Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Рукописная доверенность 

Создана: 06 Января 2010 Срд 19:35:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 3228

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Января 2010 Срд 19:35:36
    Вчера ночью остановили сотрудники в передниках и стали хором мне доказывать что рукописная доверенность не имеет силы Exclamation Машина на транзитах,собственник моя мать,доверенность рукописная,в страховку вписан. Все вроде по правилам....Опять разводят к....ы или я не прав?
  2. 06 Января 2010 Срд 19:45:24
    Мух Кан писал(а) : Вчера ночью остановили сотрудники в передниках и стали хором мне доказывать что рукописная доверенность не имеет силы Exclamation Машина на транзитах,собственник моя мать,доверенность рукописная,в страховку вписан. Все вроде по правилам....Опять разводят к....ы или я не прав?

    а причину по которой Вас остановили не сказали?
    доверенность прям полностью рукописная? или рукописные только вставки?
    по идее не имеет значениярукописная или нет главное чтоб заполненная)
  3. 06 Января 2010 Срд 19:46:40
    разводят, сцуки. совсем охренели уже.
  4. 06 Января 2010 Срд 19:48:59
    Yehat писал : разводят, сцуки. совсем охренели уже.

    вторая редакция сообщения прям самая верная)))))
  5. 06 Января 2010 Срд 19:50:59
    Ну и я им так сказал....развод! Доверенность полностью рукописная,но по всем правилам..... Ссылку бы на приказ о том что рукописная доверенность имеет юр силу? Мож есть у кого?
  6. 06 Января 2010 Срд 19:52:31
    Мух Кан писал(а) : Ну и я им так сказал....развод! Доверенность полностью рукописная,но по всем правилам..... Ссылку бы на приказ о том что рукописная доверенность имеет юр силу? Мож есть у кого?


    Доверенность на право управления и распоряжения транспортным средством

    Для данного вида доверенностей вполне достаточно простой письменной формы (Ст. 185 ГК РФ).
    Срок действия доверенности не может превышать трех лет (Ст. 186 ГК РФ).
  7. 06 Января 2010 Срд 20:58:26
    Каких все-таки моральных уродов набирают в это ГИБДД !
  8. 06 Января 2010 Срд 21:43:43
    Рубать собак на куски!
    Правильно привели Вам статьи из ГК!
    Вырвите страничку с этой статьёй и в рот им затолкайте!
  9. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2010 Срд 22:00:56
    Гаишники далеки от ГК...бывало и такое ...звонит друг говорит остановили и говорит доверенность с открытой датой........говорят что должна быть дата окончания доверенности...Я ему объяснил посмеялся над глупостью ментов,так как в таком случае если не указан срок окончания то на 1 год она автоматам канает !!Навсякий проверил свои знания ГК и !!о чудо!!! правильно мысли мне пришли на ум
  10. 06 Января 2010 Срд 22:31:49
    Может не корректный вопрос! А у вас с мамой одна фамилия? Сам езжу ,доверенность на батю! И на трассе,и в городе смотрят что родственники и ноль вопросов! Ну пойми праздник им хочется подарков от нас! Для профилактики мог попросить их предьявить служ. удостоверения...
  11. 06 Января 2010 Срд 22:38:46
    а вообще, ведь проверка документов осуществляется только на стационарных постах!
  12. 06 Января 2010 Срд 22:48:15
    О Дима писал : а вообще, ведь проверка документов осуществляется только на стационарных постах!
    Ты только им такое не ляпни, а то тебе будет и осмотр,и досмотр с понятыми и предложения пройти освидельствование.....Документы по требованию сотрудника(милиции,ДПС) ты должен предьявить ВСЕГДА, и вправе потребовать и у них предьявления...Единственное можешь стандартное...Причина остановки? Я что то нарушил?Ну а дальше по- ситуации! Читай ПДД.
  13. 06 Января 2010 Срд 22:55:48
    avd173791 писал :
    О Дима писал ... : а вообще, ведь проверка документов осуществляется только на стационарных постах!
    Ты только им такое не ляпни, а то тебе будет и осмотр,и досмотр с понятыми и предложения пройти освидельствование.....Документы по требованию сотрудника(милиции,ДПС) ты должен предьявить ВСЕГДА, и вправе потребовать и у них предьявления...Единственное можешь стандартное...Причина остановки? Я что то нарушил?Ну а дальше по- ситуации! Читай ПДД.


    спасибо конечно, начитан уже) в последний раз когда спросил причину остановки, ответил типа "покажите тех осмотр") хотел тока его показать, но потом он добавил "ну тогда и остальные документы"))
    а вообще не страшны они мне почему то)))
  14. 07 Января 2010 Чтв 0:46:37
    да ничего они не сделают, если:
    1. ты не пил за рулем
    2. на машине в порядке все документы и номера агрегатов.(но доков с собой может и не быть)

    ко мне как-то прикопались около обл администрации что мол, ксенон у вас по госту или нет.... да и с тонировкой тоже....

    а я вообще иногда без документов езжу, просто забываю их., и ничего. да и без техосмотра я ездил как-то почти четыре месяца Норм да все это фигня, главное не быть пьяным!
  15. 07 Января 2010 Чтв 0:50:38
    Дядька Пашка писал : да ничего они не сделают, если:
    1. ты не пил за рулем
    2. на машине в порядке все документы и номера агрегатов.(но доков с собой может и не быть)

    ко мне как-то прикопались около обл администрации что мол, ксенон у вас по госту или нет.... да и с тонировкой тоже....

    а я вообще иногда без документов езжу, просто забываю их., и ничего. да и без техосмотра я ездил как-то почти четыре месяца Норм да все это фигня, главное не быть пьяным!

    вот это хороший совет! согласен на все 100!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд