Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омичке угрожают убийством за регистрацию Дымовского 

Создана: 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 52303

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12
    За Дымовского прессуют в Омске.

    Информация можно сказать из первых рук.
    Кратко.
    Дымовский получил омскую регистрацию, после чего начался очень жёсткий прессинг работницы ПВС, которая оформляла документ.

    Интервью Лавровой Анны Петровны, специалиста паспортно-визовой службы пос. Ключи Омского района Омской области:

    [внешняя ссылка]

    Заявление девушки в прокуратуру:



    Что думаете? Хочу попросить разнести это сообщение по всевозможным форумам. Девушке нужна помощь, за её домом ведётся наблюдение стоит белая тонированная газель с треугольной антенной направленной на окна. Она очень сильно нервничает, переживает за свою семью, и в особенности за своего ребенка - девочку 8 лет.

    Сотрудники милиции, ребята, честные милиционеры, помогите!
  2. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2010 Чтв 18:29:00
    Borisei писал(а) : Не имею никаких розовых иллюзий насчет дымовского

    А какие имеешь? надеюсь, не голубые.
  3. 07 Января 2010 Чтв 19:55:43
    Уверен, наиболее эффективная помощь всем омичам, испытавшим на собственной шкуре прессинг со стороны правоохренительных органов, - это консолидация всех сил для решения первоочередных задач - отставки Полежаева и Камерцеля.

    Ближайшее очередное конкретное действие в русле этого направления - организация общегородского митинга "За новую власть!"

    Ну и, разумеется, всем омичам, созревшим до решительной защиты себя от ментовско-чиновничьего беспредела, стоит активнее включаться в деятельность недавно созданной Омской Гражданской Коалиции.

    P.S. Кстати, о ментовском давлении на Лаврову мы сообщили первыми в Омске. См. публикацию на сайте Омск Политический от 29 декабря, а также другие материалы в развитие этой темы.
  4. 07 Января 2010 Чтв 21:11:40
    Мне кажется вы на чужом горе пиаритесь Confused
  5. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2010 Птн 15:31:30
    Топикстартер писал : Мне кажется
    Хлопец
  6. 09 Января 2010 Суб 1:44:55
    Боже, кто это пустил на главную? бе-бе-бе
    Радует только то, что форумчане всё понимают Гы-гы-гы
    Всем сторонам конфликта хочется пожелать торжества справедливости и "по заслугам" :)
  7. 09 Января 2010 Суб 22:32:08
    Вот и в СМИ появилась информация про то как регистрировали Дымовского.

    [внешняя ссылка]

    Автор темы подтвердит/опровергнет эту инфу?
  8. 09 Января 2010 Суб 22:46:41
    AlexAdmin писал:......если хочется спокойно жить и растить детей, то надо уезжать из РФ. ....... Лично я - уехал, не хочется терять время на борьбу с системой......


    Так вы сейчас в Москве или за границей?
    Просто периодически встречаются посты что вы в Москве
    а вы говорите что за границей

    так все же где вы есть?
  9. 09 Января 2010 Суб 22:55:14
    Что то автор темы долго молчит, уж я думаю, не случилось ли чего. Ведь наши доблестные правоохранительные органы ради охраны своих прав готовы на любые преступления против общества и обычных граждан. По-моему автор темы явно недооценивает возможный потенциал суровых мер.

    Nikolaq писал :где вы есть?

    чем меньше народа это знает, тем лучше для форума Смайлик :-)
    далеко от РФ.
  10. 11 Января 2010 Пон 13:06:50
  11. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 14:44:16
    Олег Иванов в СИЗО
    [внешняя ссылка]
  12. 12 Января 2010 Втр 20:38:26
    Сообщили, что с Дымовского уже взяли подписку о невыезде из Новороссийска. Жалко. Было бы весьма эффектно заполучить его 31 января в качестве хедлайнера на митинге оппозиции против ментовско-чиновничьего произвола в регионе.
  13. 12 Января 2010 Втр 21:40:00
    Maglov писал : Олег Иванов в СИЗО
    Ничего, для карьеры полезно Ржака
  14. 13 Января 2010 Срд 4:03:17
    Одному форумчанину спасибо за звонок.
    И прошу прощения, что долго не отвечал. У меня вчера дочка родилась!!! :)

    Сейчас буду отвечать на вопросы. На безосновательные выпады в виде утверждений или предположений реагировать не буду.

    Дядька Пашка писал : ...ты вопросы по теме просто игнорируешь, например на мой пост в листе номер 4...

    В твоем посте вопросов не нашел.

    AlexAdmin писал :... что конкретно она сделала, и было ли в этом что-то необычное, или это её обычная работа?

    Она оформила документ по регистрации, выполнила свою обычную работу.

    Цитата :Почему Дымовскому понадобилось регистрироваться именно там?

    Моё предположение - скорее всего это связано с рассмотрением дела в суде, наверно хотели перенести дело в омскую область.

    Цитата :Если Дымовский там зарегистрировался, значит он вообще как-то связан с этим посёлком, имеет там какой-то дом или снимает у кого-то квартиру...


    Вот интервью Дымовского по этому поводу (интервью брал в первый раз, не обессудьте) - специально для омского форума:
    [внешняя ссылка]

    Точно не могу сказать, но, вероятно, это здание принадлежит администрации. Думаю, ключевым вопросом, важным для Дымовского, является - есть ли в здании жилые помещения. Этот вопрос прояснил бы глава администрации, но я с ним не общаюсь, и понекоторой информации, он сейчас арестован. Но, думаю вопрос уже неактуален, так как по некоторым источникам в интернете, С Дымовского взяли подписку о невыезде.

    Цитата :глава администрации посёлка, и его то ли жена, то ли нет, но работающая в государственной структуре, в которую берут только людей особо доверенных - это совсем не обычные люди. Это не обычные люди, а люди государственные.


    в сельской администрации, государственные люди? ну-ну.. а ничего, что у нас полгорода работает в государственных структурах?

    Цитата :По-моему ответ очевиден: если хочется спокойно жить и растить детей, то надо уезжать из РФ. Нельзя ждать милости от злобной, агрессивной, беспощадной системы российской власти. Если эта система объявила войну "обычному человеку", то шансов победить у этого человека - ноль. Особенно когда ему не помогает Дымовский.


    Дымовскому сейчас самому худо. Он обычный - такой как все мы. Но - сделавший один шаг. А мы не можем, боимся.

    Цитата:Скажи, ты правда веришь в возможность победить систему? ....Может, проще "раскаяться в содеянном"?..


    Не собираюсь я бороться, побеждать систему. Если хотите моих предложений: могу предложить самим измениться, система - это мы и есть. Из кого состоят государственные структуры, милиция, суды, таможня? Из нас самих: из наших родственников, одноклассников... Если каждый изменится - изменится и система. Если каждый задумается над законностью своих поступков и попытается разбудить в себе совесть - то мир возможно изменится к лучшему.
    Нападки на что я устраиваю? Всего лишь описал историю, с той стороны, с какой я сам её знаю. И более ничего. Я не хочу воевать с системой, я хочу лишь обезопасить свою семью. Хочу спокойно жить, и хочу чтоб жила моя родившаяся вчера дочь, спокойно, в стране где законы соблюдаются всеми. Я не хочу чтобы завтра кого-то из моих родственников убил еще один "евсюков". А на месте его жертв могла оказаться ваша любимая, дочь, сын, мать, отец или даже ВЫ САМИ. Поймите же это! Или вам глубоко поx...р на ваших любимых и близких людей?

    По поводу раскаяния - в чем раскаяться? В том что моей сестре угрожали убийством?

    =======

    Что касается Дымовского - главный источник информации - сайт [внешняя ссылка]

    Вообще вопросы связанные с Дымовским - лучше спрашивать у него. Можно позвонить и спросить у него, думаю он ответит (телефон легко найти в интернете).

    Внимание! Прошу всех кто что-то хочет написать сначала полностью ознакомиться с предоставленной информацией.

    И... кстати... Всех работников прокуратуры - с профессиональным праздником! Wink
  15. 13 Января 2010 Срд 4:50:23
    Omskiteboarding писал :MC Antony - как насчет того, чтобы ответить на мои вопросы? ... Вопросы повторить или не надо?


    Если ниже все Ваши вопросы, то отвечу, если появятся ещё - отвечу в меру своей компетенции. Вообще, понимайте: мне позвонил в тот вечер глава администрации п. Ключи, сказал что Аня удерживается в Ключах и около администрации 6 уазиков с милицией. Захожу на указанную выше страничку, читаю - также как и вы - но про свою сестру. Я тогда вобще не имел никакой информации по регистрации какой-то там. Для меня сигнал - моя сестра в опасности!

    Цитата :Если милиционеры начали прессовать девушку, то какого результата им от нее надо было добиться?

    Ну не знаю я чего они хотели. Для меня они просто нарушили закон. Надо анализировать поступки милиции. Устал уже анализировать их поступки. ДядяЖеня верно, думаю, описал.

    Цитата :Если регистрация проведена незаконно или с нарушениями, то опять же - зачем нужна девушка?

    Тоже - вопрос к сотрудникам милиции. Могу предложить написать вопрос в прокуратуру или в УСБ по Омской области. Я серьезно. Граждане вправе это делать, сообщать о нарушении законности и задавать вопросы по работе органов правопорядка. В общем я не знаю что они хотели. Ребят, я ничего не умалчиваю. Если хотите моё мнение - то начальство психануло по поводу что зарегили Дымовского здесь.

    Цитата :
    Если просто запугать, то в чем смысл этого запугивания? Ваще непонятно...

    аналогичный ответ.

    Цитата :
    Если на мои вопросы не будет нормального ответа, то я буду считать, что дело не совсем чисто со стороны потерпевших...


    Довольны ответами теперь хоть? Я описываю ситуацию - незаконное задержание девушки сотрудниками милиции без предъявления документов. Причем много человек на одну девушку. Это - уже нарушение закона. Чего еще больше? Проанализировать причины по которым они это сделали? Давайте вместе это сделаем? Связь с Дымовским - налицо. Порошу прощения что запоздал с ответом.
  16. 13 Января 2010 Срд 7:23:19
    Так ведь это... регистрация то с грубейшими нарушениями - по устному распоряжению Иванова и по ксерокопии паспорта... "если повар нам не врет" (С)
    Иванов то так или иначе спрыгнет, а вот ваша сестра, которую он фактически подставил - это вопрос, т.к. это именно она нарушила...


    И вообще - как это, регистрация по ксерокопии??? Печать о регистрации тоже на ксерокопию?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд