Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему женщины влюбляются? 

Создана: 01 Января 2010 Птн 10:25:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 238, просмотров: 25947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2010 Птн 10:25:20
    За какие качества женщины влюбляются в мужчин?
  2. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2010 Пон 17:56:34
    Snarkenshtein писал :
    Добровольно готов отдать способность всех моих эндорфинов "взрываться при виде другого человека". Раз и навсегда. Никому не надо? Забирайте, дорого не возьму...


    Что ж такое происходит??? Very Happy То просил, теперь отдает почти даром...

    P.S. Никогда не говори "никогда"... Смайлик :-)
  3. 11 Января 2010 Пон 18:03:13
    RRRRRы писал(а) : Сейчас любая жена считает, что она просто незаслуженный подарок для своего(вариант определения...) мужа! Смайлик :-)

    бред...
  4. 11 Января 2010 Пон 19:25:05
    Почему влюбляемся?

    Во-первых, то что нужно для этого ОТКРЫТОСТЬ души или как вернее открытость для этого чувства, с которым определенный человек заполняет большую часть наших повседневных мыслей.Эту открытость и желание впустить в свою жизнь постороннего человека тоже нелегко и не так быстро приобрести...

    И во-вторых БИОХИМИЯ, женщине природой заложено выбирать лучшего мужчину для здорового потомства и ей дано все для этого..на сознательном уровне это поиск и оценка деловых качеств мужчины, как добытчика и защитника. ну и самое главное на подсознательном возможность благодаря феромонам определять наиболее подходящего на физиологическом уровне мужчину, и именно с тем мужчиной произойдет это биохимическая реакция которая обусловит выброс эндорфинов(в большинстве случаев у обоих)..и отсюда уже влюбленность любовь и дальнейшие отношения.. НО для всего первично открытость и реальное желание почувствовать...
  5. 11 Января 2010 Пон 21:04:20
    BigYellowSun писала :Что ж такое происходит??? Very Happy То просил, теперь отдает почти даром...

    Пора завязывать с наркотой, однако... Это - классно, волшебно, восхитительно и заставляет парить... но жутко разрушительно для организма и опустошительно для души в конечном итоге. Как и любой наркотик - бесследно не проходит... Это - самое восхитительное чувство, которое можно испытать в жизни... и самое сильное по истреблению тебя изнутри...

    Нет уж, спасибо... кому эндорфинчиков килограмм? Недорого, по себестоимости... Подходим, покупаем, не торгуемся!..
  6. 11 Января 2010 Пон 21:08:08
    Давай!!))) Very Happy
  7. 12 Января 2010 Втр 13:49:45
    Snarkenshtein писал:
    BigYellowSun писала ... :Что ж такое происходит??? Very Happy То просил, теперь отдает почти даром...

    наркотик — самое восхитительное чувство, которое можно испытать в жизни... и самое сильное по истреблению тебя изнутри...
    Нет уж, спасибо... кому эндорфинчиков килограмм? Недорого, по себестоимости... Подходим, покупаем, не торгуемся!..

    Не пожалеете потом?Хех!
  8. DIU45


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    23 Февраля 2010 Втр 16:31:59
    Bo$$ писал :
    Snarkenshtein писал ... : К черту любовь! Давайте жить просто...


    Мне понадобился год, чтобы прийти к такому выводу.

    В ушах Трофим "Весений блюз"

    Любви нет !


    Видимо у тебя настоящее любви не было!!!!

    Всех с праздником
  9. 23 Февраля 2010 Втр 19:27:38
    "Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб лучше вечером уснуть,
    Муж, по традиции недавней,
    Решил к соседке заглянуть...
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире прозвенел,
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Ну, а из ванной в это время,
    Как Шамаханская княжна,
    Забот домашних скинув бремя,
    Вошла законная жена:
    В грозящем легкости халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая слабо,
    При виде собственной жены:
    " Была бы ты чужая баба –
    Тебе бы не было цены!"

    Подзатыльник воть воть....
  10. 01 Марта 2010 Пон 23:26:48
    Почему влюбляются ? Отвечу только за себя - потому что хочется вдохновения, без которого жизнь кажется серой. Но влюбляться можно в кого-то одного, желательно взаимно и надолго
  11. 03 Марта 2010 Срд 2:28:06
    конечно в одного ) в двух сразу не влюбишься Норм
  12. 03 Марта 2010 Срд 8:40:06
    А почему НЕ влюбляются? почему боятся влюбиться, стараясь не попасть в зависимость, оргаждая себя от страданий и чувства ревности? Почему в итоге выходят замуж не за того кто волнует сердце, а за того того кто любит ее, а она при этом - спокойная и уверенная, принимающая любовь и ухаживаения, но не любящая....
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 9:49:00
    DIU45 писал(а) : Видимо у тебя настоящее любви не было!!!!


    Что есть настоящая любовь по Вашему мнению?
    Думаю, тут только время покажет что это было, любовь/влюбленность/спермотоксикоз. Пока всё в пользу любви Смайлик :-)
    И, думаю Вам не стоит делать такие выводы.

    cherms писал :А почему НЕ влюбляются? почему боятся влюбиться, стараясь не попасть в зависимость, ограждая себя от страданий и чувства ревности?


    Может прошлое?
    Как там: "первый опыт любви бывает жесток..."
    Зависимость от чего-либо или кого-либо - сама по себе вещь неприятная, я думаю.
  14. 03 Марта 2010 Срд 9:55:03
    Bo$$ писал :Зависимость от чего-либо или кого-либо - сама по себе вещь неприятная, я думаю.


    и по этому обрекать себя всю жизнь жить с не любимым ?
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 10:04:54
    cherms писал : и по этому обрекать себя всю жизнь жить с не любимым ?


    Зато *опа в тепле.
    Я не знаю почему они так поступают, но есть предположения... И что-то одно утверждать нельзя. Необходимо рассматривать каждый такой случай в отдельности. Почему женщина так поступила.

    Лично я бы не смог жить с нелюбимой.
  16. 03 Марта 2010 Срд 10:38:25
    Bo$$ писал :
    cherms писал ... : и по этому обрекать себя всю жизнь жить с не любимым ?

    Зато *опа в тепле.


    то есть для девушек такой вариант нормален и приемлем?

    девушки, ау?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд