:20
    DEVil писал:
    Некоторые поедут на машите (4 человека)
    А я и все остальные кто собирётся на паровозе...
    хе и где ты нас видела...? Если тот пухленький в футболке Паутина, то он обламывается ехать, а так наврят-ли ты нас видела...
    Кстати флаера уже лежат только в Голобом

    Кирилл?? Если я не ошибаюсь... А меня ты может не помнишь, хотя не знаю.. А про "Если тот пухленький в футболке Паутина, то он обламывается ехать, а так наврят-ли ты нас видела..." я не поняла о чем ты. А вас я если сказала, что видела, значит это на самом деле так. Флаера смогу теперь только завтра взять.. уже закрылося магазин
  12. 24 Мая 2004 Пон 21:49:29
    Lussi писал(а) :
    DEVil писал:
    Некоторые поедут на машите (4 человека)
    А я и все остальные кто собирётся на паровозе...
    хе и где ты нас видела...? Если тот пухленький в футболке Паутина, то он обламывается ехать, а так наврят-ли ты нас видела...
    Кстати флаера уже лежат только в Голобом

    Кирилл?? Если я не ошибаюсь... А меня ты может не помнишь, хотя не знаю.. А про "Если тот пухленький в футболке Паутина, то он обламывается ехать, а так наврят-ли ты нас видела..." я не поняла о чем ты. А вас я если сказала, что видела, значит это на самом деле так. Флаера смогу теперь только завтра взять.. уже закрылося магазин

    Да ты права я Кирилл.
    Я просто подумал .... когда ты нас видела...я имел ввиду что видела нашего админа Рому (маленького пухленьго), он постоянно в футболке в нашей ходит (определятся) Very Happy

    Тебя могу не помнить, хотя может быть ты напомнишь мож где видились?
    Память то у меня не девичья
  13. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2004 Втр 16:28:33
    DEVil писал:
    Да ты права я Кирилл.
    Я просто подумал .... когда ты нас видела...я имел ввиду что видела нашего админа Рому (маленького пухленьго), он постоянно в футболке в нашей ходит (определятся) Very Happy

    Тебя могу не помнить, хотя может быть ты напомнишь мож где видились?
    Память то у меня не девичья

    Про Вашего Рому ничего не знаю Нэтушки. , может и вправду видела, но вот только лично точно не знакомы, слишком хорошая память у меня на лица. Видились мы в Паутине, и познакомились собственно там же... потом в 375 несколько раз, но не уверена, что ты там меня узнал или вспомнил, хотя вопрос конечно спорный..
    Флаера красивые, я вот только думала, что они чуть больше будут)))
    Так вот, что по поводу поездки: вы как хотите ехать??? На какое время и поезде каком??? Если конечно не секрет... Я думаю, что ты увидешь меня в аське, я тебя там нашла, если вдруг будешь в сети пиши, это быстрее и надежней.
  14. 25 Мая 2004 Втр 17:36:40
    Lussi писал(а):
    но вот только лично точно не знакомы....Видились мы в Паутине, и познакомились собственно там же...

    странно как то получаеться лично не знакомы... но познакомились в Паутине.... Ну и вот, стало быть
  15. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2004 Втр 18:41:41
    DEVil писал:
    Lussi писал(а):
    но вот только лично точно не знакомы....Видились мы в Паутине, и познакомились собственно там же...

    странно как то получаеться лично не знакомы... но познакомились в Паутине.... Ну и вот, стало быть


    Я же про Рому говорила... что мы с ним лично не знакомы, а с тобой лично знакомили мой вопрос в игноре остался???
  16. 25 Мая 2004 Втр 18:49:25
    Lussi писал(а) :
    DEVil писал:
    Lussi писал(а):
    но вот только лично точно не знакомы....Видились мы в Паутине, и познакомились собственно там же...

    странно как то получаеться лично не знакомы... но познакомились в Паутине.... Ну и вот, стало быть


    Я же про Рому говорила... что мы с ним лично не знакомы, а с тобой лично знакомили мой вопрос в игноре остался???

    а ты скажи твой номер аськи... или стучись ко мне uin 296930
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд