Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188716

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 11 Января 2010 Пон 13:19:25
    Да тоже приметила это.
    У нас в доме даже соц. опрос был. Тетенька назвала несколько ФИО, типа кандидаты из них только ЗУГА был знаком.
    Вообще я в Чкаловске живу, у нас о нем многое известно, я лично очень положительно к нему отношусь. По крайне мере дела делает, а не только языком трепит как некоторые
  3. 11 Января 2010 Пон 13:24:13
    есть предположение, что он и будет следующим мэром
  4. 11 Января 2010 Пон 13:25:24
    Я думаю, что у НИХ точно всё получится Very Happy
  5. 11 Января 2010 Пон 13:30:22
    Когда первый раз увидел этот щит и надпись "Все у нас получится!", то сразу первая мысль у меня промелькнула: "Никто и не сомневается, что у ВАС все получится. А если даже и не получится, то сильно и не расстроитесь наверное."
    А человек этот лично мне незнаком, но на внешний вид не производит отталкивающего впечатления.
  6. 11 Января 2010 Пон 13:30:29
    Честно говоря, впервые узнал о существовании этого человека, когда увидел плакаты по городу. Может кто-нибудь расскажет о нем.
  7. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 13:46:35
    Мистер модератор, прости меня за ссылки, но так будет лучше, по моему мнению:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    P.S. Первые три ссылки в гугле, запрос "игорь зуга омск". Три ссылки лучше, чем одна. Так можно сравнить результаты или узнать их каждого по маленько.
  8. 11 Января 2010 Пон 13:46:56
    убейте тему
    узнаваемость бренда растёт
    благодаря таким темам
  9. 11 Января 2010 Пон 13:51:16
    Private Joker писал : "Никто и не сомневается, что у ВАС все получится. А если даже и не получится, то сильно и не расстроитесь наверное."

    Даже не представляешь, насколько точно сказано!!!.
    А Слово "Наверное" - вообще лишнее в этом предложении.
  10. 11 Января 2010 Пон 16:46:11
    Пойду и отдам свой голос тов.Зуге.
    Нужно менять кое-что и иногда кое-кого.
    А вдруг.
  11. 11 Января 2010 Пон 17:48:25
    Из "Омскнефтехимпроекта" ему удалось сделать весьма процветающую фирму с 2001 года.
  12. 11 Января 2010 Пон 18:03:17
    Злыдня писала : Из "Омскнефтехимпроекта" ему удалось сделать весьма процветающую фирму с 2001 года.


    Интересно кто влил в его фирму, чтобы она стала процветающей?

    Он также чей-то протеже и всего лишь! Кому интересно можете почитать:
    [внешняя ссылка]
  13. 11 Января 2010 Пон 18:08:57
    Никто ничего не вливал, просто грамотный менеджмент и пиар. Ну и плюс удачный период роста спроса услуг проектирования, а особенно в нефтехимии.

    В статье про него мало написано, что говорит, что плохого накопать не удалось. Однозначно можно сказать, что действовать по указке он не станет - человек очень амбициозный.
  14. 11 Января 2010 Пон 18:11:51
    Злыдня писала : Никто ничего не вливал, просто грамотный менеджмент и пиар.


    Ты близка к финансовым потокам данной организации?
  15. 11 Января 2010 Пон 18:20:26
    Просто я в курсе ее работ. Думаете получив заказ на несколько сотен миллионов рублей на проектирование крупного нефтезавода еще нужны какие-то вливания?

    С сайта ОНХП:

    В 2006 году среди сотрудников института работали 7 аспирантов и 2 кандидата технических наук. Всего же в коллективе наcчитывалось 302 человека.
    2006 год. "Омкнефтехимпроект" разработал для ООО "НефтеХимСервис"(г. Новокузнецк Кемеровской области) инвестиционное обоснование Яйского НПЗ Окончательный вариант строительства предпологает, что предприятие будет перерабатывать 1 млн. тонн нефти в год.
    Сентябрь 2006 г. Начало разработки утверждаемой части и рабочей документации блока изомеризации установки каталитического риформинга ОАО "Лукойл-Ухтанефтепереработка".
    2007 г. Начало сотрудничества с НК "Роснефть" в рамках реализации проекта строительства крупнейшего нефтехимического комплекса на Дальнем Востоке мощностью по первичной переработки нефти 20 млн. тонн в год
    16 февраля 2007 года в правительстве Омской области прошла процедура подписания Соглашения между Правительством Омской области и четырьмя ведущими научными проектными институтами Омска, входящими в состав "Российского института нефти и газа".
    В марте 2007 года "Омскнефтехимпроект" начал разработку проекта строительства комплекса по производству бензола на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе (Республика Казахстан)
    В июне 2007 года институт одержал победу в конкурсе на разработку проекта комплекса гидрокрекинга для ООО "РН-Комсомольский-НПЗ" (НК "Роснефть").
    Июль 2007г. Пуск в эксплуатацию установки висбрекинга ОАО "Лукойл-Ухтанефтепереработка", построенной по проекту института.
    17 февраля 2008 года институту "Омскнефтехимпроект" исполнилось 55 лет.
    05 июня 2009 года подписано Соглашение о стратегическом сотрудничестве междду ОАО "Омскнефтехимпроект" и крупнейшей инжиниринговой компании Китая Sinopec Engineering.
    18 июня 2009 года ОАО "Омскнефтехимпроект" посетил с рабочим визитом Губернатор Омской области, Председатель Правительства Омской области Л.К. Полежаев.
    04 сентября 2009 года состоялась церемония пуска в эксплуатацию блока изомеризации на производственной площадке ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка". Проектная и рабочая документация блока изомеризации была разработана ОАО "Омскнефтехимпроект".
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 69, 70, 71  Вперёд