Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен карбюраторщик! Посоветуйте! 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 19:57:24.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7801

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Сентября 2009 Пон 19:57:24
    Есть проблемы с карбюратором на ГАЗ 3110, срочно нужен хороший проверенный карбюраторщик, который всё посмотрит и скажет как есть, не преувеличивая и не загибая палку цены.
    Район желателен нефтяники или октябрьский р-н.
    Посоветуйте хорошего специалиста!
  2. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 20:09:24
    автодок 3 разезд 2 года назад сделали без проблем досих пор
  3. 28 Сентября 2009 Пон 20:19:59
    был сегодня в автодоке на разъезде - показалось что как-то дорого... так как за рулём 3 дн.
    но почитал по форумам - многие его рекомендуют и говорят обратное!
    наверное туда и пойду всё таки!
  4. 28 Сентября 2009 Пон 21:20:44
    покатался с родительской 9кой по СТОшкам в поисках карбюраторщика- чего только не наговорили: и зажигание хреновое, и карбюратор сам полностью менять, и бензонасос дерьмо.
    надоело мне это, психанул, купил ремкомплект и баллон карб-клинера, прочистил и заменил всё, что только можно было. собрал, отрегулировал на слух- ездит по сей день!
    на ТО поехал на ней, боялся за СО. как выяснилось, напрасно- 0.4\%.

    к чему это я? да к тому, что в карбюраторе сложного ничего нет- можно и самому разобраться, если захотеть.
  5. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 19:03:44
    началось шашки наголо и в перед. Я сам за рулем за 20 лет и работаю водилой и могу разобрать промыть и собрать этот предмет автомобиля называемым карбюратор но настроить так чтобы машина работала как часы может только профи у которого есть не только навык и опыт подобных мероприятий но и необходимое оборудование.Для 9ки может и некритично 1-2 лишних литра на сотню а у человека волга и плохо отрегул. карб. на заправках раззоришся.
  6. 29 Сентября 2009 Втр 19:21:20
    Ну вроде нашёл специалиста хорошего - на выходных займусь. О результатах отпишусь!
  7. 29 Сентября 2009 Втр 19:38:54
    n317es писал : началось шашки наголо и в перед. Я сам за рулем за 20 лет и работаю водилой и могу разобрать промыть и собрать этот предмет автомобиля называемым карбюратор но настроить так чтобы машина работала как часы может только профи у которого есть не только навык и опыт подобных мероприятий но и необходимое оборудование.Для 9ки может и некритично 1-2 лишних литра на сотню а у человека волга и плохо отрегул. карб. на заправках раззоришся.

    Согласен, но я считаю что чистка+регулировка будут стоить на СТО дороже, чем только регулировка
  8. 22 Октября 2009 Чтв 18:57:26
    У кировского ГАИ где проходит осмотр делают великолепно спроси белкина и смотри чтоб делал именно он. У меня 7-ка ела 7 литров по городу, а баргуз 10
  9. 22 Октября 2009 Чтв 20:28:57
    Сделал карбюратор у Юрия Николаевича за ост. Романенко по окружной.
    Мужичок понимающий! всё сделал, всё поменял, всё настроил.
    За всю работу по установке нового карбюратора от Ваз 2107 на Газ 3110 и его настройке на бензин и газ взял 400 рублей.
    На мой взгляд вполне разумный ценник!
  10. Arkadiy_Shev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 14:22:52
    sonicz писал : Сделал карбюратор у Юрия Николаевича за ост. Романенко по окружной.

    Наверное хороший человек! Как с ним связаться?
  11. 10 Января 2010 Вск 18:17:33
    тоже бы хотелось знать как найти этого человека Wink
  12. 10 Января 2010 Вск 21:45:17
    Могу посоветовать карбюраторщика в ленинском, точнее на старой московке... Если уж мой стромберг сделал на мерседесе, то домаю с ведренными карбами справиться...)))
  13. 10 Января 2010 Вск 21:54:45
    на последнего
    поделись адресом,в копилку закинем Very Happy
  14. 10 Января 2010 Вск 22:22:39
    Адреса нет, так как сейчас пока не работает в СТО. Могу дать аську, там с ним можно о чём то договориться... Сразу говорю не пугайтесь, так как он молодой, но делает... Как говориться бог наградил талантом...Когда мне карб чистили вдвоём то вроде собрали, вроде работает, но блин хреново. Ну я думал что собрал хреново, ан нет. Зажигание оказывается понтовало, а карб почищеный стал просто работать по другому на этом зажигании.. Сейчас полёт нормальный, но это при том, что Стромберг очень сложный карб, и в нашем городе всего пару мастеров по нему, а остальные карбюраторщики перекрещиваются когда про него слышат, так он ещё и первый раз его разбирал, и без инструкции... Мне ажно страшно было что не соберём потом, ан нет, собрал. И кстати на всю операцию у него ушло примерно 2 часа...

    Вот аська 465788038
  15. 10 Января 2010 Вск 23:30:30
    ок, спасибо
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд