Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Замуж за иностранца - проблемы. 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 17:29:37.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1190

  1. 03 Декабря 2009 Чтв 17:29:37
    Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня весьма серьёзное дело по которому меня не где толком проконсультировать не могут, одни говорят - то, другие - то.
    Объясняю ситуацию: У мамы есть друг(Грек) и они бы хотели заключить брак. Но так как он гражданин другой страны ему нужно собрать какие то бумаги и еще загвоздка в том что визу на длительный срок не дадут + у него работа. Как вы посоветуете действовать? Может кто сталкивался? Или может кто работает в ЗАГСЕ? Помогите, в долгу не останемся! Wink

    p.s.Так же интересуют какие документы нужны с его стороны?
  2. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Января 2010 Вск 22:44:17
    Здравствуйте! я какое то время работала в брачном агентстве, поэтому знаю эту тему не по наслышке. В общем, лучше бы конечно Вашей маме поехать к нему и там выйти замуж-так будет проще и быстрее. Нужна виза невесты, делается 3-5 месяцев, от жениха нужно запрос в посольсьство, справка о доходах, спаравка о несудимости. Если же все таки мама хочет выйти замуж здесь, тогда надо будет заранее договариваться с нашим Центральным ЗАГСом, ну тут уж без знакомств и связей не обойтись, будет дольше так как брак должны будут признать в стране жениха, в этом случае маме дадут визу жены. В общем это в кратце. Поищите в Интернете там много и хорошо об 'jv yнапсано. Удачи Вашей мамае!!!