Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Господа - благотворительная акция 

Создана: 27 Декабря 2009 Вск 18:28:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2876

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. IToloman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 18:28:11
    Господа, а есть ли среди вас желающие хоть на время этих праздников чуток улучшить, подсластить, жизнь деткам из Дет Дома?
    Я думаю не стоит рассказывать как "счастливо" они его проводят. И это при том, что существует немало организаций и разных меценатов готовых перечислить некоторые средства, но большинство из них, к сожалению, не хотят вникать и потому даже и не догадываются - а какие непосредственно суммы дошли до детишек, а какие осели в карманах.
    Я тут не желаю кого-то дескридитировать, поэтому не нужно дискуссий и полемик. Просто просьба - если есть желающие ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!
  2. bestif


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2009 Срд 3:10:48
    Да конкретики никакой, настораживает.
    Вот мы как раз в этом году помогали Дому Ребенка, который на Бархотовой.
    Пластик им вставляли, может они имелись ввиду. Положение там действительно,не позавидуешь, впрочем как и везде.
    АФФТОР напишите хоть что-нибудь! Да и страно вы так затаились! Неужто развод? Это такой грех, на детях, деньги сколачивать! (надеюсь я ошибаюсь!)
    И если это дом на бархотовой то мы снова готовы помочь. Кст помогали им и в том году, Компанией, а затем и лично.
    Мы перечислим средства,но нужны гарантии что они дойдут, и не до директора дойдут, а то в этом году у них что-то изменилось, и так всё сложно и геморно стало помочь детям, что аж руки и опускаются.Бытует мнение что так следы заметаются, но уверен если дело так, то СЛЕДСТВИЕ всё равно разберётся.Мы не намерены обогащать директоров и пр., просто по человечески хотим помочь сиротам!!!!!
    Вот на самом деле страна,ужас просто. Люди хотят подарить, а их заставляют заполнить бумажки и чуть ли не десяток экспертиз провести о безвредности, а еще наверное и налоги с этого СНИМУТ,просто ЖУТЬ!!!!!
    Но всё-равно - БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ.
    И на всякий случай - ИРИНА если вы ещё с нами,откликнитесь, мы через вас помогали на НГ 2009, аська молчит а письма кем-то читаются но на них не отвечаете!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд