Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Чёрная молния 

Создана: 23 Декабря 2009 Срд 9:01:30.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Декабря 2009 Срд 9:01:30
    Сайт у фильма просто отпад
    [внешняя ссылка]
    Посетил сайт, подергал рычажки и теперь хочу в кино. Wink
  2. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 10:45:03
    Посмотрел бы этот фильм, но в кинотеатр на него не пойду, на фильмы подобного рода жаль тратить деньги. А вот дома посмотреть - самое то!
  3. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2009 Вск 10:50:09
    Сходили-начало ничего вроде, а потом началась сказка какая-то фигня Смайлик :-)
  4. 27 Декабря 2009 Вск 14:41:07
    Опять лажовая новогодняя сказка Смайлик :-)
  5. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 20:29:04
    DJ KENT писал : Опять лажовая новогодняя сказка Смайлик :-)

    А почему лажовая? Вы видели фильм? Или так, плюнуть для галочки. Смайлик :-)
  6. 27 Декабря 2009 Вск 23:31:31
    шедевр сайтостроения
  7. 27 Декабря 2009 Вск 23:39:03
    Концепция фильма, его сюжетная основа мне кажется очень неудачной. Идиотской, если точнее. Когда я услышал в первый раз про фильм, первая мысль, возникшая у меня - что за дикий бред? Многие люди реагировали похоже. Сужу по своим многочисленным знакомым и обсуждениям в интернете.

    Ну сами посудите - летающая машина. Чувак на этой летающей машине. Ладно, это можно было бы пережить. Борется с преступностью? Супергерой русский? Это уже бред. Как именно он борется? Вооружения на тачке нет, остаётся только давить преступность в буквальном смысле! :)) Да и какой из него супергерой? Говорят, сюжетные линии нагло спёрты с "Человека-паука", и это видно невооружённым взглядом. Но у ЧПука были крутые способности, а у нашего чувака нет никаких. И какой он супергерой? Что он может без машины? Нифига. Да он и с машиной-то не может нифига, насколько я понял. Только летать.

    Ну и что в этом может быть особенного, кроме самой идеи, что старое ведро может летать? С таким же успехом можно было взять пилота какого-нибудь вертолёта и обозвать его супер-героем. Бред. Тем более, судя по рецензиям и отзывам, сценарий в целом не отличается адекватностью, праздник идиотизма и парад глупости на экране. Особенно, говорят, отжигает главная героиня, переходя из лагеря в лагерь раз пять за фильм. Впрочем, ненормальность российских кинотворцов, похоже, уже стала нормой. :))

    Даже если бы главгероя нарядили бы в косоворотку с ушанкой, выдали бы ему боевую балалайку, определили бы в напарники медведя, с которым бы они пили водку и разили врагов - это бы смотрелось адекватнее.

    Кино я не смотрел, и не буду, скорее всего. Трейлеров хватило Долбо Здесь я попытался показать, почему я и многие другие люди решили не пойти на этот фильм, а вместо этого ещё пару раз посмотреть "Аватар", подогнав Камерону денежек - он-то этого определённо заслужил. :))
  8. Nienor


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2009 Пон 9:48:07
    На фильм идти не советую, приберегите деньги. Если так любопытно, лучше посмотреть дома. Посмотрела в субботу в кинотеатре, фильм-авно. Полное отсутствие какой-либо логики, сплошная пародия на Человека-паука.
  9. 28 Декабря 2009 Пон 10:15:44
    Рэпак писал : на фильмы подобного рода жаль тратить деньги.

    Фильмы подобного рода только в кинотеатре и надо смотреть. Когда главное зрелищность - глупо смотреть его маленьком экране.
    Вердикт - пойду в кино.
    ЗЫ и что за сборище нищебродов, какие деньги? 200 р.? пипец экономия. Время, потраченное на просмотр дороже стоит.
  10. 28 Декабря 2009 Пон 10:23:25
    Интересно что за мастер для фильма сайт сотворил!
  11. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 10:28:45
    e\_zhuk писал ? :...
    Ну пестетс Гы-гы-гы Тебе лично кто-то мешает его посмотреть на большом экране? А я не собираюсь тратить своё время на дорогу в кинотеатр на сомнительный фильм, который не вызывает у меня особой заинтересованности. И при чём здесь 200 рэ? По твоей логике кино дома смотреть вообще никак нельзя, экран же, сцуко, маленький Смайлик :-) Сорри за офф!
  12. 28 Декабря 2009 Пон 10:33:34
    Рэпак писал : Тебе лично кто-то мешает его посмотреть на большом экране?

    Нет, и посмотрю, меня удивляет аргументация - сцуко жаль денег. На маленьком экране отлично смотрятся фильмы с интересным сюжетом. А если в этом фильме такой уж слабый сюжет, то зная как снимает Бекмамбетов, понятно что его надо смотреть только в кинотеатре.

    Зы Так времени жаль или денег? Все таки денег, если дома смотреть решил.
  13. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 10:40:30
    e\_zhuk , давай каждый останется при своём мнении. Жаль и времени и денег.
  14. 28 Декабря 2009 Пон 10:43:43
    Рэпак писал : давай каждый останется при своём мнении.

    Так каждый в любом случае при своем мнении останется )). Давай отстаивай свое мнение до конца Very Happy
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2009 Пон 10:52:50
    А мне оно надо? Very Happy Кому-то что-то доказывать...
  16. 28 Декабря 2009 Пон 11:21:06
    Какаха однозначно...Даже желания нет идти!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд