Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 263783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 27 Декабря 2009 Вск 21:03:06
    насчет проколов у врачей согласен. это может быть с каждым. но по мне так самый лучший вариант это когда знакомые там работают или бывшие однокурсники))) слава богу у меня таких хватает, и ходим мы к ним просто в гости. показать какие мы красивые и вонючие))) и всем желаю ходить к ветеринарам только для профилактики. поменьше болейте хореморды))) тьфу тьфу тьфу не сглазить... Вверхтормах Святуля
  3. 27 Декабря 2009 Вск 21:10:13
    мои хореморды под елкой спать легли Полиморф Ржака наверн деда мороза караулят!!!
  4. 27 Декабря 2009 Вск 21:15:46
    ZLЫDENЪ писал : мои хореморды под елкой спать легли Полиморф Ржака наверн деда мороза караулят!!!

    Неа, наверно играют в деда мороза и снегурочку 1-го января.
  5. 27 Декабря 2009 Вск 21:16:49
    а че тогда под тряпочку спрятались??? сюрприз хотят сделать?? )))))
  6. 27 Декабря 2009 Вск 21:28:37
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    ну это еще когда будет=) а вот домики мягкие не подходят?

    Гнездо для мамы обязатель должно быть твердое, хорявочки рождаются крохотные, не намного больше новорожденного крысенка, похожи на креветочек. Им надо лежать кучкой на чем-то ровном, мама им тепло создает, обычно домик из фанеры или дсп, чтобы крошки никуда не закатились и не запутались нигде. Где-то на сайте видела фотки, была не клетка, а загончик из фанеры с решеткой сверху, а в загончике стоял домик.
  7. 27 Декабря 2009 Вск 21:34:24
    ZLЫDENЪ писал : а че тогда под тряпочку спрятались??? сюрприз хотят сделать?? )))))

    Прикольно, когда хорявки вдвоем, да? У них там какие-то свои дела.
  8. 27 Декабря 2009 Вск 21:57:56
    они друг друга меняют, один пошарится пораняет ченить, потом спать идет, другая вылезет ченить пошурудит!!!
  9. 28 Декабря 2009 Пон 18:58:19




    Смайлик :-)
  10. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2009 Пон 22:53:47
    Всё вокруг красивым, белым стало,

    Серебриться инеем земля,

    Новый год пушистым покрывалом

    Кутает деревья и дома...

    Пусть подарит праздник новогодний

    Радости, добра на целый год,

    Всё, о чём мечтается сегодня,

    Обязательно произойдёт! с наступающим Новым годом всех любителей хоремордочек Very Happy
  11. 29 Декабря 2009 Втр 19:45:21
    v1231046 спасибо и вас с новым годом от меня и хоремордочек!!!
  12. 29 Декабря 2009 Втр 19:56:13
    Анна, это был подвох!!! Алиса нифига не тихая! Мало того что она по дороге домой разодрала мне сумку, так она еще и сейчас гоняет Умку и кошку по квартире!!! Very Happy
  13. 29 Декабря 2009 Втр 20:22:21
    НЕадекВАТНАЯ писала : Анна, это был подвох!!! Алиса нифига не тихая! Мало того что она по дороге домой разодрала мне сумку, так она еще и сейчас гоняет Умку и кошку по квартире!!! Very Happy

    Она выспалась за день, а может быть это акт негодования, жест протеста против разлуки с любимым. Васька так развалился на полу на спинке после вашего ухода, вид у него был не растроенный.
  14. 30 Декабря 2009 Срд 3:42:37
    АННА-ларсен71 писала : Она выспалась за день, а может быть это акт негодования, жест протеста против разлуки с любимым. Васька так развалился на полу на спинке после вашего ухода, вид у него был не растроенный.

    Воооот они, мужчины!!!! Удовлетворил свои потребности и все, больше ничего не надо Гы-гы-гы а бедная Алиса переживает - как же дети без отца рости будут??? Very Happy
  15. 30 Декабря 2009 Срд 19:50:10
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    Воооот они, мужчины!!!! Удовлетворил свои потребности и все, больше ничего не надо Гы-гы-гы а бедная Алиса переживает - как же дети без отца рости будут??? Very Happy

    Я вообще сомневаюсь, что он в курсе, что от любви бывают дети. Я ему показываю плоды его любви, но никаких эмоций на мордочке нет. Вот когда дамочки приходят на свидание, он сразу понимает в чем тут проблема. Когда был молоденький, спал на полочке на спине половыми признаками к народу, чтобы все знали что и как. А теперь перестал. Понимает, что может уже не рекламировать себя таким образом.
  16. 31 Декабря 2009 Чтв 8:10:52
    Всех хоревладельцев и хоремордочек с наступающим, практически наступившим новым годом!!! Всем крепкого здоровья после новогоднего застолья!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 144, 145, 146  Вперёд