Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ищутся свидетели ДТП 14.09.09 Б.Хмельницкого/3 Транспортная! 

Создана: 16 Сентября 2009 Срд 9:23:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6108

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Сентября 2009 Срд 9:23:04
    Цитата с Омск300
    [внешняя ссылка]

    15 сентября 2009

    "Серьезная авария произошла вчера на пересечении улиц 3-я Транспортная и Богдана Хмельницкого. В результате столкновения двух легковых авто погибли двое взрослых и пострадали трое детей.

    Как сообщает пресс-служба УГИБДД, 47-летний водитель, управляя по доверенности автомобилем ГАЗ-3110, допустил столкновение с Дэу-Нексия. Сам нарушитель получил телесные повреждения и после осмотра в БСМП № 1 был отпущен. А вот пассажирам Дэу-Нексия, к сожалению, не повезло совсем. Мужчина 30 лет и 29-летняя девушка от полученных травм скончались на месте происшествия. А трое детей - ребенок 1999 года рождения и два малыша 2009 года рождения получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ДКБ № 3. С травмами увезли в БСМП № 1 и пассажирку 23-х лет. По факту ДТП проводится проверка."


    Ищутся свидетели/очевидцы!
    Пишите в личку.
  2. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 8:10:49
    вот такие как Блазер накупят прав,и потом всем доказывают что правы,летя на красный.Желаю таким,ходите через пешеходный на красный и доказывайте потом чья вина,хоть до усёру...если живой останешься
  3. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 13:30:38
    дрк=узья этим делом занималась моя следователь или занимается каких то 2 дела у нее сейчас на отправление в суд может даже ваши.........однозначная вина волгаря
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 14:23:19
    надеюсь ему хороший срок вкатят...но что то про 7 лет вы конечно загнули думаю я....если конечно не 2 трупа......
  5. 09 Января 2010 Суб 14:39:21
    Sergic5 писал : надеюсь ему хороший срок вкатят...но что то про 7 лет вы конечно загнули думаю я....если конечно не 2 трупа......

    Трупа два. Пострадавших четверо: трое детей и один взрослый (тяжёлый).

    Кстати, на многих новостных ресурсах отписали что погиб водитель Нексии - это не так. Он жив. Погиб пассажир спереди и жена водителя Нексии сзади.
  6. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 17:38:11
    ну тогда до 10 лет.........ему светит............
  7. 21 Февраля 2010 Вск 11:06:57
    Первый суд прошёл...

    Рассмотрение перенесено на 24.02.10

    В суд не пришёл ни один свидетель ни с той, ни с другой стороны... =( Я очень прошу отписывавшихся друзей очевидцев повлиять на них, ибо правосудие должно свершиться!

    З.Ы.: обвиняемая сторона сетовала на угрожы, дескать, прозвучавшие со стороны интернет-ресурсов... =)))
  8. 21 Февраля 2010 Вск 11:18:01
    Люди это не серьёзный подход!!!! Надо помочь человеку, а то у нас ни кто не застрахован от пьяного мусора за рулём, которого мазанут в этот же день, либо от любых других дальтоников которые ночью в солцезащитных окчах на папиных машинах ездят[/b]
  9. 01 Марта 2010 Пон 9:23:27
    Итак, 24-го состоялся суд.

    Водитель Волги признан виновным в смерти 2 человек и причинении вреда здоровью различной степени тяжести ещё 5-терым людям, трое из которых дети...

    Наш самый гуманный суд оценил сие деяние...
    Вердикт - 5 лет колонии поселения...

    Кто не знает что такое колония-поселение и какие там условия - велком сюда.

    Для справки выдержка из УК РФ (что ему "светило"):
    Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

    1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.


    2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
    наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
    наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.


    6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
    наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.
  10. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 9:44:21
    это еще хороший срок ...........бывают вообще заминают такие случаи!!!!Хорошо поработала моя следователь, умничка раз Волгаря признали виновным!!! Смайлик :-) Я думаю ему достаточно будет он потом перед богом будет отчитываться за содеянное,жаль людей уже не вернуть Грустно :-(
  11. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 13:46:53
    Очень хорошо!
    Надеюсь обжалования не будет?
  12. 01 Марта 2010 Пон 20:13:32
    Sergic5, а ты прочитал ссылки на вики? это что вина за смерть людей, а ещё хуже исколеченные жизни детей - хочешь иди гуляй по городу и сам себя обеспечивай жизни?
    гафно приговор
  13. 01 Марта 2010 Пон 21:34:59
    дааааа 5 лет колонии поселения !!!!!!!!!!!!!!! Офигеть да он по амнистии серез 1.5 или 2 выдет !!! как пить дать ! Это не приговор ! Тут может быть два варианта :
    1. 5 лет общика с выплатой детям до совершеннолетия по 1000 $ как минимум.
    2. Отпустить в зале суда. и тогда он сам долго непроходит !!! люди решат кто прав кто виноват......
  14. 01 Марта 2010 Пон 21:36:36
    Детей жалко!!!, он больше всех пострадали в этой аварии !!!! Это на всю жизнь им !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд