Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу, так сказать, женщину для любви 

Создана: 28 Декабря 2003 Вск 22:29:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 147, просмотров: 19802

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Декабря 2003 Вск 22:29:13
    В связи с участившимися в последнее время пьяными приставаниями к особам исключительно женского пола, непроходящим интересом к женским лицам и фигурам в маршрутках, ну и вообще...

    также в связи с преобладанием материнских чувств к мужчинам, мужским стереотипом о том, что процесс ухаживания, совершения безумств и подвигов ради единственной избранницы и прочее – не более чем донкихотство и вообще литература 17 века

    от глубокой тоски от мужеского инфантилизма и по мужескому мужеству

    короче в связи с вышеизложенным

    ИЩУ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЛЮБВИ

    ...
    Заинтересованным обращаться в письменном виде куда угодно

    В новый год с новой ориентацией, гы
  2. 08 Января 2004 Чтв 22:36:19
    Нимфея писал(а) :
    Хлоя, я не-визуально-влюбчива, скорее виртуально (сама же ты писала где-то насчет вымазывания в придуманной виртуальным партнером краске, или что-то о том)...
    ...так что извиняйте, а я Вас уже до встречи измазала цветами любимой сборной...



    Да, но то были твои краски... Всем хорош костюмчик, да вот беда - будущему обладателю велик... Нет? Совпал размерчик? Ну или так: я за ту же сборную болею, что ли?


    Нимфея писал(а) :
    и посему мечты о Вашем хрупком теле получили-таки временную прописку в моей внутренней квартире (вишь, и заговорила высокопарно, значит не вру)


    Теле? А с душой че делать, куда эту дуру пристроить?
  3. 08 Января 2004 Чтв 23:35:19
    Душу?
    Хмм…
    Кокетничаете, Хлоя?

    Не знаю насчет цветов…но про свои – точнее Ваши в себе – сказала. Какой-нибудь из этого спектра собою наверняка угадаете.

    А во что уж меня раскрасить - хотите – хотите ли? – я в выборе гаммы непритязательна. Конечно не глянцевым постером стать хочется, да и черно-белостью шрифта я все больше расплеванные семечки на снегу напоминаю, газетный формат…в общем рисуйте как хотите и чем хотите закрашивайте, только потом расскажите – и я уж полиняю ненадолго.

    А не получится раскраска – сотрете. Мелки только лучше возьмите, не фломастеры – а то они с обратной стороны проступают.
  4. Half


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 4:32:48
    А меня под крылышко не возьмете? Больно заманчиво месторасположение: комфортно, тепло и ума-разума опять же наберусь. Не откажите в просьбе.
    Хлоя писал(а) :
    Нимфея писал(а) :
    Хлоя, я не-визуально-влюбчива, скорее виртуально (сама же ты писала где-то насчет вымазывания в придуманной виртуальным партнером краске, или что-то о том)...
    ...так что извиняйте, а я Вас уже до встречи измазала цветами любимой сборной...



    Да, но то были твои краски... Всем хорош костюмчик, да вот беда - будущему обладателю велик... Нет? Совпал размерчик? Ну или так: я за ту же сборную болею, что ли?


    Нимфея писал(а) ... :
    и посему мечты о Вашем хрупком теле получили-таки временную прописку в моей внутренней квартире (вишь, и заговорила высокопарно, значит не вру)


    Теле? А с душой че делать, куда эту дуру пристроить?
  5. 09 Января 2004 Птн 14:24:23
    Почему кокетничаем? За самое ценное переживаем.

    Раскрашивать теперь поздно. Нужно было это делать до встречи, чего я лично впопыхах не успела. А пачкать живого человека... тогда уж и деревья заодно в фиолетовый - глазу приятно, хоть и фуфло...ыы. К чему это я? А, ну да... К тому, что предпочла бы созерцание деянию: посидеть перед картинкой тихонько, присмотреться, получить удовольствие от естественных цветов. Короче, Вам полная лафа - линять не придется.
  6. 09 Января 2004 Птн 17:23:50
    Хлоя
    Вот честно скажу
    Стоило завести эту тему только для того, чтобы прочесть пару Ваших постов - несмотря на то, что комплиментами цветными Вы меня не завалили, иногда Ваши буквы будто внутри остаются

    А насчет остального я Вам давно уже написала какую-то глупость - см. правый верхний угол экрана...

    хотя в публично обезличенные монологи/диалоги имеют место быть
  7. 09 Января 2004 Птн 20:36:56
    Нимфея писал(а) :
    Стоило завести эту тему только для того, чтобы прочесть пару Ваших постов - несмотря на то, что комплиментами цветными Вы меня не завалили, иногда Ваши буквы будто внутри остаются

    Аха... хамство я тоже надолго запоминаю... А в комплиментах Вы нуждаетесь? Вообще...

    Нимфея писал(а) :
    А насчет остального я Вам давно уже написала какую-то глупость...

    Напишите другую... В форме ответа на вопрос: почему и зачем завели эту тему, каких результатов ожидали? Чур на первый пост в теме не ссылаться. Я его видела - не удовлетворяет, очень поверхностно. Ммм... наверное, лучше на мыло? tanja@omsk.com
  8. 09 Января 2004 Птн 20:37:15
    че за фигня еще
  9. 10 Января 2004 Суб 1:44:04
    в комплиментах - признаюсь - нуждаюсь

    но борюсь с этим

    а про то, зачем тему завела - сюда написать или туда?

    сюда будет короче, туда - лиричнее
  10. 10 Января 2004 Суб 9:09:46
    Ну и задачки ты, барин, задаешь... Я бы предпочла мыло... Тутошняя писанина зело эксгибиционизмом стала попахивать.
  11. 16 Мая 2004 Вск 11:08:31
    несмотря на идиотизм темы, она продолжает быть актуальной

    даже, я б сказала, актуальность ее возрастает неумолимо

    вчера жертвой пьяных приставаний пала и не встала женщина для любви Зюська

    а ну ка, девушки!))
  12. 16 Мая 2004 Вск 12:29:47
    Нимфея – типичный альфа-самец!
    Совратила честную девушку и тут же побежала перед мужиками хвастаться!
  13. Зюська


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2004 Вск 23:39:35
    Ну вот, Нимфея, сдала меня со всем содержимым! Мое либезьянство выявлено и предано на всеобщий суд! Не вышел образ натуралки:)
  14. 18 Мая 2004 Втр 8:32:07
    Че делается...
  15. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2004 Втр 9:30:33
    Да уж.... На месте админов я бы еее закрыл еще на середине...по причине "нет предмета для обсуждения"
    Лишь бы постебаться блин, хотя достаточно было оставить свои контакты....


    Нимфея язык и руки это все фигня. Мужской агрегат ничего не заменит...Вот что тебе надо... Ну и вот, стало быть
  16. 18 Мая 2004 Втр 9:57:24
    неправда!
    не фигня!

    и потом, тема не о сексе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд