Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Подскажите хорошего электрика 

Создана: 05 Января 2010 Втр 20:27:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 957

  1. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2010 Втр 20:27:27
    toyota camry cv40 97г.в. На ней стоит какая-то сигналка, которая не работает. Не работают зеркала, свет в салоне, сигнал.

    И еще появилась проблема. Сегодня еду домой - вдруг заморгала подсветка приборов (включится-выключится, включится-выключится). Видимо чего-то коротит, замыкает. Доезжаю до дома, глушу машину. Завожу - подсветка вообще полностью не горит. Селектор не дает переключать скорости (только с красной кнопкой переключает) и перестала работать печка.

    Вот нужно демонтировать старую сигнашку и исправить все остальное. Посоветуйте плз.
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2010 Втр 20:44:34
    Мне кажется, сигнашка здесь не причем. Посмотри блок предохранителей, сами предохранители, разъемы в нем, и провода, которые туда приходят. Если заглючило сразу несколько приборов, то как правило проблему стоит искать именно там. А по поводу электрика, стоит написать район, в котором живешь.
  3. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2010 Втр 20:49:01
    RulevoY писал :Мне кажется, сигнашка здесь не причем


    а я и не говорил что она при чем) просто демонтировать ее надо

    RulevoY писал :Посмотри блок предохранителей, сами предохранители, разъемы в нем, и провода, которые туда приходят.


    завтра гляну, сегодня просто негде уже было, темно.

    RulevoY писал :А по поводу электрика, стоит написать район, в котором живешь.


    вообще ленинский, а какая разница?
  4. Gesha84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2010 Втр 23:16:27
    Обращайся, ребята толковые. Много денег не возьмут
    38-29-39 либо +79507950653
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2010 Срд 8:04:32
    Если ехать с Московки например в нефты вам не в напряг, то никакой разницы.
    8-908-801-8234 зовут Александр. Работает в районе ул. челюскинцев. Ставил родственнику сигнашку за недорого - все работает до сих пор без нареканий.