Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
В каком кинотеатре Вы посмотрели Аватар в 3D?
Маяковский
31%
 31%  [ 50 ]
Галактика
27%
 27%  [ 43 ]
Космос
7%
 7%  [ 12 ]
Атриум
33%
 33%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 158
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Аватар Джеймса Камерона 

Создана: 09 Августа 2009 Вск 16:55:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 541, просмотров: 84356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 09 Августа 2009 Вск 16:55:38
    18 декабря состоится премьера нового фильма Джеймса Камерона "Аватар". Это его первый художественный фильм со времён Титаника(1997). Снимался он по новейшим технологиям и обещает стать революцией в кинематографе. Зная творчество Камерона можно особо и не сомневаться. В своё время и его "Бездна" и "Терминатор-2" и "Титаник" были новым словом в плане спецэффектов, но его фильмы известны ещё отличными сюжетами. Так что вряд ли "Аватар" станет просто спецэффектным атракционом.
  2. 23 Декабря 2009 Срд 21:35:43
    Художники свой хлеб отработали на все 100.
    Фильм очень понравился, но ехать в Уфу из-за формата IMAX не стал бы, по-моему это перебор.
  3. 23 Декабря 2009 Срд 21:34:56
    кто-то там писал : Я так понял 3D лучше в Атриуме смотреть?
    Почему именно в Атриуме? Но то что в 3D - это 100 процентов
  4. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 21:51:53
    омич писал :
    кто-то там писал ... : Я так понял 3D лучше в Атриуме смотреть?
    Почему именно в Атриуме? Но то что в 3D - это 100 процентов


    В 5 зале Атриума недавно поставили новый кинопроектор для показа 3Д. Качество картинки этого агрегата превосходит Маяковский.
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 22:39:14
    Там типа 3Д+,чё за плюс?
  6. 23 Декабря 2009 Срд 22:43:39
    Я вот тоже думал: а не сходить ли еще разок? А теперь думаю: а зачем? Еще помню весь сюжет. Успел не торопясь все разглядеть. Чего смотреть еще раз?
  7. 23 Декабря 2009 Срд 22:58:58
    что значит 3Д+ ? именно чем отличаются ощущения от 3Д ?
  8. 23 Декабря 2009 Срд 23:06:53
    а меня что-то не впечатлил фильм....
  9. 23 Декабря 2009 Срд 23:05:55
    Zamestitel писал : что значит 3Д+ ? именно чем отличаются ощущения от 3Д ?
    вы в это верите? это они так привлекли внимание к себе... не более
  10. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 23:52:21
    Vad\_IMM писал : Там типа 3Д+,чё за плюс?

    маркетинг. но картинка лучше
  11. 24 Декабря 2009 Чтв 0:16:31
    Bigalex писал(а) : Сюжет конечно избитый в части своих/чужих.

    Почему Вы сводите сюжет к моменту "своих чужих"? Ятак же могу сказать, практически о любом фильме!!! Ну, сюжет избитый...он про плахих и хороших! Или...про мужчин и женщин! Гы-гы-гы
    Сюжет таки не избит! Даже, если что то близкое было, то уж очень примерно! Давайте определимся в определениях...что по вашему сюжет?
  12. 24 Декабря 2009 Чтв 0:21:08
    Нормальная сказка!Понятно,для мозгов ни какой информации!Но смотреть нужно 3Д в кинотеатре! И заколебали в меня весь фильм стрелять и ножи кидать! Смайлик :-)
  13. Sundiego


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2009 Чтв 0:25:55
    Это не маркетинг, в атриум завезли новое оборудование, активные стереочки. А в остальных кинотеатрах у нас очки с поляризоваными линзами. В активных очках стоят ЖК затворы которые при помощи компа синхронизированы с проектором и по его команде поперемено то открываются то закрываються за счет этого и присутствует стереоэфект и цвето передача не страдает.
    Смотрел в галактике и атриуме по этому могу сравнивать. В атриуме картинка заметно четче и ярче, ну такое чуство что оборудование не настроли до конца потому что в некоторых сценах изображение слегка двоится и самое главное стерео эфект меньше чем в галактике:(
    Кароче в омске нормального 3д нигде нет...надеюсь что в атриуме со временем всетаки настроят лучше оборудование потому как 3д эфект совсем слабенький....
    Думаю в маяковский наведоться вроде как там что то среднее , достаточно яркая картинка и 3д эфект нормальный, ну покрайне мере на это надеюсь.
  14. 24 Декабря 2009 Чтв 0:23:06
    у меня один раз ёкнуло сердечко, когда пытался увертеться от летевшего камня Гы-гы-гы
  15. 24 Декабря 2009 Чтв 1:38:11
    Ходил 2 раза, в Галактику и в Маяковский...
    По впечатлениям, лучше в Галактике по картинке и качеству 3D... Маяковский совсем скатывается чего-то уж... одни кресла чего стоят...
    Относительно самого фильма - мне очень понравился... действительно, после этого фильма трудно будет по достоинству оценивать другие... какое-то время, я надеюсь...
    Забавное наблюдение...: При обсуждении с коллегами по работе и друзьями, складывается впечатление, что фильм нравится фантазерам и мечтателям и оставляет равнодушным реалистов и прагматиков... ))
    Впрочем сам фильм наверное такого плана... Кому-то после просмотра хочется улететь в тот мир, который нарисовал режиссер, кому-то мила местная действительность...
    тут нет "хорошо" и "плохо"... тут есть просто разность впечатлений и предпочтений...
  16. 24 Декабря 2009 Чтв 14:14:15
    Люди, а хто подскажет, в Атриуме во всех залах по умолчанию Аватар 3Д или есть 2д?
    автоинформатор про то не говорит, на сайте тоже нет информации, дозвонится не могу полдня уже в сам Атриум..
    указаны залы № 2, 3, 5, 7, 8
    особенно интересно про зал №7
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 35, 36, 37  Вперёд