Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автотехцентр в 5 таксопарке,деньги взяли и послали!!! 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 19:37:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6845

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. danaya_100


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2009 Птн 19:37:05
    Компания "Нижегородец"
    Наглость+хамство,других слов не находится.
    1.-заплатила 100 рублей за мойку,якобы за мойку-добровольно-принудительно. Развезли грязь по машине,на следующий день замёрзли двери. Объяснили это тем,что у них чисто должно быть.Вопрос-почему чисто должно быть у них,а платить за это должна я?
    2.-"Отрегулировали" карбюратор,да так,что на следующий день,я вообще не завелась,взяли 150 рублей.

    Дождалась потепления,завела с горем пополам,приезжаю к ним,"мастер"
    многозначительно покопался под капотом, итог:
    1.-регулировка карбюратора-200 рублей
    2.-замена свечей-150 рублей.

    С утра снова не завелась,дождалась потепления,приезжаю
    Мастер сообщает,что за регулировку карбюратора он ответственности не несёт,как и за деньги тоже,но так и быть,посмотрит.
    Мне опять предложили заехать на мойку,3!!! раз!!!

    Я отказалась заезжать,мне отказались смотреть машину.
    Главный мастер отказался представиться,спрятал свой бейджик, прейскурант на расценки с боем выбила у кассира,где значилось-регулировка карбюратора-150 рублей,тогда почему второй раз 200?

    Кроме всего прочего-на 3 раз они мне заявили,что карбюратор нужно ремонтировать,так,как он неисправен.........зачем же тогда было его,простите,регулировать...ради самого процесса?

    Поехала на другой сервис,оказалось- из-за их регулировки залиты ими же поставленные свечи.
    Итог-за 1,5 недели 2 раза поменяны свечи,2 раза отрегулирован карбюратор,два раза "помыта" машина.......и ничего никуда не едет....кроме меня,да и то на такси

    Вопрос
    Когда уже из нас перестанут делать лохов?
  2. 10 Января 2010 Вск 0:23:42
    Студент писал : Если машина завелась, когда потеплело, то карбюратор не при чем. На морозе, без подогрева, машина заводится с большим трудом и с идеальным карбюратором. Ставьте подогрев или автозапуск.
    C чего это? У меня на старой семёрке 85г. с засранным карбюратором заводилась на ура.

    по теме, за четыре года владения, мыл карб. два раза, и оба в автодоке (на 3-ем разъезде), делали нормально, но пугали что нужно каждые полгода мыть (хрен им) первый раз мастер пытался развести на выдуманные им дополнительные операции, типа шлифовки дна, но был послан на... (в смысле к мастеру) и тут же все это делал всё бесплатно, т.к. это входит в стоимость. второй раз мастер был другой, и без всяких слов всё сделал как надо.
  3. 10 Января 2010 Вск 13:09:55
    RuleZ55 писал :
    по теме, за четыре года владения, мыл карб. два раза, и оба в автодоке (на 3-ем разъезде), делали нормально, но пугали что нужно каждые полгода мыть (хрен им) первый раз мастер пытался развести на выдуманные им дополнительные операции, типа шлифовки дна, но был послан на... (в смысле к мастеру) и тут же все это делал всё бесплатно, т.к. это входит в стоимость. второй раз мастер был другой, и без всяких слов всё сделал как надо.

    Мдя, с такими мастерами чувствую, что карб буду делать сам))
  4. 11 Января 2010 Пон 20:57:30
    JohnnyStar писал : Мдя, с такими мастерами чувствую, что карб буду делать сам))
    да главное не бояться, и обращаться к вышестоящим мастерам, а то сами рабочие ещё срубить пытаются
  5. 15 Января 2010 Птн 2:39:05
    Андpeй писал :
    danaya\_100 писала ... : Теперь ещё и на другом сервисе меня уверить попытались,что замок зажигания у меня сигнализация заблокировала....сигнализация эта стоила в своё время не больше 1000!!!!
    У неё такой функции нет,не было и не будет...
    Дело в том,что я блондинка? Гы-гы-гы

    может они имели в виду не замок зажигания а просто само зажигание? Ну мол сигнашка барахлит?? я свою, как раз в свое время тыщу стоила..снял нафиг...от греха подальше.


    Нет,что именно сигнализация заблокировала замок зажигания!!! Офигеть
  6. 15 Января 2010 Птн 2:45:49
    И ещё желательно марку и модель авто услышать. [/quote]

    6-ка,96 года Very Happy КРАСНАЯ!!!!
  7. 15 Января 2010 Птн 2:51:19
    А в целом конечно, вы несоклько сгущаете напрасно краски. Если машина завелась, когда потеплело, то карбюратор не при чем. На морозе, без подогрева, машина заводится с большим трудом и с идеальным карбюратором. Ставьте подогрев или автозапуск. [/quote]

    А мне на самом деле всё равно,карборатор там,или нет- я же к ним чтобы они причину поломки нашли приехала,и чтобы починили Very Happy
    Ничего не нужно от них было сверхъестесственного- просто чтобы сделали свою работу.
    Фамилия "мастера"- Похиленко
  8. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Января 2010 Птн 7:53:58
    рассмешили! особенно замена свечей......новые стоят от 500р нормальные...как за 150р вместе с работой ?
  9. 15 Января 2010 Птн 8:15:17
    Anydy писал(а) : рассмешили! особенно замена свечей......новые стоят от 500р нормальные...как за 150р вместе с работой ?

    150-это работа
  10. 15 Января 2010 Птн 11:12:13
    Ответственно могу порекомендовать ремонтировать/регулировать карбы и инжекторы (особенно ВАЗ) у одного мастера на ОАО "ОмскЛада" (если интересно какого именно - в личку). А вообще конторка тоже жадная - заехать к ним без "технической мойки" (70 руб) не получиться (и ума у них не хватает распределить эту сумму по другим услугам, а эту приподнести как подарок Смайлик :-) ). Да и цены высоковаты... НО всегда есть возможность договориться (схемы отработаны Wink ).

    ЗЫ. В нашей стране хорошо может делаться только по-знакомству: хорошо лечить будут у знакомого врача, машину сделают качественно - у знакомого слесаря, объективное судебное решение вынесет только знакомый судья и пр.
  11. 15 Января 2010 Птн 11:53:04
    Еще есть автоцентр Юрий - ни кому ни советую туда ехать...

    была тут даже на форуме большая тема

    предлагаю создать тему с черным и белым списком автосервисов!
  12. 15 Января 2010 Птн 12:11:37
    Создать такую тему было бы здорово!!!!!
    На сервисы вообще никакой управы нет,так хоть знать куда ездить не надо.
    Хоть шанс починить нормально появится....ну не появится,так увеличится Very Happy
  13. 15 Января 2010 Птн 12:28:09
    danaya100
    Была у меня когдато восьмёрка (кстати тож красная Смайлик :-) ) так вот её уставший, когдато переделанный под газ и весь поведённый карбюратор мне сделал один хороший мастер и я забыл, что он вообще у меня под капотом стоит!
    в -28 помню заводилась даже. Много от аккумулятора зависит, если в нём плотность маленькая то при больших заморозках у него совсем напряжение падает и искра идёт очень слабенькая. Так что обратите внимание на него или на катушку загиния. Будет искра в мороз хорошая, будет заводиться! или хотябы чихать))) потому что авто с карбом можно завести практически при любом раскладе. Это инжектор если не заводится.. причин уйма может быть.
  14. 15 Января 2010 Птн 12:43:33
    [quote="Faza-69"] danaya100
    Была у меня когдато восьмёрка (кстати тож красная Смайлик :-) ) так вот её уставший, когдато переделанный под газ и весь поведённый карбюратор мне сделал один хороший мастер и я забыл, что он вообще у меня под капотом стоит!
    в -28 помню заводилась даже.
    У меня эта в том году в -35 заводилась,на стоянке обалдели все.
    Действительно,тогда хороший мастер делал.......состарился,машинами не занимается больше Хнык, хнык!!
  15. 15 Января 2010 Птн 12:45:33
    не читал темы, кроме первых пары сообщений,

    зачем вы в одно и тоже место ездтите если там вам накосячили уже неоднократно?
    ..красный крест ставить в памяти надо на таких фирмочках!!


    имхо
  16. 15 Января 2010 Птн 12:56:24
    danaya100
    Мож у вас ещё дрыгатель устал уже на машине? Масло жрёт? Если да то нагар маслянистый в мороз превращается в гудрон. и тем самым налипает на свечах
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд