Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Студия кв.1 - Омские IT новости (проект закрыт) 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 19:58:16.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 29280

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 19:58:16

    Ребята. нужна помощь по сайту Студия кв.1 - Омские IT новости - [внешняя ссылка]
    Хочу создать такой портал. где можно всё найти про IT и Омск, это будет здорово.
    Нужна помощь в написание статей, в поиске материалов и в помощи перенести сайт более продвинутый движок, короче помощь нужна везде.
    Пишите ниже, либо по адресу ceo@stoodiakv1.ru R-кошелёк: R200435118124 и Z-кошелёк: Z136707221874

    Проект закрыт. Всем спасибо.
  2. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 7:55:57
    Отправьте 90170 на номер 1800, стоимость SMS 7 руб. Участвую в "Золотой паутине". Мой проект, вдруг кто забыл Студия кв.1 - Омские IT новости

    Голосуйте до 20 декабря 2009 года
  3. 10 Декабря 2009 Чтв 12:43:37
    stoodiakv1 писал : Отправьте 90170 на номер 1800, стоимость SMS 7 руб. Участвую в "Золотой паутине". Мой проект, вдруг кто забыл Студия кв.1 - Омские IT новости

    Голосуйте до 20 декабря 2009 года

    Не вижу ни одной причины, по которой я должен проголосовать. Тем более за деньги.
  4. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 13:55:44
    tuba111, спасибо за честность, это твой выбор.

    Хотелось бы мне уйти достойно. После этого конкурса я закрываю сайт, и буду писать Омские IT новости в блоге, точнее в ЖЖ. Хочу выражать своё мнение. Да так и легче. Пол года работы, практически зря. Слишком я много времени уделял, а КПД маленький.
  5. 10 Декабря 2009 Чтв 16:01:31
    stoodiakv1 писал :Пол года работы, практически зря. Слишком я много времени уделял, а КПД маленький.

    Ты хотел за полгода поднять новостной сайт? На уровень того же Город55, или Инфомск? Как много людей добывают тебе новости для сайта?
    На это надо время, тем более, если не предусматривалось материальных вложений на рекламу, к примеру, или на оплату "новостникам". А если все ожидания строились на период в полгода, то не стоило тогда и начинать.
  6. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 19:05:23
    > Хотелось бы мне уйти достойно.

    Сделал мёртвый сайт, пропал интерес. Это жизненные реалии. Такое сплошь и рядом бывает. Просто меньше пафоса и всё будет хорошо. Кстати, если есть интерес, я могу тебе платить некоторое количество денег, а ты будешь писать омские новости на [внешняя ссылка]
  7. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 20:49:05
    Private Joker писал :Как много людей добывают тебе новости для сайта?


    Я сам всё делаю, раз месяц может мне дадут сслыку на новость знакомые.
    Я просто по 1-2 часа пишу новость. Пока всё поймешь. поберёшь картинки, я всё пропорционально старался сделать. Просто у меня ответственный момент, 11 класс, егэ. А я не вижу кто читает мои новости, кому они нужны, никто даже помогать не хочет (бесплатно)

    lorien писал :Сделал мёртвый сайт, пропал интерес. Это жизненные реалии. Такое сплошь и рядом бывает. Просто меньше пафоса и всё будет хорошо


    Я просто хочу взять таймаут, сделать новый сайт, всё чётка проработать, продумать всю идеи и как я это буду реализовывать, постараться, а то у меня даже плана и вообще ничего нет. А если не вернусь. то открою блог, это куда легче и интереснее. Точнее блог есть, но буду писать про ИТ в Омске

    lorien писал :Кстати, если есть интерес, я могу тебе платить некоторое количество денег, а ты будешь писать омские новости на it-omsk.com


    Предложение интересное. Я думаю, что согласися. Мне интересно ИТ и я люблю Омск. Вот только ты должен понимать какой из меня журналист. Почитай мои статьи, вдумайся в них. Оцени, а если надумаешь, то пиши в аську:586-949-9 одЫн 4
  8. 11 Декабря 2009 Птн 9:34:06
    Всё как и ожидалось.
    Но с другой стороны, твоя деятельность не настолько бессмысленна как деятельность того же Закладочника (прости хосподи). Полагаю ты получил опыт и немного поднарастил скиллз. Учитывая твой возраст — это нормально и хорошо.
    Успехов в дальнейших начинаниях.
  9. 11 Декабря 2009 Птн 10:15:25
    Думаю, основная ошибка была в неправильном ответе на вопрос "кому этот проект нужен?". В любом случае, опыт есть опыт, ты уже заявил о себе, дальше будет легче.
  10. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 14:10:05
    Спасибо всем, вы все правы.

    У меня ещё время есть подумать, думаю на каникулах новый дизайн сделать. Лучше сказать перейти на новую версию темы, а то у меня она даже не финальная, автор сам не до конца ещё определился. Попробую всё оптимизировать, чтобы удобно было. Уже думаю, что новости про тарифы провайдеров никому не нужны (читать на чужом сайте), если конечно это НЕ супер новый и дешево-быстрый тариф.

    У меня вопрос: а какие новости вы бы читали/хотели читать? (я про Омские IT новости)
  11. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2009 Вск 17:54:40
    Сделал новый логотип (favicon). Стало чётче и новый дизайн. С ре-дизайном в январе возможно сделаю увеличенную копию, в места сегодняшнего "Студия кв.1" - я про картинку, со ссылка на главную.
    Исправил косячок. Теперь при ответе на коменты надпись на кнопочке отображения нормально. Мелочи, а приятно.
  12. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 15:20:22
    Здравствуйте. Проект Студия кв.1 – Омские IT новости закрывается.
    Теперь проект ЗАКРЫТ. Но с хостинга я его не удаляю.
    Он будет работать, примерно, до 10 января 2010 года.

    Читать подробности.
  13. 28 Декабря 2009 Пон 15:38:21
    stoodiakv1 писал: Ещё в ноябре я писал Анатолию Александровичу Вассерману, он мне сказал, что, к сожалению, мне придётся бросить этот проект, учёба важнее.

    Чтобы понять это, необходимо было писать Онотоле? Можно было в НАСА написать, например, ну или Медведеву....
    ЗЫ: почитал блог - пеши есчо, как говорится) Особенно руководство про сбор мочи для девушек...
    Чувак, у тебя с головой нормально все?
  14. 29 Декабря 2009 Втр 9:26:59
    stoodiakv1 писал : Здравствуйте. Проект Студия кв.1 – Омские IT новости закрывается.
    Теперь проект ЗАКРЫТ.

    И тебе здравствуй! Означает ли это, что данную тему тоже можно закрыть?
  15. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 14:48:28
    Private Joker писал :
    И тебе здравствуй! Означает ли это, что данную тему тоже можно закрыть?


    Делайте на Ваше усмотрение. Я бы хотел, чтобы она осталась открыта.
    Вот только название можно изменить: или стереть "(нужна помощь)", или в написать вместо "(нужна помощь)" - "(проект закрыт)"
  16. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 19:17:18
    Привет всем!
    Мне интересно ваше мнение по проекту Студия кв.1 - Омские IT новости. Напишите плюсы и минусы, что вам понравилось, а что нет. Что надо было бы иметь этому проекту, а что нет? Нужны ли вообще подобные проекты, или пока это не надо?

    P.S. Это может понадобиться мне, на будущие время, а может и другим людям, которые, проанализировав все сообщения этой темы, сделают что-то более качественное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд