Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Tell me about Sherlock Holmes 

Создана: 04 Января 2010 Пон 22:54:49.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5241

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 22:54:49
    Везде в нете полно восторженных отзывов, у нас тухляк.
    Кто ходил, признавайтесь!
  2. 10 Января 2010 Вск 21:28:17
    а мне надо сказать шерклок холмс (фильм) доставил таки удовольствие
    и юмор хорош и экшн неплох и атмосфера

    зы 2 позитивчик шерлок холмс кстати был наркоманом если по книжке
  3. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2010 Вск 22:21:39
    Будучи любителем советского шерлока холмса :) досмотрел только из уважения к Режиссеру...
    фильм интересен тем кто ждет от него экшена и тематики бандитских фильмов...

    Сюжет не очем, вставки аля (как надо сделать чтобы избить) не впечатлили...
    Концовка, наводит только на одну мысль...БУдет продолжение, чего хотелось бы в последнюю очередь !
  4. 11 Января 2010 Пон 11:30:50
    Хорошее кино.
  5. 11 Января 2010 Пон 17:11:26
    Отличный фильм! Ожидания оправданы, да и как могло быть по-другому с Дауни Мл. + Лоу не подкачал, не говоря уже о Гае.
    Отлично собрано, рассказано и сыграно!
    Ждем продолжения!
    P.S а вот Соломон Кейн подкачал и еще как!
  6. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 9:51:54
    Если начинать просмотр, имея убеждение, что самого лучшего в мире Холмса ты все равно уже видел - то этот фильм даже порадует. Определенно, режиссер из мужа Мадонны снова стал Гаем Ричи. Картинка, местами (где виды мрачного Лондона), весьма эстетичная. Кстати в Инете уже есть украденная копия с приемлемым качеством картинки (576х720, но звук 2.0)
  7. 18 Января 2010 Пон 10:47:54
    Я в восторге! Шкодная альтернативка в стилистике стимпанка. Няка и цаца! Рекомендую.
    PS мне показалось, или Риччи действительно слегка зафанател по "Доктору Хаусу"? Лыба
  8. 18 Января 2010 Пон 11:02:45
    Сестрёнка писала : мне показалось, или Риччи действительно слегка зафанател по "Доктору Хаусу"? Лыба


    наоборот, Хью Лори, неоднократно в интервью признавался, что Конан Дойля читал оч внимательно Смайлик :-)
  9. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 13:08:11
    Понравилось.Местами похоже на "Видок" . Весело и интересно. Визуализация дедуктивного метода оччччч хороша))))
  10. 18 Января 2010 Пон 18:05:04
    Сестрёнка писала :
    PS мне показалось, или Риччи действительно слегка зафанател по "Доктору Хаусу"? Лыба


    Я бы даже сказала, что не слегка. Аналогии рождались достаточно часто в течении просмотра.

    Но при всей симпатии к Д.Хаусу и детской любви к произведениям А.К.Д. фильм не понравился. Что там для себя нашел Д.Лоу тоже непонятно. Собственно ради него и шла в кинотеатр. Разочарована.
  11. 21 Января 2010 Чтв 10:47:54
    А мне очень понравилось. Даже Джуд Лоу понравился, а я его вообще терпеть не могу. И Рэйчел Макадамс понравилась, хотя ее я тоже терпет не могу. Короче фильм смотрела только из-за Роберта Дауни мл. А сделала для себя много других открытий. Даже теперь жду продолжения. Оно явно будет
  12. 21 Января 2010 Чтв 11:46:43
    Б\_яПоэт писал :
    зы 2 позитивчик шерлок холмс кстати был наркоманом если по книжке

    Тогда морфинизм был в моде. Смайлик :-) Школоте нужно историю немного почитатать какую-нибудь (их сейчас много). Смайлик :-) Хотя Шерлок Холмс в виде комикса тоже сойдёт. Гы-гы-гы
    Морфий и опиумные капли выписывались от всех болезней. И от кашля и как снотворное, и как наркоз, от поноса, да вообще от всего. В СССР опиумные капли выписывали до 1952 года, да и позже. Смайлик :-)
    У меня есть врачебный рецептурный справочник Бергольца от 1952 года, так там есть: кокаинчик в виде глазных капель, свечечьки (знамо куда), порошочек при рвоте; кодеинчик 3 раза в день по столовой ложечке при кашле, ну и т.д. Гы-гы-гы
  13. Skillman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 12:03:14
    Гай Ричи уже не тот.. Он потерял первоначальный стиль. Насколько я знаю, с ним и работать уже мало кто хочет.. слишком велика вероятность провала фильма.
  14. 21 Января 2010 Чтв 12:09:30
    Skillman писал : Гай Ричи уже не тот.. Он потерял первоначальный стиль. Насколько я знаю, с ним и работать уже мало кто хочет.. слишком велика вероятность провала фильма.


    Гы-гы-гы сколько можно уже это копипастить: "не тот, потерял стиль..." А вот про то, что по ВАШИМ сведениям , с ним никто не хочет работать, это что-то новенькое Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] почитайте, уважаемый знаток
  15. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Января 2010 Чтв 12:24:04
    Несколько лет назад Гай Ричи показал публике что-то относительно новое, по крайней мере отличное от того, что было тогда в кино. То сейчас он продолжает клепать среднестатистическое говнецо. Все в общем-то в его духе, в его стиле. Но при этом он уже не новатор, а манера его порядком приелась и надоела. Так что он одновременно и "тот" и "не тот". Нет у него качественного роста.
  16. 21 Января 2010 Чтв 12:43:48
    Ничо так фильмец. Смотреть не собирался, порекомендовали, и я глянул, злодейски, правда, глянул - скачал Мы краснеем! Но качество оказалось нормальным и фильм приглянулся.
    Даже не знал, что это Гай Ричи, параллели с нашим Шерлоком отмел сразу, может потому и понравилось. Как писал кто-то выше - качественный стимпанк, и детективная линия неплоха. Только я хотел возмутиться, что зря колдунство всякое намешали, как вона оно, оказалось, что.
    И действительно, Джуд Лоу даже не раздражает. А Дауни Мл. молодец, как всегда. Понравилось, в общем.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд