Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю планетарий 

Создана: 07 Января 2010 Чтв 21:20:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2942

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2010 Чтв 21:20:39
    куплю сам девайс , в общем для тех кто незнает это небольшой шар в котором стоит лампа, шар герметичен, и если его включить в темной комнате то будет проекция звезд(и созвездий) на стенах и потолке. может у каво есть такой или хламится чтото подобное. ася 362019792 или сюда или в личку. за ранее спасибо!
  2. 07 Января 2010 Чтв 22:13:02
    Тоже приобрел бы данный девайс...........
  3. 08 Января 2010 Птн 2:11:27
    тоже бы купил, ни разу не видел в живую
    а сколько вообще такая штука может стоить ?

    Flyer писал: Вещь шикарная, 5000 - 10000 р примерно, через Интернет заказать можно!


    капец стоит как телескоп !!! . не ожидал !?
  4. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2010 Птн 2:43:43
    Вещь шикарная, 5000 - 10000 р примерно, через Интернет заказать можно!
  5. 08 Января 2010 Птн 8:41:09
    Где вы цены такие берете, 5-10тр, обалдеть...это голографические что ли???







    6.14$ с доставкой (это 185р примерно), новенькие в коробках нераспечатанные - если сами заказываете с [внешняя ссылка]

    Вот ссылка: [внешняя ссылка]

    Детская в форме черепахи с отображением созвездий зодиака на выбор в разных цветах вроде чуток подороже, баксов 12-15 вроде - ссылки чет не нашел(( но вот они самые прикольные на мой взгляд, сделаны в форме игрушки и с адаптером от сети.

    В форме банки есть) 4.82$ это 145р примерно



    Вот ссылка: [внешняя ссылка]

    Есть на батарейках, есть и с питанием от сети, в общем какие хотите))))

    Это не предложение о продаже!!! Я их не вожу, хотя и могу, самому в принципе интересно как оно вживую работает, если кто когда купит - отпишитесь хоть))
  6. 08 Января 2010 Птн 9:27:31
    А вообще вот, нашел дорогой)) голографический, американский вроде даже, 220$ примерно просят аж.

    [внешняя ссылка]
  7. 08 Января 2010 Птн 10:31:00
    прост через инет ни разу не заказывал. может у каво лежит без дела? не тот канешь который за 5-10 а по проще ченить?!
  8. 08 Января 2010 Птн 10:39:10
    ИМХО, это хрень. Не для наших квартир, форма которых для этого не подходит.
    Кто хочет изучать звездное небо - вот классная вещь:
    [внешняя ссылка]
  9. 08 Января 2010 Птн 11:10:26
    Advokat 55 RUS писал : ИМХО, это хрень. Не для наших квартир, форма которых для этого не подходит.
    Кто хочет изучать звездное небо - вот классная вещь:
    [внешняя ссылка]

    Форма чего не подходит? потолок кривой? стены дутые?

    в топике искался не академический мегаастрономический прибор а как раз симпатишная недорогая фиговинка для квартиры) или нет?
  10. 08 Января 2010 Птн 11:46:06
    Андpeй писал :в топике искался не академический мегаастрономический прибор а как раз симпатишная недорогая фиговинка для квартиры) или нет?
    в топике искался ПЛАНЕТАРИЙ! т.е. отображение звёзд должно соответствовать реальности. по Вашим ссылкам на ибай на дешовые лампочки ничего подобного не увидел.
  11. 08 Января 2010 Птн 12:04:23
    Ха, а доказать своим слова?)))) Ну, что на дешовых лампочках не снимки настоящего неба с какой нить точки земли в какое нибудь время?))

    "Лампочки" с черепахой - а ссылок я не нашел и искать более не намерен)) - там прямо указано какие созвездия, можа их на выбор и в разных цветах, стоит в пределах 15$ )) кому надо сами ищите)) на тех что привел я - читайте внимательно - Featuring a rotating base with compass-point alignments, it’s possible to set up your AstroStar by aligning it according to your location and the time of the year so that it can project a map of the clear night’s sky all around you

    И нечего тут капсить))) помогайте топикстартеру лучше.
  12. 08 Января 2010 Птн 19:20:03
    спасиб за советы, естественно я не хочу себе ту бандуру которая стоит в настоящем планетарии, да и денег она стоит немалых. просто хочу чтоб в темной комнате была проекция звезд, если будут созвездия то это еще лучше. но к этому не гонюсь. может кто подскажет где в омске можно купить? то что приведено выше по ссылке (6.14$ с доставкой (это 185р примерно),)
  13. 08 Января 2010 Птн 23:36:21
    ZLЫDENЪ писал : ... была проекция звезд, если будут созвездия то это еще лучше. но к этому не гонюсь. может кто подскажет где в омске можно купить? то что приведено выше по ссылке (6.14$ с доставкой (это 185р примерно),)


    +1
    присоединяюсь, если кто на заказ возит готов оформить заказ
  14. 09 Января 2010 Суб 0:03:24
    /viewtopic.php?t=100273&start=0

    требуйте мЕньшей чем 10$ оплаты услуг)) ибо доставка напрямую в Россию и стоимость финтифлюшки мелкая)) либо заведите VISA Classic или подобную и заказывайте напрямую с ebay.com, поверьте это очень просто))
  15. 09 Января 2010 Суб 3:10:10
    в youtube можно глянуть как работает, в поиске задайте Laser Stars Video
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд