Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... купить вечернее платье для беременной? 

Создана: 14 Декабря 2009 Пон 10:33:16.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4530

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 10:33:16
    Посетил вчера с женой свит маму и иже с ними. Ну и, собственно, даже сам, без пояснений, понял, что ничего умного там нет. Штанишки -да, кофточки - да, блузки...

    А где купить, пусть не шикарное, но достойное вечернее платье для беременной?
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 15:21:46
    anonimus писал : ЭТО НЕ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ!

    Не буду спорить. Я не особо волоку в дресс-коде. Но, такое платье как на фотке, вполне сгодилось бы. Очень мило и сдержано.
  3. 14 Декабря 2009 Пон 16:00:06
    Можно сшить, если время позволяет. Думаю, недели швее хватит Смайлик :-)

    Если вариант со швеёй не подходит, то один выход - ездить по городу в поисках подходящего платья, выбирать просторные... (пишу и сама уже сомневаюсь) и примерять... Усталость гарантирована, конечно... но это и приятно чертовски Смайлик :-)

    А к какой дате актуально? У меня в планах прокатиться на днях по магазинам, если чего запримечу - напишу тут.
  4. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:17:49
    apricot писала : Можно сшить, если время позволяет. Думаю, недели швее хватит Смайлик :-)

    +1
    Сшить, по-моему, самый верный вариант: будет точно сидеть по фигуре, да и животик надо маскировать-а это уже индивидуальность. Когда моя жена была с "животиком" нас пригласили на свадьбу друзья. Походив по магазинам, пришлось шить платье на заказ. Зато все по размеру, чинно и благородно:)
  5. 14 Декабря 2009 Пон 16:38:11
    Я в прошлом году под Новый год была на 30-й неделе. Обошла "беременные" магазины и не нашла ничего достойного к новогоднему вечеру. Поэтому обатилась к обычным магазинам. Долго ходить не пришлось. Найти можно. Просто взяла платье 46 размера (а так ношу 42-44) с завышеной талией. Очень хорошо смотрелось. Покупала в одном из бутиков Континента.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 17:02:44
    Спасибо всем отписавшимся. Да, всё к тому, что основные варианты, это инд.пошив и подбор из "обычных". Судя по отсутствию рекомендаций, подбирать в специализированных магазинах особо не из чего.
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 17:08:55
    apricot писала : ... А к какой дате актуально? У меня в планах прокатиться на днях по магазинам, если чего запримечу - напишу тут.

    Спасибо за участие! Но, думаю, не стоит беспокоиться. Времени достаточно. Сами прокатимся.
  8. 14 Декабря 2009 Пон 19:02:26
    ну в Анонимусе не сомневалась - у него беременная женщина чуть ли не убогая...
    мне кажется проще всего сшить
    обыкновенное отрезное под грудью - легко и красиво...
    главное ткань подобрать глянцевую струящуюся...
    примерно как здесь
  9. 14 Декабря 2009 Пон 20:13:56
    Лючистый писала : ну в Анонимусе не сомневалась - у него беременная женщина чуть ли не убогая..

    мдяяя.... я молчу...
  10. 14 Декабря 2009 Пон 21:37:31
    Sereban писал : Посетил вчера с женой свит маму и иже с ними. Ну и, собственно, даже сам, без пояснений, понял, что ничего умного там нет. Штанишки -да, кофточки - да, блузки...

    А где купить, пусть не шикарное, но достойное вечернее платье для беременной?

    Платье какого размера интересует?
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 14:30:40
    АннаНасик писала : Платье какого размера интересует?


    Теперь даже не знаю точно. Смайлик :-) Обычно 44, по бёдрам 46. Сейчас, видимо, всё на размер больше.
  12. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2009 Срд 11:18:27
    Наверное, типа такого?
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1424229#1424229
  13. guppi 77


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2009 Птн 10:51:27
    На сибмаме пошукайте,там девчушка шьёт на заказ,думаю не откажет.
  14. BlackyWhite


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2009 Вск 23:03:51
    Могу предложить такое /viewtopic.php?t=115781&highlight=\%EF\%EB\%E0\%F2\%FC\%E5
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд