Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Требуется помощь... завести машину.. 

Создана: 17 Декабря 2009 Чтв 19:30:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6833

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Декабря 2009 Чтв 19:30:07
    Есть ли кто из форумчан на автомобилях в районе старой московки? Очень нужно сегодня ехать именно на машине, а она не завелась... Грустно как-то и знакомые все либо заняты, либо не завелись... Ьуду очень благодарен если найдётся добрый человек....
  2. 17 Декабря 2009 Чтв 19:40:22
    есть такая служба "Шинный экспресс" тел. 292-555. Специализируются как раз по твоей проблеме. Ценник (по крайней мере заявленный) очень демократичен
    Стоимость услуг:
    вызов, диагностика состояния двигателя + запуск автомобиля с помощью пускового устройства или аккумулятора - 350 рублей
    демонтаж, монтаж, чистка и просушивание свечей зажигания*
    четырех цилиндровый двигатель - 200 рублей
    шестицилиндровый двигатель - 300 рублей
    Удаление топлива из цилиндров поршневой системы - 100 рублей
    Прогрев впускного коллектора горячим воздухом - 100 рублей
    Подзарядка Вашего аккумулятора - 50 рублей
    Покупка и доставка новых свечей зажигания - 10 рублей километр
  3. 17 Декабря 2009 Чтв 19:41:41
    Завёлся ? Могу помочь в пятницу с утра(на Кирова живу) Прочёл только сейчас.
  4. 17 Декабря 2009 Чтв 19:43:08
    блин... ну за 350 рублёв можно и таксиста выловить, точнее даже сам приедет.... Если бы вопрос обстоял так, то тема бы и не создавалась...
  5. 17 Декабря 2009 Чтв 20:23:19
    ты пишешь, что тебе позарез нужна ИМЕННО ТВОЯ машина. Может у тебя в багажнике куча хлама, который нужно срочно куда-то отгрузить, или тебе надо срочно ехать к теще за 300 км именно сёдня, да мало ли причин наличая именно твоего авто, а перевести себя из точки А в точку Б, в такой мороз правильнее было бы на такси. Да и за 350 рублей много не накатаешься на такси
  6. 18 Декабря 2009 Птн 9:31:58
    человек про то что за 350р...вернее за 100 рублей (за писят в прошлом году уже сложно было договоритцо), любой таксист толкнет машину или прикурит, без вопросов лишних
    а тут человек просит помощи - человеческай, а не денёжнай
  7. 19 Декабря 2009 Суб 17:46:00
    wito007 писал : есть такая служба "Шинный экспресс" тел. 292-555. Специализируются как раз по твоей проблеме. Ценник (по крайней мере заявленный) очень демократичен

    интересное ,а кто не будь обращялся,а то уже 3 день не могу завести авто
  8. 20 Декабря 2009 Вск 1:55:41
    ДЕНИС1 писал :
    wito007 писал ... : есть такая служба "Шинный экспресс" тел. 292-555. Специализируются как раз по твоей проблеме. Ценник (по крайней мере заявленный) очень демократичен

    интересное ,а кто не будь обращялся,а то уже 3 день не могу завести авто

    если проблема не в аккуме (уже подкуривался, заряжался, толкал) и завестись не можешь, двигайся дальше, ищи проблему
    а то толку, что седня тебя заведут, завтра снова будешь стоять? Very Happy
  9. 20 Декабря 2009 Вск 9:37:59
    да вот в том то и дело мне нужна диагностика почему она не хочет заводиться ,
  10. 20 Декабря 2009 Вск 10:08:51
    ДЕНИС1 писал : да вот в том то и дело мне нужна диагностика почему она не хочет заводиться ,


    В таком случае, есои инжектор, то: либо искать друзей, у кого есть диагностический комп. с соответствующей программой, считать ошибки и самому делать выводы, либо подкопить денег и сделать, таки диагностику в автосервисе, а потом принимать меры.

    Если авто карбюраторное, то искать компрессию, искру и бензин. Опять-таки, лучше всего это сделают на сервисе.
    Ибо качество смеси народными способами не померяешь.
    Нужен прибор.
  11. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2009 Вск 10:53:00
    ДЕНИС1 писал : да вот в том то и дело мне нужна диагностика почему она не хочет заводиться ,
    Обязательно нужен проверенный диагност, который оживляет авто. Но даже в дорогих сервисах их не много. Нужно у знакомых знающих адрес специалиста узнавать.
  12. 20 Декабря 2009 Вск 14:07:07
    16кл инж,все уже не надо сам нашел ремень вытенулся стал болтаться
  13. 21 Декабря 2009 Пон 10:27:41
    вернемся к автору топика, как у него дела?
  14. 22 Декабря 2009 Втр 20:15:34
    хреново у меня дела... сегодня опять не завелась... опять не прозвонил будильник и я не прогрел её ночью... теперь колом стоит, а я работаю на тачке... Ьез тачки тоже можно, то сегодня я чуть не окалел весь день по улице бегать.... вот сейчас сижу и думаю чего делать и как завести....
  15. 22 Декабря 2009 Втр 20:37:39
    Может кто заедет? дёрнет? трос есть. Ну если уж так всем денег нужно, то я заплачу, только не шибко много.... Таксишки обзвонил, те говорят что типа мы такими делами не занимаемся... бл@ть...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд